Сон Короля

6 марта 2021, 13:51
В мраке гробницы холодной Виделись разные сны. В мраке гробницы холодной Прозябали остатки души. Из камений в хладном гробу Лежал темный Король. Из камений в холодном гробу Лежал и хранил свою боль. Боль, что вспоминалась в песках В мирах солнечных снов. Боль, что вспоминалась в песках, Что забыть он был не готов. Ему часто снились османы, Родные, друзья и любовь. Но были сны все обманом, И во тьме тонул он веков. Сны наполнялись тревогой, Уходили друзья из них вспять. Шел Король снов темной дорогой, Но ему никак не понять…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!