Прибытие
24 декабря 2020, 20:05Зимнее утро. Как обычно родители с самого утра ссорились.
Я Алекса Вегас. Мне 16 лет. У меня худощавое телосложение, упругая пятая точка и красивая грудь. Я чистокровная волшебница, когда я злюсь или начинается истерика, в комнате начинается буря из всего что только есть, книги, украшения, вещи, свет мигает. Родители мне не родные, Мама умерла спасая меня от магглов, а папа, я не знаю что с ним. Я очень часто ссорюсь с родителями, сбегаю из дома, мои родители хотят что бы я училась в Хогвартсе, с такими как я, а я не люблю людей, не люблю общаться, быть не в своей атмосфере, я люблю одиночество.
Я решила послушать из-за чего на этот раз они ссорятся. Подойдя к краю лестницы, я присела и слушала.
— Она должна там учиться, ее родители потомки Слизерина, как ты не поймёшь, она должна научиться владеть своей магией. - говорил отец.
— Я понимаю, но она этого не хочет... Но если она узнает что мы переезжаем возможно, решится. - сказала Мама, очень тихо.
— Сегодня Хагрид должен приехать и уговорить её, надеется уехать с ней.
Я решила спуститься, но не показывать что я слышала, если у Хагрида получится, то смерюсь. Они сразу прекратили разговор. Мы завтракали в тишине.
— Мам, можешь дать денег, я хочу купить вещей перед Хогвартсом, вдруг у Хагрида получится уговорить меня. - сказала я с ухмылкой.
Папа поперхнулся от такого заявления.
— С чего ты решила, милая? - испуганно спросила Мама.
— Я хоть и эгоистка, но не к вам, я вижу вам тяжело... постараюсь свыкнуться, не понравится, сбегу. - говорила я так просто и легко.
— Хорошо милая, я сейчас дам тебе, купи все что хочешь! - отец был так счастлив, как ребёнок, жаль я этого не испытывала.
Полдень. Я ходила по магазинчиками и искала вещи в которых я буду привлекать внимание в школе, да там есть форма, но после учебы я наверняка буду прогуливаться по мрачным коридорам. Я зашла в один из любимых магазинов, увидела потрясающее платье, оно было чёрное на бретельках обтягивающее, а сверху чуть длиннее его была ткань из сетки, оно было с длинным рукавом. Оно было прекрасно. Потом я взяла темно-зелёное обтягивающее на бретелях. Пару юбок и топов. Взяла что-то из косметики и поехала домой.
***
Родители сидели разговаривали с Хагридом, я спустилась в новой длинной вельветовой юбке на пуговицах спереди и в топе мятного цвета. Все увидели меня.
— Приветствую Юная волшебница, я Хагрид.
— Приятно встретится - на самом деле нет.
— Почему ты не хочешь поступить в Хогвартс, там все такие и ты найдёшь с кем подружиться. - сказал тот очень мягко.
Я сев в кресло сказала
— Знаете, я люблю одиночество, у меня не выносимый эгоизм к людям, не люблю общение и смотрю на всех с высока.
— Оууу, в школе есть такой один - Драко. Драко Малфой.
Это имя прозвенело у меня в голове, будто я его уже слышала, и видела его.
— Это заманчиво, в принципе я и так согласна ехать, но одно «но» если меня что-то не устроит я сбегу! - сказала я с усмешкой.
— Посмотрим Алекса!
Я собрала вещи, попрощалась с родителями и поняла что мне их будет не хватать. Сев в коляску на мотоцикле Хагрида, разогнавшись мы взлетели. Я была удивлена.
Приземлившись рядом с главным крылом школы, я увидела три силуэта, и конечно же массивную и темную школу, это меня радовало. Подойдя к ним, Хагрид их представил.
— Это миссис Макгонагалл, это Мистер Снег, а это директор Альбус Дамблдор.
— Приятно познакомится! - ответила я, хотя опять же это было не так.
— Мы очень рады, что вы решились мисс Рокуэл! - сказал улыбчиво директор. Они провели меня в школу, потом в комнату где уже лежали вещи и форма.
— А можно мне ходить в своей юбке? - я спросила недовольно
— Конечно можно, главное рубашка и мантия. - ответила женщина.
— Ждем в большом зале через 20 минут. - и та скрылась в темноте. Я переоделась, поправила волосы и направилась в зал.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!