Заложник

30 декабря 2020, 20:40
Я судорожно тряслась и смотрела на человека. — Кто вы? - произнесла я с дрожью в голосе. — Как ты не могла узнать отца? - тот вышел на свет и я увидела его лицо. Отец. Я вскочила и бросилась на него, тот прижал меня к себе. — Прошу прости, что не смог раньше тебя найти! - говорил тот и крепко меня обнимал. — Ты пойдёшь со мной? Родная. - сказал тот и взяв нежно меня за щеки поднял мое лицо вверх и посмотрел в глаза. — Конечно. - сказала я, все что говорили остальные было не правдой, вот он передо мной, добрый, нежный, любящий, мой отец. Я оделась, взяла кота и некоторые вещи с собой. Он прижал меня к себе и произнёс заклинание мы оказались в темном зале, за круглым столом сидели люди и одна девушка идеальной внешности. — Господа, Алекс Гриндевальд теперь перед вами, Темная Госпожа! - произнёс папа и все встали. Ко мне подошла та девушка. — Я Элина Тёрнер. Я долго ждала нашей встречи. - произнесла та и обняла меня. Отец приказал проводить меня в свою комнату. Я поднялась за странным эльфом, который не был похож на Добби. Он открыл дверь и передо мной была огромная комната, шикарная! Я разложила собранные вещи и легла спать. Утром меня разбудила Элина. — Вставай, твой отец хочет поговорить с тобой. - произнесла та и ушла. Я встала и увидела на диване вещи. Я их одела, это была чёрная Майка, шорты, гольфы, ботинки и портупеи. Я спустилась вниз у стола стоял отец. — Милая я очень долго шёл к этому, пожиратели смерти мне помешали ещё 15 лет назад, а я старался для вас, ради тебя. Я хочу захватить Хогвартс, для этого мне нужны твои силы. — Зачем тебе школа? - вспоминая про друзей спросила я. — Мне нужен мальчишка! Драко Малфой. - сказал тот и мое сердце упало в пятки. — Пап, пожалуйста не надо.. — Ты все таки влюбилась?! - вскрикнул тот. — Нет. - соврала я. — Отлично, вечером начнём, пока отдыхай. - сказал тот и куда-то ушёл. Я села на диван в гостиной и задумалась о своём поступке, я не могу так поступить с друзьями. *** Все собрались в зале, за столом все ожидали приказов отца, тот нервно ходил, Элина стояла у стула. — Прошу, только без самодеятельности. Нам нужен мальчишка, что бы Пожиратели смерти ничего не могли сделать. — Заложник?- спросил кто-то — Именно, можем ещё кого-то прихватить, Мы трансгрессировали в школу, на все людях в том числе и на мне были чёрные мантии и маски. Как оказалось в школе была крыса, которая пропустила нас по тайным коридорам, школа уже знала о моей пропаже и прихода Тёмных Хранителей. Мы дошли до зала и через потайную дверь мы вышли к столу профессоров, Дамблдор и Снег тихо сидели за столом, рядом с ним встали некоторые из людей отца. Мой отец вышел вперёд, я с остальными стояла молча, некоторые спустились и пошли к дверям. Все ученики сидели за столами, по ним было видно что они напуганы. — Дорогие! Хогвартс захвачен мной, и мне нужен мальчик, Драко Малфой, либо он сам выходит либо вы мне говорите где он, а иначе я начну убивать по тихоньку, в этом поможет мне Тёмная госпожа, моя дочь! - сказал отец и протянул мне руку, я вышла рядом с ним и скинула капюшон мантии и сняла маску. Я нашла своих друзей глазами и лица у них были явно не доброжелательными и сожалеющими. Отец протянул мне камень и зажал в моих руках, я видела как чернеют мои руки, в глазах был лишь белый свет, тот наклонился над ухом и произнёс. — Выполняй мои команды.— говорил тот очень грубо, я уже не понимала правильно ли я поступила. — Найди мальчишку! - сказал тот и указал рукой. Я была как робот, скинув мантию я пошла выполнять приказ. В зале его не было, я прошла мимо всех столов, все смотрели на меня как на чудовище. Резко появляются чёрные тени, это были пожиратели смерти, с ним был и Драко, началась битва. Силы камня меня покинули и я пришла в себя. Я увидела Драко, было дикое желание подбежать к нему, но меня остановил гневный голос отца. — Достань его живым, я приказываю! Опять чёрные руки и свет в глазах. Я двинулась к парню. Тот стоял передо мной. — Алекс очнись, ты обещала меня не бросать, он монстр, не поддавайся ему. - кричал тот но я ничего не могла сделать, я была под управлением, я не знала как справится с силами камня. Я схватила парня за горло и подняла, спустя несколько секунд он упал замертво. Я пришла в себя и увидела эту картину, обернувшись я увидела испуганные глаза Нарциссы, ты рвалась к сыну, но ее держали. Я хотела наклониться к парню, но меня хватает Элина. — Не смей! Алекс, твой отец будет зол! — Я его не убивала, это не я! И вместе с Элиной мы трансгрессировали в замок. Она обнимала меня как Мама. — Умоляю успокойся, я знаю что ты влюблена в него, но я ничего не могу сделать. После её слов трансгрессировали остальные отец держал за руку Драко, некоторые взяли ещё кого-то. Я подбежала к Драко. — Алекс, в комнату! - крикнул отец. — Не смей мне указывать! То что ты делаешь это не правильно! - после моих слов он дал мне пощёчину от чего я упала. Драко смотрел на меня с печалью. — Ты не можешь так обращаться со мной! - выкрикнула я в слезах и начала вставать, Драко вырвался из рук отца. — Все таки ты ослушалась! Я сказал в комнату! Я послушалась и побежала в комнату. Я поняла что совершила ошибку но что делать я не знала. Я лежала на кровати и пыталась что-то придумать. Если я сбегу то он будет издеваться над Драко. Надо что-то придумывать, но что?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!