Глава 1. Ознакомление.

26 декабря 2020, 09:21
Медленно пытаюсь открыть глаза и... Не открываю. Я просто чувствую душу и тело. Которое кстати где то плавает...Это утроба! Я эмбрион! Мл*ть! Какого ***?!!! У меня же даже мозг не сформирован! Как я вообще что то знаю и помню?! На крайняк мыслю? Шиза ты там совсем того?! "Ну так, душа то всё помнит, она же и размышляет. Мозг конечно вещь важная но для тебя не принципиально. И поэтому ты проснулся в эмбрионе примерно на седьмом месяце. И...Чувствуешь изменения ~" - Знаешь, вот про мозг было обидно и какие изменения? Тааак.Проверочка. Охх! Седьмая оболочка уже открыта! Йесс! Магия, я всё ближе и ближе… "У меня кроме этой новости есть и другая. Судя по пране матери, она является типичной европеоидной женщиной без особого загара,не худой но и не толстой, физическое развитие в норме, её цвет волос рыжий, а глаза зелёные. Капля праны нашего отца, говорит о том что он европеоид, стандартной фигуры, брюнет и у него наследственное плохое зрение. А если добавить то, что они оба - маги(седьмое начало присутствует и раскрылось у обоих), похоже что наше тело будет отзываться на Гарри. Хотя не факт." - Б*яяяяя! Будем МКВ(Мальчик-который-выжил)? И подозрительно шипеть на змей? Или я чего то не понял? Если чё, проблем мне и в прошлой жизни хватало. "Далеко не факт, что у нас мир Роулинг. Возможно просто похожий, а возможно просто обознались." - Ну ОК. Это дела будущего, отложим их хотя-бы до рождения. Но сейчас то что делать? Мне то здесь находится два месяца без возможности даже лишний раз двинутся. Хотя хотя бы как то надо. Атрофия мышц при рождении не самое приятное что может произойти. "Как и любому нормальному магу - пытаться медитировать и чувствовать энергии. Кстати, качать их каким либо образом запрещено!" - Почему? "Понимаешь, это ТВОИ мана и прана. Которые вырабатываешь ТЫ(душенька твоя, у которой оболочки немного полнее тех какими должны быть)! Если ману ещё можно качать, и то не советую, хз как это отразится, вдруг взрыв(да даже без него, телекинез какого органа)...Это будет п*здец! А твоя прана будет менять тело под тебя прежнего, ибо вторая оболочка у тебя всё ещё преимущественно Ивана Ивановича Иванова ; и представь что будет, когда младенец которому и восьми месяцев нет, будет пытаться приспособится под Второе Начало 33 летнего мужика, ещё не факт что той национальности? Да то что родилось убить могут, по десятку разных причин. А так родишься родным сыном и проблем не будет, палева кстати тоже. Я итак постарался повлиять на твою вторую оболочку так чтобы она не влияла и не перестраивала ДНК. Кстати, неплохая новость. У тебя есть брат близнец!" Брат…Хм. Если честно всегда хотел одного или двух когда был маленьким. Сейчас же…Хочу ещё больше! Интересно он будет миленьким? Кстати, аргументы на диво логичные и простые. Я ожидал чего-то сложнее. "Я это ты. А самого себя в нелогичности...Ну нормальный человек точно не будет обвинять. А уж про проблемы додуматься и вовсе за пару минут можно" Оки. Кстати, ты ведь типо “Система”, да? Открой тогда плиз экранчик с характеристиками. " Да без Б. На основе сканирования всей имеющейся информации: [Имя:********(Иван Иванович Иванов.) Возраст: ~семь месяцев (33 года ментально…Хотя имеются подозрения.) Пол: М(реальный мужик. Даже если твой отросток меньше двух сантиметров.) Уровень(опыт, количество собранной энергии,просто обозначение внутренней мощи): 1. Профессия: Не выбрано ( был механиком, не лучшим, но и не худшим.) Образование: