Глава 8

27 декабря 2020, 20:14

***

Надвигаются тёмные времена…

      Холодная осень. Ужасная холодная осень и полное отсутствие что-либо делать. Можно официально признать это лето действительно самым ужасным. Даже осень после этого лета была по особому холодной и ужасной в какой-то мере.       Снова огромные толпы людей в поезде. Это стало слишком привычно для учеников седьмого курса. Последнего курса Хогвартса. Какого просыпаться с мыслями о будущем и не понимать, чем заняться дальше? Столько детей даже не представляют, кем станут, пойдут работать куда захотят их родители или же сами сделают выбор? Кристен сделала выбор на третьем курсе. И чётко следовала всегда ему. А кем хотела быть Николь? Бороться с тёмной магией вообще не вариант для девушки человека, имеющего цели истребить маглорожденных и сделать этот мир «чище». Работать в самом Хогвартс? Это был бы самый оптимальный вариант для неё. Она всегда бы была бы в этом прекрасном месте и учила бы детей. Только надо ли ей это? Навряд надо бы. По крайней мере, у неё был еще целый год на решение.       — Николь! — радостно сказала Кристен и обняла Николь.       Стоит ли говорить о том, что Кристен действительно сильно соскучилась по своей подруге и большую часть лета мечтала увидеть снова её. Ей предстоит выслушать столько рассказов Кристен. Но Николь скучала по её вечной болтовне.       Сейчас же она искала в толпе только одного человека: Тома Марволо Реддла младшего.       Девушка всё лето мечтала хотя бы на одно мгновение увидеть Тома. Они вообще не виделись и никак не общались. Естественно она совершенно не знала, что происходит с её молодым человеком и почему он не отвечает на ее письма! Николь хотела снова взглянуть в его прекрасные глаза.       И она наконец-то увидела их. Среди огромного количества народа, совершенно не интересного ей, нашла его, по особенному красивые, глаза, в которые она была по уши влюблена.       Но что-то поменялось в его взгляде: он стал более холодным и каким-то совершенно не таким.       Что-то определённо случилось за это лето.       Что-то что поменяло сознание Тома. Молодая особа попросила Крис занять ей место в вагоне и направилась в сторону своего парня. Радость внутри всё равно была. Даже при условии всего, что случилось за это лето у них двоих! Она так переживала за отношения. Том — единственный близкий ей человек. Все три месяца лета она чувствовала себя слишком одинокой.       Парень внимательно смотрел на Николь. Девушка наконец-то обратила на него внимание и направилась в сторону Тома. Что она скажет? Будет злиться на проигнорированные письма в течение лета? Или просто промолчит. Он совершенно не знал о её реакции.       Девушка не стала ничего говорить. Николь просто подошла и поцеловала парня. Ей так не хватало этих родных губ. Она действительно сильно скучала и переживала. Томсон могла не показывать свои переживания — но Том мог не сомневаться. Молодой человек стал улыбаться. Наверное, впервые с момента окончания шестого курса… Слишком много произошло за период этого времени. Она смотрела в его глаза. Просто смотрела.       — Я скучал.       Слова Тома действительно заставили её улыбаться. Этот родной голос молодого человека. Она так давно не слышала его. А теперь будет меньше его видеть в течение учебного дня. Он староста. Ему точно будет не до отношений. Да. Молодой человек улыбнулся и просто стал смотреть в её глаза. Снова прочитал мысли? — Да. Снова прочитал твои мысли. Ты ошибаешься. Я не стану портить отношения из-за звания «старосты». Просто теперь будет намного больше обязанностей! — со спокойной манерой речи ответил Том. Она за лето забыла о том, что парень может читать мысли и что в любом случае узнает о чём она вообще думает. — Это будет сложный год для нас всех в Хогвартсе. — Что ты имеешь ввиду? — немного не поняв его слов, спросила Николь, которая действительно не понимала о чём шла речь. Что должно было случиться за это лето, что так сильно повлияет на жизнь людей и вообще Хогвартс? — Скоро ты и остальные все узнаешь про это.       Ребята отправились в сторону поезда. Пора отправляться в Хогвартс — настоящий ад. Раньше она считала бы это место самым лучшим в своей жизни и скорее всего так до сих пор считает. Просто после шестого курса во всех что-то поменялось. Во всех. Особенно в ней. Про убийства почему-то уже никто особо не говорил. Все старались забыть весну прошлого учебного года. Кристен заняла специально место для Николь. Том же оставался с остальными ребятами из Пожирателей Смерти. Николь не стала злиться. Решил побыть с ними — окей. Это его решение. Да и он староста. У него и без Николь было так много задач. — Как поговорили с Томом? — спросила Крис. — Ты какая-то грустная после разговора стала… Что-то случилось или вы уже успели поругаться? Не удивительно. Это же Том Реддл. — Нет. Я просто не люблю поезда. — соврала та. — С каких пор? — удивлённо спросила Кристен. — С этих самых.

