Заложник
30 декабря 2020, 20:40Я судорожно тряслась и смотрела на человека.
— Кто вы? - произнесла я с дрожью в голосе.
— Как ты не могла узнать отца? - тот вышел на свет и я увидела его лицо. Отец. Я вскочила и бросилась на него, тот прижал меня к себе.
— Прошу прости, что не смог раньше тебя найти! - говорил тот и крепко меня обнимал.
— Ты пойдёшь со мной? Родная. - сказал тот и взяв нежно меня за щеки поднял мое лицо вверх и посмотрел в глаза.
— Конечно. - сказала я, все что говорили остальные было не правдой, вот он передо мной, добрый, нежный, любящий, мой отец. Я оделась, взяла кота и некоторые вещи с собой. Он прижал меня к себе и произнёс заклинание мы оказались в темном зале, за круглым столом сидели люди и одна девушка идеальной внешности.
— Господа, Алекс Гриндевальд теперь перед вами, Темная Госпожа! - произнёс папа и все встали. Ко мне подошла та девушка.
— Я Элина Тёрнер. Я долго ждала нашей встречи. - произнесла та и обняла меня.
Отец приказал проводить меня в свою комнату. Я поднялась за странным эльфом, который не был похож на Добби. Он открыл дверь и передо мной была огромная комната, шикарная! Я разложила собранные вещи и легла спать.
Утром меня разбудила Элина.
— Вставай, твой отец хочет поговорить с тобой. - произнесла та и ушла. Я встала и увидела на диване вещи. Я их одела, это была чёрная Майка, шорты, гольфы, ботинки и портупеи. Я спустилась вниз у стола стоял отец.
— Милая я очень долго шёл к этому, пожиратели смерти мне помешали ещё 15 лет назад, а я старался для вас, ради тебя. Я хочу захватить Хогвартс, для этого мне нужны твои силы.
— Зачем тебе школа? - вспоминая про друзей спросила я.
— Мне нужен мальчишка! Драко Малфой. - сказал тот и мое сердце упало в пятки.
— Пап, пожалуйста не надо..
— Ты все таки влюбилась?! - вскрикнул тот.
— Нет. - соврала я.
— Отлично, вечером начнём, пока отдыхай. - сказал тот и куда-то ушёл. Я села на диван в гостиной и задумалась о своём поступке, я не могу так поступить с друзьями.
***
Все собрались в зале, за столом все ожидали приказов отца, тот нервно ходил, Элина стояла у стула.
— Прошу, только без самодеятельности. Нам нужен мальчишка, что бы Пожиратели смерти ничего не могли сделать.
— Заложник?- спросил кто-то
— Именно, можем ещё кого-то прихватить,
Мы трансгрессировали в школу, на все людях в том числе и на мне были чёрные мантии и маски. Как оказалось в школе была крыса, которая пропустила нас по тайным коридорам, школа уже знала о моей пропаже и прихода Тёмных Хранителей. Мы дошли до зала и через потайную дверь мы вышли к столу профессоров, Дамблдор и Снег тихо сидели за столом, рядом с ним встали некоторые из людей отца. Мой отец вышел вперёд, я с остальными стояла молча, некоторые спустились и пошли к дверям. Все ученики сидели за столами, по ним было видно что они напуганы.
— Дорогие! Хогвартс захвачен мной, и мне нужен мальчик, Драко Малфой, либо он сам выходит либо вы мне говорите где он, а иначе я начну убивать по тихоньку, в этом поможет мне Тёмная госпожа, моя дочь! - сказал отец и протянул мне руку, я вышла рядом с ним и скинула капюшон мантии и сняла маску. Я нашла своих друзей глазами и лица у них были явно не доброжелательными и сожалеющими. Отец протянул мне камень и зажал в моих руках, я видела как чернеют мои руки, в глазах был лишь белый свет, тот наклонился над ухом и произнёс.
— Выполняй мои команды.— говорил тот очень грубо, я уже не понимала правильно ли я поступила.
— Найди мальчишку! - сказал тот и указал рукой.
Я была как робот, скинув мантию я пошла выполнять приказ. В зале его не было, я прошла мимо всех столов, все смотрели на меня как на чудовище. Резко появляются чёрные тени, это были пожиратели смерти, с ним был и Драко, началась битва. Силы камня меня покинули и я пришла в себя. Я увидела Драко, было дикое желание подбежать к нему, но меня остановил гневный голос отца.
— Достань его живым, я приказываю!
Опять чёрные руки и свет в глазах. Я двинулась к парню. Тот стоял передо мной.
— Алекс очнись, ты обещала меня не бросать, он монстр, не поддавайся ему. - кричал тот но я ничего не могла сделать, я была под управлением, я не знала как справится с силами камня.
Я схватила парня за горло и подняла, спустя несколько секунд он упал замертво. Я пришла в себя и увидела эту картину, обернувшись я увидела испуганные глаза Нарциссы, ты рвалась к сыну, но ее держали. Я хотела наклониться к парню, но меня хватает Элина.
— Не смей! Алекс, твой отец будет зол!
— Я его не убивала, это не я!
И вместе с Элиной мы трансгрессировали в замок.
Она обнимала меня как Мама.
— Умоляю успокойся, я знаю что ты влюблена в него, но я ничего не могу сделать.
После её слов трансгрессировали остальные отец держал за руку Драко, некоторые взяли ещё кого-то. Я подбежала к Драко.
— Алекс, в комнату! - крикнул отец.
— Не смей мне указывать! То что ты делаешь это не правильно! - после моих слов он дал мне пощёчину от чего я упала. Драко смотрел на меня с печалью.
— Ты не можешь так обращаться со мной! - выкрикнула я в слезах и начала вставать, Драко вырвался из рук отца.
— Все таки ты ослушалась! Я сказал в комнату!
Я послушалась и побежала в комнату. Я поняла что совершила ошибку но что делать я не знала.
Я лежала на кровати и пыталась что-то придумать. Если я сбегу то он будет издеваться над Драко. Надо что-то придумывать, но что?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!