Пролог.
26 декабря 2020, 06:58Хаю-хай с вами Ивангай… Не. Не то. Но как приветствие сойдёт… Кхм. Мдааа. Кто бы мог подумать что долгий полёт в неизвестном настолько подрывает психику. Да и где я вообще? Рай, Ад, Нирвана, Цикл реинкарнации…Река душ из фанфиков на худой конец?
Знаете, как то не так я представлял свою смерть. Я думал, что умру от старости, на войне, сбитый машиной, да на крайняк гопники зарежут. Но неееет~, моя смерть наступила в виде инфаркта. ИНФАРКТА в 33 года! Причём без каких либо особых предпосылок. Я даже не успел что-то сказать. Ой простите, вообще что-то сделать большее чем попросту ожидать смерть. Меня просто прихватило прямо когда я вёз машину в гараж. Я был прямо в гараже, но выйти не успел. Помощь тоже не пришла. Так и умер в машине. А сейчас, у меня бомбит! Очень! Грааа…(здесь был мат)!
Кстати…
Меня зовут-Иван Иванович Иванов. Если вы думаете, что мои родители были шутниками, тооо... Вы ошиблись. Я сам взял имя. Прикола ради. А ещё для того чтобы никто, и я имею в виду никто, не спрашивал меня о настоящем имени…Не я серьзно, налоговая мне ещё старый косяк не простила. А уж возможность выговорить полное имя даже по пьяни, и вовсе лучшая. Хотя выговаривать всё ещё не всегда получается. Хотя не забываю никогда.
Вжух~, вжух~, вжух~. Этот звук исходит от «проплывающих» мимо «огоньков», в этом пространстве. Я много читал про перерождение, и примерно представляю где нахожусь. Почти что уверен, что «огоньки"-это души, а «пространство"-это любой аналог из всего что я перечислил выше. И знаете, лишаться памяти я не хочу, а перерождаться надо. Я постоянно испытываю какой-то болезненный зуд, хотя зудом обозвать это ощущение сложно. И готов поставить душу на то, что это разрушение моей души.
И блииин! Рудазов был прав насчет строения души, оно действительно такое каким он его описал. Даже как-то стрёмно. Я смог различить ауру, шестую оболочку и зачаток седьмой. А значииит~ Магия! В следующей жизни у меня будет магия! Правда я сам ничего помнить не буду. Но всё равно, магия - это круто! Магия - это по нашему, по попаданческому! Мда…Хотя бы один плюс моего положения и тот условный.
Само “пространство”, выглядит как непонятное месиво энергии, в которой летают непонятного цвета огоньки. И я прям вижу, как они уходят на перерождение. Это выглядит следующим образом: Внутри “пространства проходит волна, самые слабые души как будто сворачиваются, и пропадают в небольшие порталы(?). Так! Что происходиАААААА!
Боль! Невероятная боль проходит по всему моему существу. Она исходит из самой глубины но как будто бы и извне одновременно. Меня будто разрывает, сжимает, обжигает и бросает то в жар, то в холод одновременно. Ритмично, синхронно боль приходит и уходит, но всегда присутствует.
Некоторое время спустя…
Боль завершилась моментом. Будто кто-то вырубил этот чёртов рубильник од названием “Пульсация”. И собственно остался один вопрос…Чё это за х****я только что была!
«Ты хочешь узнать?»
Мл*! Ты ещё кто?! Голос явно мужской, но для шизы я ещё не настолько долбанулся… Или настолько?
«Отвечаю по порядку. В результате отделения небольшой части ядра, пятой и шестой оболочки души, под влиянием энергий была создана «Система» с сознанием являющегося твоей копией. И да, это п*здец товарищъ! Я можно сказать и есть твоя шиза.»
…То есть «Система»? Как в «The Gamer» и фанфиках по нему же? Чё то попахивает известно чем.
«Ты это, с мангой реальный мир не сравнивай(хотя учитывая то, сё…)! Да, я твой, так сказать, «оператор», но «Система» в твоём случае, это в первую очередь надстройка души. И ни к каким богам и Гее отношения не имеет. Так что «Система» другая. Личная, блин, во всех смыслах этого слова.»
Понял, принял. И куда мы собственно, многоуважаемая шиза, летим?
"…? А подумать?»
…Перерождение?
«И на третий день Зоркий Глаз обнаружил что у камеры не хватает стены.»
. «Кстати, я тебя вырублю до момента заселения, не скучай!»
… -”И каким образом можно заскучать?”
Мой первый вопрос когда я понял что немножечко живой.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!