Малфой.
24 декабря 2020, 20:09Дойдя, передо мной были огромные двери я их спокойно распахнула и вошла в зал.
— Встречайте, новая ученица Алекс Вегас!
Все взгляды были направлены на меня, я прошла к Макгонагалл, я сев на стул, она одела мне шляпу и та начала говорить
— Амбициозная... упрямая! Хммм.. эгоистичная и очень хитрая! Я думаю... СЛИЗЕРЕРИН!
Все начали хлопать, я прошла к столу Слизерина и села.
— Новенькая! Хахаха, не повезло тебе, малышка! - сказал блондин.
— Алекса Вегас, милый. - грубо но без эмоция выплюнула я.
— Драко , Драко Малфой.
О Боже это он! Знаете он выглядит очень прекрасно, можно даже влюбиться.
— Твоего имени никто не спрашивал. Я пожалуй пойду, ненавижу находиться в обществе.
Я покинула зал и пошла в комнату. Прийдя туда, я разделась до гола, и хотела пойти принять душ, как кто-то вошёл. Это был блондин.
— Какая честь, увидеть новую ученицу в первый день полностью обнаженной. - тот засмеялся.
Я даже не прикрывалась.
— Чего надо?
— Хотел предупредить, что уроки начинаются в 8:30, завтрак в 8:00. А то вдруг в первый день накажут. - тот вышел из комнаты, я фыркнула и пошла в душ. Выйдя я обнаженная легла спать.
***
Утро не задалось, я проспала завтрак и очень хотела спать. Я сидела одна на всех уроках.
Все двинулись на обед, я шла последняя. Вдруг Драко тормозит и идёт рядом.
— Не хочешь отлучиться со мной в туалет?
— Очень хочу, но трусы не парадные надела, в следующий раз.
И тут он резко прижимает меня к стене.
— Не смей так со мной разговаривать! Ты ещё узнаёшь своё место!
— Поскорее бы!
Тот отпустил меня и полетел вперёд, я есть перехотела и пошла в комнату. Я легла на кровать и меня тревожили странные мысли, запах Драко не давал мне покоя, его глаза... Вдруг в комнату постучали, я встала и открыла дверь, в неё вошла темноволосая девочка.
— Привет, решила познакомиться, не против.
— Да нет, проходи.
Та вошла и села на кровать.
— Я Пенси Паркинсон.
— Я Алекса.
Мы пожали друг другу руки. Она начала рассказывать мне про школу, про учеников, но не упомянула Драко.
— А что из себя представляет Драко? - я спросила у той с улыбкой.
— Лучше не связывайся с ним, он поимел большую часть девочек, которые сохнут, точнее они ему сосали, он просто пользуется ими..
— Как мило. Мы засмеялись, та пожелав доброй ночи ушла, я надела короткое платье и решила пройтись. Гуляла я почти пол часа, и вдруг я увидела тень и решила посмотреть кто это. Пройдя лестницу, сзади меня кто-то закрывает мне рот и тащит за угол.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!