Вот мы и встретились

30 декабря 2020, 20:38
Лето уже заканчивалось , скоро снова в хогвартс, все каникулы я провела под опекой Малфоеев, в их доме. С Драко мы виделись редко, так как у него было много дел. Я сидела как обычно в саду на качелях с котом. Среди кустов я увидела парня, отложив кота я побежала к нему, тот подхватил меня на руки и закрутил. — Я безумно скучала! - произнесла я. — Я тоже, милая. Я так скучаю по твоему телу. - произнёс парень и прикусил меня за шею. Он опустил меня на землю и взяв его за руку предложила. — У меня есть идея. Я потащила его за собой, и мы пришли на то место где он пообещал меня не бросить. — Я хочу тебя. - произнесла я прижалась к губам парня, тот начал снимать с меня летнее платье, а я с него рубашку. Мы упали на тёплую и мягкую траву. Он целовал каждый участок моего тела, я легонько постанывала. — Папочка скучал, Сука! - произнёс тот и начал растёгивать штаны. — Я так скучала по твоему дружку. - с ухмылкой сказала я. Тот начал головкой водить по моей щели, я начала громче стонать. — Не мучай, меня, Мерлин! - вскрикнула я. — А ты попроси, что бы я вошёл в тебя. - произнёс тот мне на ухо. — Прошу войди в меня! Прошу.. - не успев договорить как тот скользнул внутрь, сначала он двигался очень медленно, что бы я привыкла, я ногами обкрутила его торс и упирались руками в пресс. Тот вышел, и очень резко вошёл, и начал двигать туда обратно органом, от удовольствия я вскрикивала и уже царапала его живот, тот руками метался по моему телу. С каждым толчком я ловила новый прилив удовольствия. Это было незабываемо. Тот двигался бёдрами очень быстро и резко, я прогибалась и громко стонала. Вот тот самый момент, бабочки заполнили мой живот и с криками удовольствия я кончила. Тот подходя к пику, быстро достал и кончил не далеко от места где мы лежали. Тот головой упал мне на живот, мы лежали так до заката, я перебирала его волосы, пока тот пытался отдышаться. — Ты лучшее что было и будет в моей жизни. - произнёс тот. — Могу сказать тоже самое. Я почти все лето думала об отце, он так и не объявился и не разговаривал со мной. — Я думаю это к лучшему, и если даже что-то случится я буду с тобой. - произнёс тот и вжался мне в бедро. Мы вернулись в дом. Нарцисса накрывала на стол. — Где вы так долго были? — Наслаждались последним днём лета. - произнёс парень и мы сели за стол. Люциус спустился и тоже присоединился к нам, но на нем не было лица. — Дорогой что случилось? - спросила нарцисса вся напряжённая. — Мои люди сообщили о краже бузиной палочке, мужчина в шляпе и в длинном пальто, это Гриндевальд. - произнёс тот смотря в тарелку, я зажала рот, у меня затряслось все тело, я начала плакать. — Милая, у него есть самая сильная палочка, он наверняка забыл про тебя! - сказал Драко и притянул меня к себе. Я успокоилась от этой мысли. *** Я сидела у себя в комнате. Школа выглядела как обычно, девочек пока я не видела, мысли об отце не давали мне покоя. Резко в комнату вбегают Пенси и Гермиона. Я встаю с кровати и те налетаю на меня и мы падаем в объятьях. — Мы так скучали, Ал! - крикнула Гермиона. — Ты не представляешь! - продолжила Пенс. — Я тоже! Мы обсуждали как все провели лето, девочки часто виделись, а я из-за отца не покидала особняк Малфоеев, но меня все устраивало, меня развлекал Добби. — Надо в зал идти, у Дамблдора объявление. - сказала Пенс. Мы пошли в зал, новых учеников вроде не было. Войдя туда мы все разбрелись по своим столам. — Дорогие Дети и Профессора, начинается новый учебный год! Я надеюсь в этом году все постараются на славу! - произнёс Альбус и сел за стол. У нас на столах появилась еда, но я практически ничего не ела. Я пошла в комнату, за мной побежал Драко. — Не хочешь жить в одной комнате? - спросил тот. — А почему бы и нет. Мы зашли в комнату собрали все мои вещи и пошли к Драко. Мы раскладывали все очень долго. Закончив мы легли спать. Мы сидели на уроке у Амбридж, та нудно что-то рассказывала, Драко спал. Урок кончился и мы пошли на урок к Хагриду, у него урок был на улице. Я стояла с девочками, и резко поняла что не могу найти Драко. Я пошла его искать и с дерева меня окрикнули. — Моя мисс потеряла меня? - произнёс Драко спрыгивая с дерева рядом со мной. — Ты напугал меня. - сказала я и тот резко перевёл взгляд в сторону новых девочек, поправив волосы он пошёл в их сторону, я очень разозлилась. — Я думал вы встречаетесь? - произнёс Гарри подходя ко мне. — Я тоже думала. - со злостью ответила я и пошла ближе к Хагриду. — Что это с ней? - спросил Рон. Все лишь пожали плечами, после урока я так и не видела Драко. Нашему роману кажется конец, увидел новую юбку и побежал лишать девственности. Я сидела в нашей комнате и читала книгу парня так и не было, я уснула. На улице была ужасная гроза, молния освещала всю комнату, мне снились кошмары и я ворочалась. На вспышке молнии я вскочила и увидела человека в комнате. — Вот мы и встретились!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!