Яблоки и мята

25 декабря 2020, 18:19
— Ну что как? - спросила я ехидно блондина. — Прекрасно! Не поверишь. Я громко засмеялась. — А что смешного я сказал, Вегас? - спросил тот — Ничего. Не скажешь кто это, как нибудь подпорчу ее красоту. — Ты что блять правда думаешь что я с кем-то трахаюсь. Я пожалуй отнесу тебя в твою комнату, мне этих трёх дней хватило, смотреть на твоё обездвиженное тело. Я закатила глаза, тот поднял меня на руки, и понёс. — Хм, странно. — Что? - грозно выплюнул тот. — Ты отдал мне свою девственность, хотя мог давно отрахать половину девочек. — Ха, кто тебе об этом сказал? — Не важно. — Знаешь что, даже если это и так, я не хочу иметь с тобой больше ничего общего, ты просто шлюха, которую я использовал. Он поставил меня у двери, и пошёл прочь. Во мне ничего не разбилось, мне было плевать впервые. *** Я сидела на уроке, Малфоя не было. В середине урока, открылась дверь, но я не посмотрела кто там и вдруг Снег,громко сказал — Мистер Малфой, где вы были? — Отливал. Весь класс засмеялся но я так и не повернулась. Драко подошёл к столу и со скрипом подвинул стул, сел на него и скрестил руки на груди. — Так кто готов отвечать доклад о заклинаниях. Вызвалась Грейнджер. Она рассказывала про амортенцию. — Давайте я покажу вам его способности. - сказала кудрявая, во время доклада она варила зелье. Снег сидел и внимательно её слушал. — Для того что бы вам его показать, мне поможет Алекс. Я криво посмотрела на подругу, она кратко улыбнулась. Я хромая подошла к ней. Она с половника протянула мне зелье и я вдохнула его пары, в голове сразу заиграли знакомые запахи, но чьи они, я не понимала. — Скажи что ты чувствуешь. - сказала Гермиона — Я чувствую во рту привкус кислых яблок, аромат чая с мятой, и свежесть дождя щекочет нос. Апчхи! - чихнула я после этих слов. Драко выпрямился и посмотрел на меня огромными глазами. Пол класса поняли в кого я влюбилась, Гермиона поблагодарила меня и я вернулась на место, Снег поставил ей зачёт, прозвенел звонок и снег покинул класс. — Ахахах, Вегас влюблена в Драко! А он только вчера трахнул Пуффендуйку! Я встала с места и хромая дошла до девочки, которая это сказала, я схватила её за волосы и придавила лицом в парту. — Это не твоё дело, тварь! В кого я влюблена и кого имеет мой возлюбленный, рады что все узнали правду?! Мне глубоко посрать что вы думаете обо мне, но вслух чернить мое имя я не дам. А Малфой просто жалок! - после этих слов его фигура выросла надо мной и я получила звонкую пощёчину. Он наклонился над ухом и прошептал. — Я преподам тебе урок, лучше беги из школы, шлюха! Мы вернулись на места, как вернулся Снег. —Вегас останься после уроков. - спокойно сказал профессор. Я вышла и рассказывать про зелье Драконий тоник. Я рассказала все правильно и сварила так как надо. Все ушли я осталась. — Алекса,тебе нравится Малфой? — Я не знаю, но то что я почувствовала об этом говорит. — Завтра приедет Нарцисса Малфой, я познакомлю вас, только ему ни слова! Я кивнула и по тихоньку пошла, у кабинета никого не было. Я двинулась в комнату, и вспомнила про слова Малфоя, я на больной ноге быстро побежала в комнату, мне было больно бежать. Я залетела как ошпаренная кинула сумку, мантию одела тёплую рубашку и схватила пальто, выбежала из комнаты и побежала в главное крыло, услышав знакомый свист. Малфой.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!