Король мрака

22 февраля 2021, 18:47
Вспомнив вновь любовь былую, Он отрекается от тьмы. Но заплатив цену такую, От мрака просто не уйти. Он найдет любые щели, Спрячется в ночной тени. Лишь бы зло глаза горели. Кровью, как в былые дни. Тьма вырвется, пройдет наружу, Снимет маску, как в тот раз, И будет снова Он не нужен. Испуг увидит карих глаз. И свет навеки мир оставит, И снова будет пир у тьмы. Король один мраком правит. И нет его иной судьбы.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!