***

      Том. Том Марволо Реддл. За это лето он стал еще прекраснее. Телосложение стало более крепкое, хотя и до лета он был не из слабых. Совершенно не слабый. Стоит ли Николь снова бояться его? Или он не сделает ей больно. Слова старосты из его уст звучали прекрасно. Он говорил уверено. Первокурсники с удивлением рассматривали всё. Она узнала в них себя. Кристен что-то рассказывала малышам и весело ожидала их реакции от гостиной. Никто не удивлен, что старостой Слизерина стал именно Том Марволо Реддл младший. Он этого достоин. — Том чертовски хорош! — сказала какая-то девочка с курса пятого, пока позади них были Николь и Кристен, которые спокойно говорили. Как ей стоит реагировать на такие слова от каких-то девочек? Наверное, ревновать? Да. Та ревновала.       Николь доверяла Тому и знала о том, что он верный. Или же ей просто хотелось верить в это всё? По крайней мере, за время их отношений, тот не давал ей повода, чтобы сомневаться в его верности. Отбоя от девочек действительно не было. Но любил он только одну единственную — его Николь. — Он все ещё встречается с этой грязнокровкой? — спросила вторая девушка.       Была бы воля Томсон — она бы прямо на этой лестнице вырвала бы этой девушке волосы за одно лишь слово «грязнокровка». Уже давно это слово вызывает в ней полное отвращение.       Родная гостиная. Наконец-то она не в холодном сером приюте. Здесь ей нравится намного больше. Никто не мешает. Может быть, в какой-то степени, Хогвартс стал её домом, которого никогда действительно не было. Девушка узнала о своей семье больше за это лето. Мать и отец действительно было маглами. Брат же учился тут. Не доучился три года. Почему они попали в аварию было не понятно, обстоятельства случившегося слишком странные и вызывали в ней много подозрений. Родственники были. Даже среди волшебников. Это скорее всего больше всего удивляло Николь летом — она могла видеть их в жизни. Эти родственники могли бы забрать её к себе. Но не стали. Обижается ли она? Определённо. Она могла бы жить не так. Но время вернуть нельзя было и ей хотелось просто посмотреть в глаза своих родственников! Совесть вызывать не хочет — её у них нет. — Фил сделал мне предложение! — радостно сказала Кристен и показала на руку. Кольцо. Как Николь не могла заметить его во время поездки? Фил действительно сделал ей всё же предложение.       Николь ожидала что-то подобное — отношения Фила и Кристен были действительно крепкими и счастливыми. Она была рада. Хотела бы она чего-то подобного от Тома? Это за гранью фантазии и она думала, что скоро ему надоест вся эта «любовь». Боялась больше. — Поздравляю! — Я закончу седьмой курс и мы будем вместе жить! У нас на самом деле много планов. Потом обязательно расскажу тебе. Попозже! — сказала та.       Девушки мило разговаривали о вещах, что произошли за лето. О некотором Николь пришлось умолчать для безопасности. Пока она была не уверена в кое чём — не расскажет даже Тому. Если тот естественно снова не решил прочитать мысли Николь. Обязательно расскажет как только сама этого захочет.       Какого быть старостой? Столько обязанностей на одного лишь человека с факультета. И больше уважения от преподавателей. После нападений и убийств в прошлом году это было действительно важно, дополнительное алиби чисто для самого Тома Реддла. Девушка так считает. Поговорить с Томом не получилось в этот день. Он словно избегает её. Но она понимала — он просто действительно занят и не может с ней побыть. — Решила нарушить правила? — полная тишина была нарушена Томом, которого Николь встретила в одну из своих очередных прогулок по коридорам. Пора бы привыкнуть. Каждый раз. — А что мне будет, мистер Том Реддл? — спросила в ответ она и парень прижал её к стенке.       Молодой человек улыбнулся. Действительно. Он безумно скучал по ней всё это время. Игнорированные письма — его ошибка. Просто. Он хотел извиниться и написать письмо ей ещё тогда. Почему-то не стал этого делать. Извиняться — это не в стиле Тома Марволо Реддла младшего. Николь положила свои руки на его плечи и стала смотреть прямо в глаза. Она уже отвыкла от этой огромной разницы в росте с ним. — Не боишься? — спросил в своей манере Том. — Тебя или последствий в виде снятия баллов? — Меня.       