Глава 7
27 декабря 2020, 15:59***
Все чудовища — это люди.
Молодая девушка гуляла по территории Хогвартса. Даже после ужасных событий, что произошли этой весной, никто не запрещал посещать днем территорию учебного заведения. Это действительно радовало. Девушка не любила сидеть на одном месте — погода была последнее время действительно прекрасной. Словно недавно не было никаких убийств и не велось расследование этих дел. Хочется вечно наслаждаться этой прекрасной погодой. Николь подняла голову вверх и закрыв свои глаза, стала мило улыбаться. Солнышко прекрасно грело и поднимало её настроение. Том молча наблюдал за ней. Каждое её движение заставляло что-то внутри парня теплеть. — Ты прекрасна. Ты самая прекрасная девушка. Девушка открыла глаза и стала улыбаться ещё больше. Посмотрев на Тома, который стоял чуть в стороне от самой Николь, она стала изучать его лицо — при солнечном свете его лицо было еще красивее. Она любила его. Любила его разным: сонным и только что проснувшимся, в любом его состоянии. Николь была готова кричать в голос о том, насколько сильно она любила Тома Марволо Реддла. Самого загадочного парня с ее курса, о котором мечтали многие девочки — он был только её. Бывали моменты, когда девушка ревновала его, слишком сильно липли к нему некоторые девочки, но она знала, что он верный. Она не сомневалась в этом никогда. Молодой человек подошёл чуть ближе. Притянув одной рукой Николь к себе, Реддл поцеловал её, нежно и совершенно не похоже ни на кого. Она любила каждую часть его. Она любила просто быть рядом. Том Марволо Реддл — был единственный человек в её жизни, за которого она была действительно готова отдать свою жизнь. И соответственно. Единственный кому она доверяла на все сто процентов. Как бы глупо не было. Девушка наслаждалась каждым моментом, который проводила вместе с ним, потому что летом они скорее всего не смогут даже видеться, что её естественно огорчило. Она хотела быть с ним рядом. Тому было глубоко плевать на все те «сплетни», которые были о их отношениях. Самое главное — она терпела все его выходки. Иногда он обращался с ней действительно жестоко и, как это называют, вёл себя как «абьюзер»: обижал, делал больно своими словами и физически, иногда специально, из-за его вечной занятости они часто могли просто не видеться. Просто Николь приняла всего его. Любила и терпела. Может быть, с какой-то стороны это было действительно неправильно… Если бы Кристен знала — она бы сделала всё, чтобы больше этих отношений не было, но Николь знала, что он действительно любит её, не так как все, по своему и показывает это действиями. Ей необязательно слышать каждый день «я тебя люблю» и подобные слова — ей были важнее поступки. Девушка плакала из-за него очень часто и это старалась не показывать. Он бы не извинился. Просто не хотела показывать себя «слабой». Можно это назвать «настоящей любовью»? Да. — Люциус сказал, что люди из Министерства Магии на днях должны уехать! — сказал Том, внимательно смотрел прямо ей в глаза. — Правда? Они нашли «виновного»? — Мы чуть-чуть помогли. — молодой человек засмеялся и стал смотреть ей прямо в глаза.***
После того, как люди из Министерства Магии действительно покинули территорию Хогвартса — стало намного спокойнее жить. Преподаватели не перестали бояться за своих учеников, но все «меры» по безопасности были наконец-то отменены. Вернулись её ночные прогулки по территории замка и чтение книг в запретной секции. Крис тоже успокоилась. Все поверили в «найденного убийцу» и мгновенно перестали паниковать. Не все. Кто-то действительно еще не отошёл после убийств. Девушка шла с библиотеки в полной тишине. Она знала, что с ней будет все нормально и что «Пожиратели Смерти» не будут трогать своих. Николь так и не узнала у Тома, каким образом именно они стали его жертвами в ту страшную ночь. Просто в последнее время он был слишком занят и она просто не хотела отвлекать его. Злить. Девушка старалась погрузиться головой в учёбу и перестать думать о скором приезде обратно в приют. Даже после убийств она чувствует себя тут в безопасности. — Время идёт. А привычки Николь Томсон не меняются! — улыбнувшись, сказал молодой человек, которой появился около девушки так же