Бегство

7 февраля 2021, 20:05
Часы не отмеряли секунды. Месяцы сложились в года. Свет её был чудом, Но исчезнет вот-вот навсегда. Она шелохнуться не может. Только плачет, и слезы её О холодный камень грохочут. Разрывают сердце его. Зачем спасается бегством? Ведь знает, что всё равно Вернутся они все в это место. Как было когда-то давно. Они говорят, но молча. Шепот терзает сердца. Душа его воет по-волчьи. И это начало конца. Он сделает пару шагов. Обнимет, прижимая к стене. И, свою боль поборов, Поцелует, как тогда по весне. В поцелуе останется горечь, А она из рук упорхнет. Кто знает — может в полночь Когда-то её он вернет?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!