Парень жадно поцеловал её. Дыхание сбилось. Сейчас он это делал с ещё большей страстью. Сейчас никто не помешает ребятам побыть вдвоем. Том спустил свои руки с талии на бедра Николь — от этого жеста все внутри словно перевернулось. Между ними ничего не было. Дальше простых поцелуев или обжиманий не заходило. Он должен был быть первым. Она никому не позволяла столько, сколько мог делать Том! И он знал это. У него было столько девушек. Николь просто чувствует себя максимально неловко — разочарование. Она совершенно ничего в этом не знает. Но Реддла в ней все устраивает: она была такой невинной и только принадлежала ему. Рядом с Томом её невинность просто медленно исчезает — она все более была с ним свободнее. — Ты отвлекаешь меня от заданий… — прошептал прямо в губы Том и улыбнулся.       Она была в такой эйфории в данный момент. Том Марволо Реддл — любовь всей её жизни была рядом и этого было достаточно для того, чтобы чувствовать себя действительно очень классно. Что будет после окончания учебы с ними? Она не знает. Том имел какие-то свои цели и она всегда была на его стороне. А вот какие цели были у самой Николь? Может быть, были действительно какие-то задачи на жизнь, но они казались ей глупыми. Реддл всегда говорил ей не принижать себя. — Как прошло лето? — спросил парень. Выручай-комната действительно выручает в некоторых случаях. Сейчас они сидели только вдвоём и разговаривали, никто не мешает им! Разве не этого желали все время они оба? Николь скучала всё лето и почти все время ей снился кошмар.       Один и тот же кошмар. Она осталась совсем одна — Том бросил её. Кристен отвернулась от неё и считала какой-то ужасной. Николь не хотела видеть это в своей живой реальности, старалась не вспоминать данный сон. С приездом в Хогвартс она стала спать. Без кошмаров. Приют — казался ей настоящим кошмаром. — Ужасно. — Тебя обижали? — тон Реддла стал грубее.       Никогда бы парень не позволил никому обидеть самое дорогое дня него — его любовь. Девушка могла рассказать про своих обидчиков и могла не бояться больше их. Том защитит. — Не сильно. — Поэтому у тебя появился синяк на руке? — спросил он.       Самый свежий синяк появился на теле буквально за пару часов до отъезда в Хогвартс — воспитательные меры приюта. Том злился. Только он мог оставлять какие-то следы на её теле. — Том… — Были бы мы в одном приюте я бы не позволил… — молодой человек начал свои нравоучения.       И продолжил бы если бы Николь не поцеловала его. Наверное. Это единственный метод быстро его успокоить. По крайней мере, парень просто не хотел её отпускать. Она сидела на нем. Полностью была под его контролем. Какого это понимать, что Николь только его? Какое-то время парень считал, что отношения с ней были ошибкой. Хотел прекратить их. Но в итоге просто полюбил. Проявил слабость… Николь запустила свои руки в его волосы. Девушка знала. Ему это нравится. Всегда. И в действительности она была права, Тому Реддлу безумно нравились такие действия с ее стороны! Никто не приносил столько радости. — Нас не потеряют? — спросила девушка.       Губы парня спустились на её шею: он кусал ее кожу, оставлял яркие пятна на ключицах и спускался ниже, чем вызывал мурашки. Боялась ли она близости с Реддлом? Как бы не странно — очень. Просто потому что раньше не позволяла этого. Боялась сделать что-то не так и испортить этот момент. Но молодой человек знал, что делает — все его действия были увереными. А в девушке такое вызывало бурю эмоций… От удовольствия до её страха. Дыхание сбилось еще в самом начале всего этого. Была ли она готова? Он ведь не давил на неё. Парень медленно растегивал пуговицы её белой рубашки и всё это время смотрел ей в глаза. — Ты боишься, что нас начнут искать? — усмехнулся и спросил молодой человек у неё. — Просто могут быть проблемы… — начала отвечать та. — Не будет никаких проблем. Я мог попросить тебя, как староста, помочь мне. А в чем именно не важно…       На последних словах Том окончательно растегнул ее белую рубашку и она оказалась максимально открыта перед ним. Стеснялась? Определённо.

