Вечеринка
30 декабря 2020, 12:58Весна. Учеба проходила отлично, с Драко все было нормально, но в некоторых моментах он меня пугал, когда ко мне подходили парни, он постоянно прижимал меня к себе, скорее всего боялся что уведут. Мы иногда отдыхали друг от друга. Но самое смешное, мы так и не встречаемся, может вдвоём у себя в голове мы считали друг друга парой, но другие ученики не знали. Кроме его друзей и моих подруг. Тот хорошо начал ладить с Гарри и Роном, я общалась редко с Асторией, но наши беседы были всегда приятными. Та история совсем забылась, у меня были его родители, Снег и приемные.
Я сидела с Пенси на уроке зельеворения, все писали какую-то работу. Я отвечала на все вопросы, а Пенси списывала.
— Вегас, что в 6? - спросил Драко с соседнего ряда.
— Драконий тоник, Малфой, как можно было забыть. - тихо ответила я.
Урок закончился мы все сдали свои работы. Я шла с девочками в коридоре, к нам подбежала Астория.
— Дамы, я устраиваю вечеринку в выручай-комнате, приглашаю вас со своими кавалерами.
— Оу, давно никто не проводил вечеринки. - произнесла Герми.
— А во сколько? - узнала я.
— После окончания обхода, в 00:30. Жду! - та послала нам воздушный поцелуй и побежала дальше приглашать народ. Я попрощалась с девочкам и пошла в комнату Драко, рассказать про вечеринку. Войдя туда я увидела странный камень на кровати. Покрутив его в левой руке, та почернела на венах, я очень удивилась, в комнату вошёл Драко и я резко развернулась спрятав камень за спину.
— Привет любимый! - сказала я убрав камень в корсет на спине.
— Привет, милая, чего решила зайти.
— Ой да Астория приглашает всех на вечеринку сегодня в выручай комнате после обхода. Позвала нас.
— Круто, с этой учебой я давно не отрывался. - тот подошёл к кровати и с негодующим лицом взглянул на меня.
— Алекса, ты не видела здесь черный камень?
— Нет, а что за камень?
— Он даёт силу, большую силу, мне надо было на доклад сегодня . Черт.
— Я не видела, ладно я пойду, надо к отцу зайти.
— Кстати твой воскресник не разговаривал с тобой во сне.
— После того раза больше нет. - сказала я и вышла из комнаты.
Зайдя в свою, я достала камень. Моя рука вновь почернела, положив камень я направила руку на коробку и та потихоньку взлетала.
— О Мерлин! - я испугалась и отдернула руку, та вернула свой человеческий цвет, а коробка упала с шумом. Я убрала камень в платок и засунула в лифчик. Я должна вернуть его. Драко должен был пойти на сдачу доклада. Я думала вернуть ли его в комнату или в класс, хотя ему нужна хорошая оценка, по этому я побежала в класс. Вбежав туда запыхавшись, Драко обернулся на меня сердитым взглядом.
— Я нашла камень! Он был под кроватью.
Тот быстро подошёл ко мне, я отдала ему камень и поцеловав в щеку ушла.
До вечеринки я спала. Проснувшись в 00:01, я начала собираться надела чёрный топ на бретелях, кожаную портупею и кожаную юбку выше колена и гольфы. Я двинулась осторожно на вечеринку. Зайдя туда там орала музыка, девочки стояли с Асторией, Драко видимо ещё не было. Я подошла к девочкам, у них отвисли челюсти, они глазами пробежали по мне.
— Ты выглядишь отпадно! - произнесла Пенс.
— Она выглядит всегда такой! - подправила Астория.
Моя улыбка была до ушей. Открылась дверь и вошли Драко, Гарри и Рон. К этому времени Гермиона начала крутить роман с Поттером. Они подошли к нам.
— Алекс, ты бесподобна, я думал вы с Драко вместе, но ты пришла ослеплять парней. - неудачно пошутил Уизли, его локтем ткнула Пенс.
Мы стояли пили пунш. Заиграла медленная музыка и Астория объявила медленный танец.
— Потанцуем? А то тогда не вышло. На балу. - протянув руку сказала блондин.
— С удовольствием! - воскликнула я и подала ему руку. Мы медленно двигались, я прижалась к его груди, тот обнимал меня и мы переступая с ноги на ногу двигались.
— Ты сводишь меня с ума. - произнёс тихо Драко.
И я резко провалилась.
«Доченька, я почти рядом, я нашёл связь с тобой, скоро мы будем вместе и никто нас не разлучит!»
Я отшатнулась от парня, тот испуганно посмотрел на меня и спросил.
— Я что-то не то сказал?
— Папа! Снова, только не во сне, он сказал что он близко.
Тот схватил меня за руку и вытащил меня в коридор.
— Ты трогала камень рукой?! - спросил тот хватая меня за плечи.
— Да... А что такого?
— Мерлин! Черт возьми, этот камень имеет свойство связывать мысленно и чувствовать энергию, того кто трогал
— Ты же сказал это для доклада.
— Я не хотел говорить! Мерлин что ты наделала! - тот вскрикнул и ударил в стену.
— Объясни в чем проблема, он мой отец! Родной!
— Хорошо, завтра все узнаёшь.
Мы вернулись на вечеринку. Я забыла про все это благодаря алкоголю. Мы провели 3 часа на вечеринки, все начали расходиться. Мы с Драко тоже ушли, двигаясь в его комнату, скорее всего намечается сумасшедшая ночь.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!