Они тебе никто

30 декабря 2020, 20:36
Мы зашли в его комнату. Тот сразу начал меня целовать, медленно переходя к шее. Мы с ним быстро разделись. — Есть интересная идея. - сказал тот и толкнув меня плавно на кровать, мое тело легко упало на мягкое зелёное белье. — Я завяжу тебе глаза и привяжу руки, должны быть другие ощущения. Я кивнула, тот нашёл чёрную повязку и привязал меня к подголовнику. Он начал медленно покрывать мое тело поцелуями, иногда прикусывая. Ощущения было и взаправду другие. Он спустился совсем в низ и целовал мой лобок, было щекотно и приятно одновременно, я начала изгибаться, тот раздвинул мои ноги и легонько провёл пальцами, я вздрогнула. — Моя девочка вся мокрая, для меня? Я лишь стоном промычала, тот вошёл в меня пальцами, но ощущение было совершено другое, мозг сам все додумывал за меня. То спустился на живот и прильнул к моей щели, он интенсивно вылизывал все что было снаружи, и резко войдя в меня языком, я очень громко застонала, ведь когда не видишь, не знаешь что будет и это заставляет врасплох. Я постанывала и извивалась на его кровати, и двигаясь на его язык, вот первый оргазм с криками прошёлся по моему телу. — Ты все таки такая сладкая! - воскликнул тот. От небольшой паузы я расслабилась. Но тот резко вошёл в меня, я громко вскрикнула. — Черт, папочка! Я почувствовала как у того была ухмылка, он интенсивно двигал бёдрами, что заставляло меня чуть ли не биться головой об дерево, он сжимал мои бёдра, и чувство неизвестности придавало другие ощущения, я стонала бел паузы, иногда тихо, а иногда вскрикивала. Во он делает последние толчки и кончает мне на живот. Он снял повязку и отвязал меня от кровати. — Ощущения и правда другие, только руки затекают. - сказала я выдыхая последнее нотки оргазма, во мне тряслась каждая мышца. Парень лёг рядом и мы уснули. Утром я проснулась первая, лицо парня закрывали белые пряди и освещало утреннее Солнце. Я встала и пошла в душ. Я опять чувствовала стресс по всему телу, но тёплая вода быстро смыла все это. Я вышла из душа, парень уже был одет. — Жду тебя на завтраке, вечером все расскажем про твоего отца. - сказал парень и подойдя ко мне поцеловал в лоб и ушёл. Кто все? И что же они расскажут? Я накрасилась, высушила волосы, надела джинсы с дырками на коленях и форменную рубашку с мантией. Я вошла в зал, и пошла к девочкам, вид у них был убитый. — Доброе утро, что случилось? - спросила я их. — Плохо, после вчерашнего, кстати когда вы вчера ушли, пришёл Снег и Люпин, Гриффиндору и Слизерина сняли 10 балов. - произнесла Гермиона держась за голову. — Мда уж. Ну зато классно потусили. - решила я подбодрить, пока не увидела фингал пенс. — Пенс, что случилось?! - присаживаясь на скамейку произнесла я, Гермиона тоже вопросительно посмотрела, темноволосая убрала руку с глаза. — Я вчера болтала с Забини, но Рон подумал что я хочу с ним переспать. И ударил меня, Блейзу он вывехнул челюсть. - произнесла та и у неё покатилась слеза. В зал вошли Гарри и Уизли. Я резко встала и быстрым шагом направилась к Рону, подойдя к тому, тот хотел что-то сказать но его остановил мой кулак, все в зале охнули. Драко и девочки подбежали ко мне. — Ещё раз ты поднимешь руку на девушку, я сломаю тебе твой жалкий хребет. Понял? - с оскалом говорила я. — Мы тоже ненавидим своего брата, но это чересчур. - сказал Фред. — Фред, извините, но он ударил мою подругу - указала я на лицо Пенси. Те переглянулись и взяв под руки Рона утащили его. — Спасибо Алекса! - произнесла она и прижалась ко мне, я обняла её в ответ. — Запомни, я вас никогда не дам в обиду! - сказала я и притянула Герми. Драко смотрел на меня с улыбкой и гордостью. *** Мы сидели на уроке, я сидела с Драко, тот что-то писал, а я витала в своих мыслях. Пока снова не услышала его. «Моя радость, встреча затянется, но я знаю где ты, потерпи!» Я резко отпрянула от стола, Драко не смотря на меня произнёс. — А я говорил, но ты же решила потрогать камень. — У меня просто почернели руки! Я откуда знала. - громко сказала я. — У тебя почернели руки? - спросил тот и уже взглянул на меня. Я кивнула и тот ошарашено облокотился на спинку стула, но ничего не сказал. Уроки прошли без таких происшествий, я вроде хотела встретиться с отцом, но меня пугала неизвестность. Выходя из класса меня остановил Драко. — Я зайду за тобой, будь готова. Я вошла в комнату, на кровати спал Малфой. Я сняла рубашку с джинсами и надела летящию юбку чуть ниже колена и топ рубашку. Сев на кровать, я положила кота на колени и тот начал мурлыкать. Я резко куда-то провалилась и увидела силуэт. — Эти люди тебе никто, не смей с ними связываться, а уж влюбляться в этого мальчишку! - произнесла тень. Лица я не видела, и ответить я не могла. Я будто задыхалась. — Ты нужна мне, д... я вернулась обратно, я сидела с котом, тот смотрел на меня прищуриваясь. Кто это был? Не уже ли отец? Из моих мыслей вырвал Драко. — Ты вся бледная, что случилось?! - спросил тот и сел передо мной на корточки. — Я провалилась в темноту и передо мной стоял силуэт и что-то говорил, я не помню! - говорила я дрожащим голосом. Тот обнял меня сев рядом. — Все хорошо, я тебя не брошу! - произнёс тот и укачивая обнимал, я успокоилась. — Готова? - спросил тот, я кивнула и мы встали, он взял меня за руку, взмахнул палочкой и произнёс заклинание. Мы резко оказались в каком-то темном доме, где все было в темноте, лишь пару факелов освещали лица.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!