***

      Занятия в этом году было действительно очень много. В этом году должны были быть экзамены — это важная часть жизни любого волшебника в мире. После них обычно и смотрят, куда именно идти работать и с чем связать свою жизнь. Честно? Николь реально не знала куда идти. Бороться с тёмной магией не собиралась это точно. Времени было не много. Но она точно сделает выбор… — Ого. У тебя такие синяки на запястье… — сказала Кристен и стала смотреть на руки девушки. Вчера Том сжимал ее запястье настолько сильно — остались небольшие синяки на её теле. Но после этого осталась лишь приятная боль. Она зря боялась. С Томом ей действительно было классно. Рассказывать Кристен не планировалось. Слишком много деталей. Знать ей не стоит. Девушка была не дурой и поняла причины ее синяков. Достаточно. — Я даже не буду задавать никаких вопросов. — Спасибо.       Девушки шли по коридору на следующий урок. Николь всегда и везде сидела с Томом Марволо Реддлом. Это была его просьба. Даже если он мог опаздывать, старост иногда задерживали, никто не садился на это место. Все знают кто должен сидеть около Николь. Казалось бы — совсем обычная жизнь мага. Скоро закончится учёба и она станут окончательно взрослыми. Кто знает. Может быть они будут вместе или же их дороги разойдутся в разные стороны. Но Николь всё же надеялась на первый вариант будущего. Том ничего не говорил. На удивление девушки, Том уже был на месте. Иногда парень стал показательно целовать её. Парень видел взгляды некоторых на неё во время перемен или по вечерам. Ревновал. Знал о том, что она после вчерашней ночи полностью была только его, во всех смыслах. Всё равно. Девушка села рядом с молодым человеком и оставила лёгкий поцелуй на губах Тома Реддла. Не любила взгляды со стороны. Сложно жить с мыслями о том, что половина твоего курса тайно страдает по твоему парню. Очень сложно. Том же по-хозяйски положил свою ладонь на её колено. — Как спалось? — спросил молодой человек. — Прекрасно. После вчерашней ночи они еще не виделись. Николь понимала, что ей не стоит его после этого стесняться, отводить глаза и всё такое. — Крис всё утро рассказывает о предложении Фила. — Он сделал ей предложение? — спокойной спросил Том. Девушка кивнула и стала смотреть куда-то в сторону. — В принципе. Ожидаемо. Сколько они там были вместе? — Три года.       Том относился к её подруге двояко — она его раздражала и в некоторых случаях помогала в чем-то, что было связано с Николь. Они просто слишком разные. На Слизерине почти нет одинаковых людей. — Тебя твоя подружка пригласила на свадьбу? — Они собираются расписаться после окончания Крис шестого курса и экзаменов. — Можешь передать ей мои поздравления.       У них с Томом была своеобразная «любовь». Но она не жаловалась. Она действительно его любила. И он её. Просто для многих это казалось странным. — Я тебя люблю. — Что? — слова Тома стали для неё шоком. Парень впервые произнёс эти слова сейчас. «Я тебя люблю». — Я тебя люблю.       Том Марволо Реддл только что признался в любви. Девушка наклонилась и поцеловала парня. Где-то внутри неё появилась теплота от его слов. Он действительно сказал ей эти слова? Ого. — Да. Действительно сказал эти слова. Правда. Люблю тебя. — Том… — плохое настроение мигом исчезло. Она тоже любит его.       Занятия стали монотонными. Тома почти не видела вне занятий. Парень вечно пропадал. Она понимала. Это связано с Крестражами. Девушка была настолько занята своей учёбой и парень где-то пропадал, что она даже не знала, сколько их у него. Только про один знала: дневник. После смерти Плаксы Миртл Том создал его. Крестраж — это волшебный артефакт, созданный с помощью тёмной магии. Для того, чтобы создать крестраж, маг должен был расколоть свою душу надвое, совершив противное природе деяние — убийство человека, не важно, магла или чистокровного мага. Николь была в курсе. Просто не лезла туда. Девушка в любом случае будет поддерживать парня. Она действительно восхищается им в любых сферах.       В Хогвартсе было все спокойно. Учащиеся надеялись на то, что так и будет. Те убийства были действительно для всех ужасными… Но самое главное — люди из Министерства Магии больше не посещали Хогвартс. Не было никаких жёстких ограничений. Роль Тома как старосты давало много каких-либо привилегий. Это было только нужно ему. О планах Тома, полных, не знали даже Пожиратели Смерти. Парень действительно не доверял. Они знали много. Но не все. Том держал эту тайну.       Из-за дня в день — монотонные занятия. И мысли. Сегодня она решила прогуляться по коридору — так называемые вылазки в библиотеку для чтения. Она стала не часто делать. Боялась? Нет. Времени на это совершенно не хватало ей. Но лучше бы она осталась сегодня в гостиной и никуда не выхода. В коридоре был парень с Когтеврана. Видела она его не часто. Но сейчас он стоял около тела девочки — в красной крови… Стать свидетелем убийства в Хогвартсе? Она испугалась в этот момент, что может стать следующей, это был не Том, в котором была та уверена. — Если ты двинешься хоть на шаг будешь лежать рядом. Поняла? — грубо сказал парень. Когтевранец резко подошел к ней и одним движением прижал хрупкую Николь к стене. — Это же ты та шавка Реддла? Забавно видеть тебя так. — Я не скажу никому… — прошептала девушка. — Почему я должен был уверен в этом? — тот сжал её горло.       Девушка просто начала плакать. Неужели она действительно станет следующей жертвой этого парня? Умереть на седьмом курсе Хогвартса в этом коридоре. Забавно… Парень отпустил девушку и она упала на свои колени. Сильный кашель. Она глотала воздух с такой силой. — Если ты хотя бы слово скажешь о том, что видела, станешь следующей жертвой, поняла? — спросил тот. Молодой человек снова посмотрел на Николь. — Если пожалуешься Реддлу не доживёшь до утра. — Я поняла.