неожиданно, как появился постоянно почти. Только теперь она не боялась и не пугалась его. — Том! — радостно прошептала девушка и крепко стала обнимать своего молодого человека, по которому за короткий срок стала сильно скучать. Они не виделись неделю. Почти не пересекались. Естественно ей такое не нравится. Но она ничего с этим не сделает. Признаться честно: Том безумно скучает по ней. — Ты меня задушить решила? — спросил молодой человек, не скрывая своей улыбки от её действий. Девушка ничего не сказала, просто стала целовать его, нежно и так медленно. Она впервые за последнее время могла спокойно сделать! Никто. Никто им не мешает. Том так не хотел отпускать её из своих объятий. Они бы так и продолжали бы стоять в этом тёмном коридоре вдвоём, если бы не вероятность попасться на глаза кому-то из профессоров. Они всё же иногда проводили небольшие обходы. Ради безопасности всех. После стольких событий это было логичным. Парень отпустил свою безумно счастливую в этот момент девушку и провёл рукой по волосам, убрав прядь с лица, что так мешала ей сейчас. — Нам пора. Ты собираешься идти обратно? — спросил Том и крепко сжал её ладонь. Девушка кивнула. Она действительно собиралась идти обратно в гостиную Слизерина. Вернулись они обратно вдвоём. Крепко держась за руки и что-то мило обсуждая. С каких пор, хлоднокровый и злой Том Марволо Реддл позволял себе такие вещи рядом с ней? Иногда ему казалось, что его единственная слабость в этом мире была именно Николь. Николь Томсон. Ей не нравилась ее фамилия и она открыто про это говорила. Не любила говорить о своей семье. Том единственный слушал ее всегда и везде. Он не был идеальным парнем. Но для неё он старался был не таким жестоким… Он ненавидел когда она плакала и был готов действительно убить любого. Она и правда его слабость.***
Последние дни шестого курса у каждого были разными: кто-то с удовольствием ожидал лета и отдыха; кто-то переживал, что до экзаменов всего год; кто-то ставил ставки, кто будет новым старой; а кто-то просто грустил. И для грусти было действительно много причин. Не все хотела уезжать отсюда. Николь даже не представляла себе, как будет жить это лето в приюте, где нет никого близкого ей человека! С каждой минутой ей становится только хуже от этих мыслей. Она не хотела прощаться с Томом на такой период — будет скучать и ужасно желать быть с ним, всегда и постоянно быть. Крис пыталась поднять своей подруге хотя бы чуть-чуть настроение, не хотела грусти видеть у неё на лице. Но она понимала её. Кристен сама не хотела уезжать отсюда! Её парень заканчивал седьмой курс, с родителями были огромные проблемы. Куча мыслей в голове. Погода решила порадовать ребят. Солнышко. Никто даже догадывался, что может ждать их в будущем. Сидя в поезде, она просто молчала, пока все остальные рассказывали свои планы на лето. Никакого желания говорить о приюте у неё не было. Том Марволо Реддл сидел рядом и, крепко сжимая ладонь, слушал рассказы своих друзей. Он сам не был рад возвращению в свой приют. Приют, в котором находится Реддл — был слишком далеко от приюта Николь. Он понимал. Она будет скучать и с нетерпением ждать их следующей встречи. Девушка почти всю поезду не отпускала его ладонь. — Будь аккуратнее. Том лишь поцеловал её и отправился в противоположную от неё сторону по вокзалу. Началось лето. Начался самый настоящий ад.***
Серые стены. Серое здание. Серая жизнь. В приюте не может быть по-другому — одно полное разочарование в своей жизни и твоём окружении. Некоторых детей забирали к себе в семьи и из них действительно могли вырасти адекватные личности. Но брали далеко не всех. Тому никогда не нравилось это место и где-то в глубине души он ненавидел своего родного отца, чувствовал к нему полное отвращение. Это и послужило началом ненависти к маглам. Грязнокровные. Гребанный приют был полностью забит маглами. Они раздражали. Но не трогали. Боялись. Том Марволо Реддл действительно был ужасным человеком в глазах детей в приюте… Некоторые воспитатели все равно позволили относится к нему с пренебрежением — некоторым было просто плевать. Он приезжал к ним только на лето. Это лето поменяет всё в этом мире. Он уверен.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!