Вот мы и встретились
30 декабря 2020, 20:38Лето уже заканчивалось , скоро снова в хогвартс, все каникулы я провела под опекой Малфоеев, в их доме. С Драко мы виделись редко, так как у него было много дел.
Я сидела как обычно в саду на качелях с котом. Среди кустов я увидела парня, отложив кота я побежала к нему, тот подхватил меня на руки и закрутил.
— Я безумно скучала! - произнесла я.
— Я тоже, милая. Я так скучаю по твоему телу. - произнёс парень и прикусил меня за шею. Он опустил меня на землю и взяв его за руку предложила.
— У меня есть идея.
Я потащила его за собой, и мы пришли на то место где он пообещал меня не бросить.
— Я хочу тебя. - произнесла я прижалась к губам парня, тот начал снимать с меня летнее платье, а я с него рубашку. Мы упали на тёплую и мягкую траву. Он целовал каждый участок моего тела, я легонько постанывала.
— Папочка скучал, Сука! - произнёс тот и начал растёгивать штаны.
— Я так скучала по твоему дружку. - с ухмылкой сказала я. Тот начал головкой водить по моей щели, я начала громче стонать.
— Не мучай, меня, Мерлин! - вскрикнула я.
— А ты попроси, что бы я вошёл в тебя. - произнёс тот мне на ухо.
— Прошу войди в меня! Прошу.. - не успев договорить как тот скользнул внутрь, сначала он двигался очень медленно, что бы я привыкла, я ногами обкрутила его торс и упирались руками в пресс. Тот вышел, и очень резко вошёл, и начал двигать туда обратно органом, от удовольствия я вскрикивала и уже царапала его живот, тот руками метался по моему телу. С каждым толчком я ловила новый прилив удовольствия. Это было незабываемо. Тот двигался бёдрами очень быстро и резко, я прогибалась и громко стонала. Вот тот самый момент, бабочки заполнили мой живот и с криками удовольствия я кончила. Тот подходя к пику, быстро достал и кончил не далеко от места где мы лежали. Тот головой упал мне на живот, мы лежали так до заката, я перебирала его волосы, пока тот пытался отдышаться.
— Ты лучшее что было и будет в моей жизни. - произнёс тот.
— Могу сказать тоже самое. Я почти все лето думала об отце, он так и не объявился и не разговаривал со мной.
— Я думаю это к лучшему, и если даже что-то случится я буду с тобой. - произнёс тот и вжался мне в бедро.
Мы вернулись в дом. Нарцисса накрывала на стол.
— Где вы так долго были?
— Наслаждались последним днём лета. - произнёс парень и мы сели за стол. Люциус спустился и тоже присоединился к нам, но на нем не было лица.
— Дорогой что случилось? - спросила нарцисса вся напряжённая.
— Мои люди сообщили о краже бузиной палочке, мужчина в шляпе и в длинном пальто, это Гриндевальд. - произнёс тот смотря в тарелку, я зажала рот, у меня затряслось все тело, я начала плакать.
— Милая, у него есть самая сильная палочка, он наверняка забыл про тебя! - сказал Драко и притянул меня к себе.
Я успокоилась от этой мысли.
***
Я сидела у себя в комнате. Школа выглядела как обычно, девочек пока я не видела, мысли об отце не давали мне покоя.
Резко в комнату вбегают Пенси и Гермиона. Я встаю с кровати и те налетаю на меня и мы падаем в объятьях.
— Мы так скучали, Ал! - крикнула Гермиона.
— Ты не представляешь! - продолжила Пенс.
— Я тоже!
Мы обсуждали как все провели лето, девочки часто виделись, а я из-за отца не покидала особняк Малфоеев, но меня все устраивало, меня развлекал Добби.
— Надо в зал идти, у Дамблдора объявление. - сказала Пенс.
Мы пошли в зал, новых учеников вроде не было. Войдя туда мы все разбрелись по своим столам.
— Дорогие Дети и Профессора, начинается новый учебный год! Я надеюсь в этом году все постараются на славу! - произнёс Альбус и сел за стол. У нас на столах появилась еда, но я практически ничего не ела. Я пошла в комнату, за мной побежал Драко.
— Не хочешь жить в одной комнате? - спросил тот.
— А почему бы и нет.
Мы зашли в комнату собрали все мои вещи и пошли к Драко. Мы раскладывали все очень долго. Закончив мы легли спать.
Мы сидели на уроке у Амбридж, та нудно что-то рассказывала, Драко спал. Урок кончился и мы пошли на урок к Хагриду, у него урок был на улице. Я стояла с девочками, и резко поняла что не могу найти Драко. Я пошла его искать и с дерева меня окрикнули.
— Моя мисс потеряла меня? - произнёс Драко спрыгивая с дерева рядом со мной.
— Ты напугал меня. - сказала я и тот резко перевёл взгляд в сторону новых девочек, поправив волосы он пошёл в их сторону, я очень разозлилась.
— Я думал вы встречаетесь? - произнёс Гарри подходя ко мне.
— Я тоже думала. - со злостью ответила я и пошла ближе к Хагриду.
— Что это с ней? - спросил Рон.
Все лишь пожали плечами, после урока я так и не видела Драко.
Нашему роману кажется конец, увидел новую юбку и побежал лишать девственности. Я сидела в нашей комнате и читала книгу парня так и не было, я уснула.
На улице была ужасная гроза, молния освещала всю комнату, мне снились кошмары и я ворочалась. На вспышке молнии я вскочила и увидела человека в комнате.
— Вот мы и встретились!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!