Обычное: Российское: Высшее(большая часть забыта нафиг за ненадобностью, но кто же знал.) Магическое: —(Хогвартс ты ещё даже не начинал.) Характеристики: Первая оболочка: Идентична брату-близнецу. То бишь мелкий эмбрион 7 месяцев от формирования. Вторая оболочка: Идёт перестройка на нынешнюю прану и тело. А так: Чуть больше чем у брата. Третья оболочка: Внимание! Обнаружены проклятия: Зрения(я предполагаю что генетика там так же играет роль. По идее даже плохенький маг вряд ли будет иметь наследственное плохое зрение) и ****(чё это, даже я при прямом подключении к ноосфере не разобрал) (предположительно общее ухудшение организма на +- 15%. Предположительный отправитель:*****). А без проклятий: В принципе соответствует таковой от твоего брата, если конечно не лезть глубже в то что я скрываю. Четвёртая оболочка: Было отдано 0,6*10^-25% энергии полученной при последнем перерождении. Для справки на моё рождение ты потратил энергии больше чем необходимо для становления Солнца Сверхновой. Пятая оболочка: Нестабильная, мала.( Каждый человек их с рождения развивает, вот и скинулась) Шестая оболочка: Напряжена, больше чем у среднестатистического человека на 25%. Ты сейчас на ней думаешь, тогда как обычно в этом деле ещё и мозг участвует. Седьмая оболочка: Меньше чем у брата, напряжена, окрас не определённый. Навыки: Механика: УР.Неопределённый.(сравнить в этом мире не с кем) Родной мир: Средний(опытный механик. Починить можно многое.) Счёт: УР.Неопределённый.(сравнить в этом мире не с кем) Родной мир: Средний(Обычные оценки по алгебре и геометрии.) Русский язык: Средний. Шаг(ваше умение делать шаги. там же: Тихий шаг.) : 0.УР(вы даже не родились) Малая боевая подготовка: УР. Неопределённый(сравнить в этом мире не с кем)Родной мир: Низкий(не особо старались, но не отставали.) Махать кулаками: Низкий(уличные драки не любили, но иногда приходилось) Готовка: УР.Неопределённый(сравнить в этом мире не с кем)Родной мир:Среднее (для холостяка) Домохозяин: УР. Неопределённый(сравнить в этом мире не с кем)Родной мир: Низко-Средний( убраться то вы можете, но с желанием беда) Вождение машины: Ур. Неопределённый.(сравнить в этом мире не с кем)Родной мир: Средний(стандарт) Науки: УР. Неопределённый(сравнить в этом мире не с кем)Родной мир: Средний(Обычное Высшее образование по профилю механика) Концентрация: 14 УР.( вы механик, а так же маг. 10 УР=обычный человек вашего возраста) Магия: Истинное зрение: Выражается в виде зрения(эффекты тебе известны) Медитация: 1 УР.( у вас высокая концентрация, и уйти в себя вы сможете) Инвентарь(пространственный карман): Нету инвентаря.(научись магии пространства и будет тебе радость) Магические направления: — (мне это прокомментировать?) Склонность к стихии: Как маг вы чувствуете мир глубже обычных людей. Но не забудьте что склонность к тому или иному направлению состоит из множества факторов, которые затрагивают и вашу личность в целом. Пиромантия(Огонь, молния и всё с этим связанное): 4%(обычный человек=1%) (Вспыльчивость и активность действия вот что следует за теми, что постигают пожирающего природу сущего.)(Короче. Не уверен? Не лезь к плазме.) Криомантия: 1.3% (обычный человек=1%) (Хладнокровие и холодный рассудок.)(Не достаёт тебе, ну не достаёт) Гидромантия(жидкости): 7%( обычный человек=1%) (Приспособленность и быстрая изменчивость.)(Твоя шиза это “Геймер”. Вопросы?) Геомантия(земля,грязь, металлы и т.