***

— Где ты была? — злобно спросил Том. Девушка задержалась и не пришла на первый урок. Потому что просто плакала. Плакала от страха. Как можно было так глупо попасться на глаза и стать свидетелем очередного убийства? Только никакого тела не было обнаружено. Даже не было никаких заявлений о пропаже девушки. Николь не понимала, что ей делать в этой ситуации. Пересекались они с этим парнем слишком часто в этом учебном году — было очень много совместных уроков. Слизеринка боится какого-то парня? — Почему ты даже не предупредила меня? — Прости. — Где ты была? — снова повторил вопрос тот.       Она боялась за свою жизнь. Том не всегда был рядом и часто пропадал — этому парню с Когтеврана не требовалось много сил убить её. Как свидетеля Даже сейчас у них был совместный урок и он на неё смотрел. — Библиотека. — Ложь. — уверенно сказал Том. Она не должна была забывать о том, что том читает ее как открытую книгу и знает слишком сильно. — Нет. Я читала.       Их разговор не привёл ни к чему хорошему. Они лишь сильно поссорились с Томом перед началом практического занятия и он просто её игнорировал. Преподаватель попросил всех разделиться на пары. Не важно какой был бы именно факультет: главное разделиться по двое для работы. — Том. — Я работаю в паре с Люциусом. — грубо ответил молодой человек и направился в сторону своего друга. Почему именно сейчас он решил проявить характер и начать игнорировать? Именно сейчас. Девушка нуждалась в нем больше всего. В этом кабинете был тот самый парень. И именно после того, как Том оказался в другом конце кабинета — решил подойти.       За пару секунд пока тот шёл к ней, Николь успела что раз проклянуть тот вечер, надо было спать. Том же внимательно смотрел за этой ситуацией. Действительно. Николь была так зла. Очень. Но сейчас она чувствует лишь страх от этого парня из Когтеврана. — Соскучилась? — улыбнувшись, спросил тот, — Профессор отправил меня работать в паре. Не боишься по ночам ходить? — Пошел к черту! — это было достаточно громко. Девушка понимала, что тут он ей точно не сделает ничего ужасного, а после урока она будет с Крис. — Можешь найти себе другую пару здесь? — Ты осталась одна. — Значит работай один! — закатила глаза та. Том наблюдал. Она знала. Девушка чувствует спиной это. Парень мог остаться с ней и они бы спокойно работали. — Ты реально глупая? Я тебе не твой парень. Убью.       Последние слова были слишком тихие.

