Нарцисса

26 декабря 2020, 03:09
Я проснулась с утра, рядом стоял Снег. — Доброе утро, мисс вы меня очень напугали, не делаете так больше! - сказал тот мягко и поцеловал меня в лоб. — Вы помните, о приезде Нарциссы? — Да. Я могла спокойно шевелить ногой и спокойно дошла до комнаты, на кровати лежала записка «Надеюсь мы ещё встретимся, красотка! Рич» Я одела темно-зелёное платье, каблуки и накинула мантию. Я вошла в кабинет ЗОТИ, на месте уже сидел Драко, в кабинете было очень мало учеников и Люпина не было. Я тихо села. И тут же Драко не открыв глаз произнёс — После урока поговорим. Какой бы не был галантный Рич, мне нравился этот спящий ангел, с душой дьявола. Урок прошёл быстро. Мы с Драко вошли в туалет. — И что это было?- спокойно произнёс Драко. — Ты о чем? — Как ты оказалась в лесу, и что это за парень нёс тебя, что все променяла, шлюха? - после этих слов он взял меня за шею. — Ты сам сказал бежать из школы, вот я и бежала, в лесу упала в овраг из-за того что повредила ногу, Рич меня нашёл и отнёс в школу, он волк охраняющий лес. Тот отпустил меня. — Ладно. — А что ревнуешь? — Ха, нет, я прекрасно вчера провёл время, мне сосала когтевранка, у них такие глубокие глотки! После этих слов меня вырвало в раковину. — Ты такой мерзкий! - сказала я и вышла из туалета. На остальных уроках Драко не было, он скорее всего был с мамой. С последнего урока меня забрал Снег, якобы проверить работы. Войдя в кабинет я увидела изящную женщину, в изумрудном платье и с мехом песца на плечах. — Здравствуйте! — Ой, милая, наконец-то! - та обернулась и подошла ко мне обняв. — Вот кто растопил сердце моему сыну! — Нет, это не так. Он меня не любит. А его да. — Милая если ты с ним общаешься то ты ему уже нравишься. Поверь я знаю своего сына. - от её слов мне стало тепло на душе. Мы ещё немного поболтали и я пошла на ужин. Войдя туда Пенси мне взглядом указала на парня. Это был Рич. Моему счастья не было предела, он заметил меня и я побежала на него. Тот расставил руки и подхватил меня. — Я рад тебя видеть, волчонок. - сказал на ухо мне тот. Я увидела презренный взгляд Малфоя и он обнял девушку которая сидела рядом с ним. Астория. Он ей нравится, именно с ней он часто ходил в туалет. — Хорошая новость, завтра вечером вы едите в Хогсмид, на три дня, я один из сопровождающих. Я очень обрадовалась, ведь с Драко пока все очень плохо. И я не хотела думать о нем, но его Мама... А хотя мне плевать! Девочки подошли к нам и мы начали обсуждать вчерашний вечер. Драко за столом не было, но посмотрев назад, я увидела как он шёл с Асторией. Дело двигалось к Рождеству, а значит будет святочный бал, и перед Рождеством отвозят в Хогсмид что бы купить подарки друзьям. Эта атмосфера меня радовала. — Мерлин! У меня день рождения после завтра! - выкрикнула я. — Вау, надо будет купить подарок! - сказал улыбчиво парень. — Точно. Мы попрощались с Ричем и пошли в комнату Пенси. Там я им рассказала про поездку, они и так это подозревали. — Вы с Драко совсем отдалились, мне кажется или ты нравишься Ричу? - спросила Герми. — Не знаю, мне плевать. - сказала с улыбкой я. Я попрощалась с подругами и пошла в комнату. Войдя туда и включив свет, я увидела Драко. Сердце забилось очень часто. Мне было страшно.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!