Король мрака
22 февраля 2021, 18:47Вспомнив вновь любовь былую,
Он отрекается от тьмы.
Но заплатив цену такую,
От мрака просто не уйти.
Он найдет любые щели,
Спрячется в ночной тени.
Лишь бы зло глаза горели.
Кровью, как в былые дни.
Тьма вырвется, пройдет наружу,
Снимет маску, как в тот раз,
И будет снова Он не нужен.
Испуг увидит карих глаз.
И свет навеки мир оставит,
И снова будет пир у тьмы.
Король один мраком правит.
И нет его иной судьбы.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!