***

— Где Николь? — спросил том у Кристен. На первом занятии её почему-то не было и пропускать просто так было не в её стиле. Реддл чувствует неладное. Она бы просто предупредила его. — Как ты заметила её не было на первом занятии. — Я не знаю. — как-то растерявшись, сказала та. Она сама не знала, где могла быть её лучшая подруга. Девушки утром вместе вышли и отправились в столовую — и она еще утром была какой-то странной. Это особо не смутило Кристен. Иногда Николь могла вести себя подобно — это привычно. — Утром после столовой мы больше с ней не виделись.       С каждой минутой Том всё больше начинал злиться и переживать за Николь. Девушка просто так никогда бы не пропала без повода и обязательно предупредила Тома про это. Парень глазами искал Николь. Пришлось сесть за их привычную парту и ожидать начала следующего занятия. Для старосты это была удача спокойно сидеть на уроке. А Николь как раз нет. Он хотел хотя бы немного побыть с ней вне урока. И тут появилась она. Какая-то странная. Глаза красные. Плакала. — Где ты была? — слова Тома звучали злобно. — Библиотека. — голос девушки выдавал её настоящие эмоции в данный момент и это был страх. Она врала. Николь была в курсе насколько Том такое не любил. — Ложь. — Нет. Я читала.       Каждое слово выводило его. Он чувствует ложь. Николь нагло врала. Смотрела в глаза Реддла и врала. Он волновался за неё. Действительно искал. Молодой человек не собирался делать вид, что он такой глупый и поверил в рассказы своей девушки. Николь же старалась вести себя как обычно. — Николь. — Что тебе надо? — грубо сказала молодая особа. Слова девушки плотно сели в его сознание. Ребята очень редко ссорились и никогда она так не говорила с ним. — Хватит контролировать каждый мой шаг. — Я волновался. А ты ведёшь себя как сука.       Занятия начались. Совместные уроки с Когтевраном казались ему слишком скучными. Но сегодня должно было быть практическое задание — соответственно работа в парах. Вообще, Том планировал заниматься с ней, ведь они всегда работали вместе, было так проще. Но после этого «приятного» разговора он не хотел работать с ней в одной паре вообще — та вывела его на злость. — Том.       Тихий голос Николь. — Я работаю в паре с Люциусом. — слишком грубо.       Он успокоится за занятия и все будет более-менее нормально. Они поговорят и она всё расскажет. Профессор, который находился недалеко от парней, направил парня с Когтеврана зачем-то к его Николь. Молодой человек заметил, как поменялся её взгляд. Страх? Определённо. Девушка почему-то его боялась. — Пошёл к черту! — слова девушки были слышны даже около Реддла. Люциус заметил его напряженный взгляд и желание убить прямо на месте этого парня. Он был слишком близко.       Люциус точно так же наблюдал за ними. Его самого удивило это. Они довольно хорошо стали общаться с Николь и он уверен в том, что у Тома с ней действительно настоящая была любовь. А еще он боялся, что Том не выдержит и придётся держать его от этого когтевранца. — Они знакомы? — спросил тихо парень у Тома. — Не знаю. — холодным тоном сказал парень. Молодой человек знал, что Николь почти не общается ни с кем мужского пола, исключением были некоторые Пожиратели смерти. — Как его зовут? — Диего. — Значит у Диего огромные проблемы с этого момента.

***

      После занятия молодой человек сразу же направился в сторону Николь и этого Диего — от которого его девушка пыталась как-то отойти. Тома раздражает. Какое право он имеет вообще прикасаться к его Николь? Его. Николь. Молодой человек буквально за мгновение оказался около этой «парочки» и стал смотреть на него. — Тебе стоит идти. — Том? — спросил Диего. — У тебя очень милая девушка. — Я знаю.       Девушка молча наблюдала за этой картиной. Казалось бы, мгновение и Том прямо на этом же месте попробует убивающее заклинание на Диего. — Береги её. Знаешь. В замке много чего было. — Держись от нее подальше. — голос Реддла был увереный. Девушка чувствует себя в безопасности около него.       Диего лишь промолчал. Том Реддл понимал, что точно что-то не так, этот парень казался ему странным и мысли у него были не «святые». Парень знал о чём он думал. Именно поэтому — ещё одно движение в сторону его девушки и никто в школе не будет помнить о нём. Слишком ужасные мысли о Николь. Больше Том ничего не сказал. Николь просто молчала. Он не просил никакого объяснения от девушки — было понятно, что что-то случилось и что она не расскажет самостоятельно, пыточные заклинания на ней не особо хотелось пробовать ради правды. Он сможет и без неё всё узнать. Ужасное чувство страха исчезло в тот момент, когда рядом оказался Том Марволо Реддл, тот самый. Диего не хотел привлекать лишнего внимания к их разговору в данный момент. Девушка сама знала и понимала, что угрозы не заставят его отстать от неё и он добьётся своей цели. А цель у него была одна: владеть самой Николь Томсон. Слишком она понравилась молодому человеку и он мог просто пользоваться ей, угрожая смертью за то, что она видела тогда ночью. Как не во время.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!