Разговор о том, что после

7 февраля 2021, 11:22
И вновь стоишь один. Мне страшно. Вдруг оказался ты другим.

То, что я монстр… Это важно?

Вовсе нет. И черт же с ним…

Ты испугалась.

Всё пустое. Я знаю правду. Я вижу, что ты мне не чужой.

Как хочется быть рядом…

Но нельзя мне быть с тобой.

Прошу тебя, прости за то, Что едва не отвернулась.

И ты меня прости за всё,

Что ночным кошмаром обернулось.

Я… могу тебя коснуться?

Если не боишься ты меня.

Знаешь, я так боюсь проснуться

И оказаться без тебя.

Что было, то осталось в прошлом. Больше нет твоих потерь.

Боюсь так, что всё ложно.

Боюсь, что счастлив я теперь.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!