Разговор о том, что после
7 февраля 2021, 11:22И вновь стоишь один. Мне страшно.
Вдруг оказался ты другим.
То, что я монстр… Это важно?
Вовсе нет. И черт же с ним…Ты испугалась.
Всё пустое. Я знаю правду. Я вижу, что ты мне не чужой.Как хочется быть рядом…
Но нельзя мне быть с тобой.
Прошу тебя, прости за то, Что едва не отвернулась.И ты меня прости за всё,
Что ночным кошмаром обернулось.
Я… могу тебя коснуться?Если не боишься ты меня.
Знаешь, я так боюсь проснуться
И оказаться без тебя.
Что было, то осталось в прошлом. Больше нет твоих потерь.Боюсь так, что всё ложно.
Боюсь, что счастлив я теперь.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!