д.): 8%( обычный среднестатистический человек=1%) (Традиционализм и медленная изменчивость. А вот при Стал… Императ… Рюриков… вожде племени было все-таки получше жить.) Воздух(газы): 5%(обычный человек=1%) (Свобода и некоторая ветреность всегда об руку ходила с теми кто постигает воздушное.) Свет: 7% (обычный человек=1%, альтруисты=15%)(Свет олицетворяет взаимопомощь, поддержку и другие альтруистические поступки)(для предотвращения влияния света на личность требуется: тренировка разума)(я твоя шиза и я живу ради тебя, цени это) Тьма: 9%(обычный человек=1%, полные эгоисты=15%)(Тьма олицетворяет эгоистичность, сужение внимания на то, что рядом.)(для предотвращения требуется: тренировка разума)(ты буквально заставил свою шизу пахать на тебя. Позор тебе, позор…) Жизнь: 7%(обычный человек=1%, сильный человек=2%)(Гея всегда любила своих детей. Так может и вы любите их тоже? )(вы живёте второй раз, ваша любовь к самому себе почти нереальна) Смерть: 16%( обычный человек=1%, убийца=3%)(Темная леди всегда стояла отдельно от всех и вы будучи её посланцем также следуете её заветам. Вас меньше привлекают все живое. В вас силен Танатос.)(вы уже умирали однажды и знакомы с этим не понаслышке) Демонология: 5%(обычный человек=1%) (Демонологи любят повелевать открыто и прямо и нет для вас ничего приятнее договора заключено под угрозой. Диктаторы их обожают.)(Диктатор внутри тебя отъехал на реанимацию) Ментал: 3%(обычный человек=1%) (Менталисты любят тайно манипулировать. Добыча тайн, шантаж и многое другое вот их конек. И собственный разум врага открывает им новую дверь манипуляций.)(Как-то раз в шахматах тебя победил семилетка) Шаманизм: 10%(Дружба, поддержка и взаимопомощь вот их конек. Если можно найти друга и помощь с помощью бутылки, то почему также нельзя сделать с чем-то нематериальным.)(Ну с помощью бутылки ты дружбу находил) Метаморфы: 9%(Разнообразие, перемены в жизни.)(Попробуй объяснить свои перемены своим родителям) Ноосфера:30%(обычный человек=1%, опытный сыщик = 15%, предсказатель(начал.)=25%, пророк=70%)(у вас имеется "Система" и прямое подключение к ноосфере)(Интуиция вот основа видения будущего. Если ваша жопа подает сигналы, то стоит прислушаться к ним. Кто знает может она подскажет вашу смерть, а может то, что вы сели на что-то острое.) Техномаги, артефакторы: 10%. (Ковыряние в всяческих механизмах и творение чего-то неизвестного современным инженерам. Обычно чего-то странного. Но вы покажите им свой гений и удивите всех своим “что-то-там инатором”)(крутил в гаражах ты знатно) Доппель-магия: 9% (Лень двигатель прогресса. Так вам скажет любой доппель маг отдыхающий на бархатном ложе в окружении иллюзорной прислуги для его обслуживания)(Правда хватит ли тебе усилий для их освоения?) Бытовое волшебство: 4% (Флегматичность и домоседство могут как довести до проблем, так и до их решении.)(Ну…Золушку тебе не закосплеить) – Информации д*х*я я так посмотрю. Сократи пожалуйста в следующий раз…Ну, когда я соберусь что-то делать. Друг ты мой за меня радеющий. #Принято. Информация бралась из прошлой жизни, так что возможны перемены интерфейса.# - Если ты не Система, то как качать навыки? Я то блин обычный человек а не гений с +100500 IQ. Самостоятельно и с нуля не научусь. А ты если не “Система” то как уровни вообще на что-то влияют/ #Я подключён к ноосфере, и при достижении какого-то количества опыта, загружаю знания. Либо через ноосферу увеличиваю эффективность.# - Понятненько. Хотя про эффективность не понял. Теперь что делать? #Медитируй.#

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!