Я так боюсь...
25 января 2021, 14:28Я губ твоих во сне коснусь.
Лишь только в них моя услада.
Просыпаться так боюсь.
Боюсь, что больше ты не рядом.
Боюсь, что смех твой не услышу,
Что потеряю навсегда.
Тело моё тобой лишь дышит.
Любимая моя жена.
И сколько б не прошло веков,
Сколько б жизнь нас не мотала,
Найду тебя, всех поборов.
Не хочу, чтоб забывала.
Я боюсь, что вновь забудешь.
Что не узнаешь ты меня.
Я так боюсь. А ты всё шутишь.
Не смогу прожить и дня.
А сейчас глаза открою:
Ты улыбаешься во сне.
Ты жива, ты здесь со мною.
Так радостно моей душе!..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!