Малфой.

24 декабря 2020, 20:09
Дойдя, передо мной были огромные двери я их спокойно распахнула и вошла в зал. — Встречайте, новая ученица Алекс Вегас! Все взгляды были направлены на меня, я прошла к Макгонагалл, я сев на стул, она одела мне шляпу и та начала говорить — Амбициозная... упрямая! Хммм.. эгоистичная и очень хитрая! Я думаю... СЛИЗЕРЕРИН! Все начали хлопать, я прошла к столу Слизерина и села. — Новенькая! Хахаха, не повезло тебе, малышка! - сказал блондин. — Алекса Вегас, милый. - грубо но без эмоция выплюнула я. — Драко , Драко Малфой. О Боже это он! Знаете он выглядит очень прекрасно, можно даже влюбиться. — Твоего имени никто не спрашивал. Я пожалуй пойду, ненавижу находиться в обществе. Я покинула зал и пошла в комнату. Прийдя туда, я разделась до гола, и хотела пойти принять душ, как кто-то вошёл. Это был блондин. — Какая честь, увидеть новую ученицу в первый день полностью обнаженной. - тот засмеялся. Я даже не прикрывалась. — Чего надо? — Хотел предупредить, что уроки начинаются в 8:30, завтрак в 8:00. А то вдруг в первый день накажут. - тот вышел из комнаты, я фыркнула и пошла в душ. Выйдя я обнаженная легла спать. *** Утро не задалось, я проспала завтрак и очень хотела спать. Я сидела одна на всех уроках. Все двинулись на обед, я шла последняя. Вдруг Драко тормозит и идёт рядом. — Не хочешь отлучиться со мной в туалет? — Очень хочу, но трусы не парадные надела, в следующий раз. И тут он резко прижимает меня к стене. — Не смей так со мной разговаривать! Ты ещё узнаёшь своё место! — Поскорее бы! Тот отпустил меня и полетел вперёд, я есть перехотела и пошла в комнату. Я легла на кровать и меня тревожили странные мысли, запах Драко не давал мне покоя, его глаза... Вдруг в комнату постучали, я встала и открыла дверь, в неё вошла темноволосая девочка. — Привет, решила познакомиться, не против. — Да нет, проходи. Та вошла и села на кровать. — Я Пенси Паркинсон. — Я Алекса. Мы пожали друг другу руки. Она начала рассказывать мне про школу, про учеников, но не упомянула Драко. — А что из себя представляет Драко? - я спросила у той с улыбкой. — Лучше не связывайся с ним, он поимел большую часть девочек, которые сохнут, точнее они ему сосали, он просто пользуется ими.. — Как мило. Мы засмеялись, та пожелав доброй ночи ушла, я надела короткое платье и решила пройтись. Гуляла я почти пол часа, и вдруг я увидела тень и решила посмотреть кто это. Пройдя лестницу, сзади меня кто-то закрывает мне рот и тащит за угол.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!