Щенок
25 декабря 2020, 18:16Мы с девочками опять сидели на крыше, на это раз мы ушли рано, идя в комнату я увидела как Драко опять пошёл с девушкой в класс. Я пошла в туалет, набрала кипятка в ведро и двинулась к классу.
— Милая ты кажется не умылась! - сказала я той шлюхе и окатила её из ведра, та схватилась за лицо, Драко успел отпрыгнуть без штанов.
— В следующий раз я подпорчу тебе лицо Малфой! - Драко напрягся от моих слов.
Я топая каблуками вышла из кабинета и хлопнув дверью. Я шла гордая в комнату, меня догнал Драко застегивая ремень.
— Чего тебе щенок? - грубо ответила я.
— Как ты меня назвала?!
— Щенок!
— Алекс что с тобой, ты никогда такой не была.
Я резко остановилась перед ним.
— Я всегда была такой, по этому родители сплавили меня сюда. Ясно?
— Да.
— Умница. - я чувствовала себя на месте Малфоя, грубая, плюющая на чувства других. Но резко он даёт мне пощёчину.
— Со мной ты будешь паинькой!
Он схватил меня за руку и потащил в тот класс. Я уперлась каблуками и тот остановился, я дала ему сильную пощёчину что тот отшатнулся.
— Я не хочу! Проваливай! - крикнула я и побежала. Через секунду я падаю на лестнице с криками, ноги Драко на лестнице, темнота..
***
Я пришла в себя, та самая комната, зелёные простыни. Драко ходил в зад, вперёд по комнате, рядим сидели девочки.
— Что произошло? - тихо спросила я.
— Змеёныш, мы думали все, потеряли тебя! - сказал Пенс и кинулась на меня.
— О Мерлин, Спасибо. - произнесла в слезах Гермиона.
— Ты без сознания пролежала три дня.. - тихо произнёс блондин.
— Что?? Но я просто упала с лестницы.
— Ты сильно ударилась головой, была лужа крови. - сказала темноволосая.
— Мы пойдём, вечером зайдём, едв занесём.
— Хорошо. - спокойно сказал им в спины парень.
— Напугала ты меня конечно, не смей так делать, убегать от меня, если бы ты не была в таком состоянии, я бы преподал урок, Рокуэл.
— Иди развлекайся с девочками, ублюдок.
— Милая, не забывай в чей комнате ты находишься.
— Хорошо. - сказала я и начала вставать оперевшись на кровать, я начала потихоньку идти, уже дойдя до двери, Драко вышел из ванны в полотенце на бёдрах и подлетел ко мне. Подняв резко не руки положил, на кровать.
— Да что ты творишь, сука, не вынуждай меня! - он замахнулся рукой, я зажмурилась. Тот произнёс.
— Если ты так хочешь, я пойду блять к своим девочкам, только попробуй уйти от сюда, поверь я сломаю тебе ноги! - прокричал парень. Одевшись он покинул комнату громко хлопнув дверью, что аж картина упала и разбилась об пол. Я начала плакать в подушку парня, прикусывая ее, я старалась не думать об этом, мне было плевать, но я понимала что это не так. Алекс ты глупая, ты влюбилась в эгоиста, хотя я такая же, и мы созданы друг для друга.
Спустя несколько часов пришли девочки, я до сих пор плакала.
— Господи что случилось, где Драко? - подбежала к кровати Пенс.
— Он ушёл к девочкам, потому что я сказала ему идти к ним.
— Я не думаю что он это сделал, он сидел все эти дни с тобой, его сам Альбус отстранил от учебы, из-за тебя, он явно влюбился, и кстати про то что ты сказала что ты дала ему, он до тебя был девственником, он отдал ее тебе милая, это повод для гордости. - сказала с ухмылкой Гермиона.
— А от куда ты знаешь?- я спросила шмыгая носом.
— Ко мне начал катить Блейз, и рассказ про это, он сам был удивлён.
Я от этих слов, прекратила плакать, возможно есть шанс, стать больше чем просто его шлюха.
— А пока Алекса довольствуйся тем что ты шлюха, его личная. И не думай что мы здесь святые, я в тот же вечер отсосала ему, а Пенси вообще своротила Рона.
Пенси вся покраснела.
— Из-за шоколадного пудинга? Хахахах- я громко засмеялась, и девочки тоже оценили шутку.
— Именно из-за него, ладно, отдыхай, нам ещё удовлетворить мальчиков надо, до завтра. - сказала темноволосая и они смеясь ушли. После их ухода через минут двадцать вернулся Малфой, я читала.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!