Спящий в могиле

27 февраля 2021, 15:36
Он не надеялся на встречу И свет не жаждал он найти. Но мрак ведь не бывает вечен. Что суждено - должно прийти. Пусть зарыто сердце под песками, Пусть потерялась там любовь, Всеми окольными путями Вернется счастье к нему вновь. И прозябающий в могиле, Скованный извечным сном, Вновь очнется в новом мире Повелитель всех - Король. Ослепнет он, увидев свет, И любовь к нему вернется. Но не дано узнать ответ, Чем всё снова обернётся?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!