Глава 1. Узумаки-Намикадзе Наруто

22 декабря 2020, 19:54
      На поле боя остались лишь трое. Одним из них был Ооцуцуки Ишики, а двое других это Кашин Коджи и Узумаки-Намикадзе Наруто. Блондин, прическа которого сейчас была один в один как у его отца. Однако волосы были все грязи, на лице местами была застывшая кровь, однако изо рта бежала струйка крови. В глазах Наруто горел Риненган, а в левом глазу его риненгана было шесть томое. Единственная оставшаяся рука была разбита в кровь, вторую Узумаки потерял где-то минут двадцать назад. Одежда была местами разорвана а его плащ - Ты проиграл, этот мир теперь мой. - проговорил Ишики - Мир...чего стоило это всё, столько жерств, ради владения планетой. Планетой, которая погибает а его последняя надежда вот-вот свалиться с ног? Я никогда не сдамся, и остановлю тебя. Если не сейчас, то в другой жизни, обязательно остановлю - скрепя кровавыми зубами проговорил блондин. Его когда-то белый плащ с надписью Нанадайме Хокаге (Тень Огня Седьмого Поколения), сейчас был серым с пятнами крови. - И что ты собираешься делать теперь, дитя Пророчества? - спросил Ишики - Остановлю тебя ценой своей жизни! - проговорил Наруто - Это не понадобится Наруто...У меня есть техника, если ты согласен, пока твоя чакра не закончится, ты будешь жить, но времени будет мало. Надеюсь ты поймешь что нужно делать. - проговорил Кашин Коджи, кладя руку на плечо блондина и передавая ему как можно больше чакры - Что...что ты делаешь? - спросил Наруто - Спасаю этот мир - проговорил Коджи. - Коджи ты... - проговорил Наруто - Всё нормально - проговорил Кашин Коджи, а после стал складывать печати - Не подведи этот мир, и не потрать свой шанс зря - проговорил беловолосый мужчина, после чего сложил последнюю печать. Кашин Коджи сложил последнюю печать и тело Наруто засветилось, а после он стал испаряться. Как только Узумаки исчез с поля боя, замертво упал и сам Кашин Коджи. - Я победил. Этот мир мой! МОЙ! - радостно кричал Ишики не ожидавший столь неожиданной победы. Наруто очнулся в небольшой квартирке. Его тело чудовищно болело, поднявшись на ноги он увидел что у него глаза цвета вороньего крыла, а подав в них чакру, он смог активировать шаринган, вечный Мангекью и Риненган, глаза его лучшего друга были при нём, фотография любимой жены с детьми, которое немного помялось в ходе боя, на его теле остались все ссадины, порезы и чудовищные увечья. Левой руки также не было, а плащ Хокаге был в чудовищном состоянии.       Осмотревшись в помещении, Наруто обнаружил что находится в своей квартирке...Той самой квартирке в общежитии, где жил будучи ребенком, будучи тринадцатилетним генином. В Конохе, которая ещё не была разрушена ни Пейном, на Момошики, ни Ишики. Этот мир ещё не познал ни нашествие Ооцуцуки, ни Четвертой Мировой Войны Шиноби, ни такой проблемы как Акацуки. - Ясно, значит я в Конохе, в прошлом - проговорил Наруто - ЭЙ, НАРУТО. ТЫ ПОМНИШЬ СЛОВА КАШИНА КОДЖИ? МЫ С ТОБОЙ УМРЁМ КАК ТОЛЬКО У ТЕБЯ ЗАКОНЧАТСЯ ЗАПАСЫ ЧАКРЫ - проговорил Курама "Я помню, надо поторопиться, верно?" - задал очевидный вопрос Наруто - "ДА, У ТЕБЯ ЕЩЁ ЕСТЬ ЗАПАСЫ МОЕЙ ЧАКРЫ И..." - начал Лис "Курама, я не буду злоупотреблять твоей чакрой. Я должен не только всё рассказать и заставить их поверить. Но и...я хочу подарить самому себе самое дорогое что у меня есть." - мысленно проговорил Наруто - ТЫ ЧТО, ХОЧЕШЬ ПЕРЕМЕСТИТЬ МОЁ ПОДСОЗНАНИЕ В ТЕЛО МЕЛКОГО СЕБЯ? НУ УЖ НЕТ! ЛУЧШЕ ЗАПРИТЕ МЕНЯ СРАЗУ В КЛЕТКЕ! ЧТО УГОДНО, ТОЛЬКО НЕ ВЫНОСЯЩИЙ МОЗГИ ТРИНАДЦАТИЛЕТНИЙ ТЫ!!!! - вопил Курама - Нууу, не ужели всё было настолько плохо - проговорил Наруто - ТЫ ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ НАСКОЛЬКО! - проговорил Кьюби - Хехе, прости меня. Я...я надеюсь что ты поможешь младшей версии меня - проговорил Наруто - ЭХ...И ЧТО С ТОБОЙ ПОДЕЛАЕШЬ, ПОМОГУ УЖ - проговорил Лис - Считай что это моя последняя воля - улыбнувшись проговорил Узумаки-Намикадзе.       Дверь в дом открылась, на пороге стоял тринадцатилетний Наруто - А? - вымолвил Узумаки-Намикадзе - ТЫ КТО ДАТТЕБАЙО!!! - прокричал Узумаки и выхватив кунай бросился на свою взрослую копию. Старший Наруто увернулся и прижал свою младшую версию к стенке - Успокойся, как бы это не звучало но...я это ты - проговорил Наруто - А? Что? Что за бред! ААААА!!!! - запаниковал Наруто - Успокойся я тебе говорю. Я из будущего - проговорил Узумаки-Намикадзе - Как это...как...разве такое возможно? - спросил Узумаки - Как видишь. Я более чем реален, более чем жив и стою перед тобой но...у нас мало времени - проговорил Узумаки. - Что? Неужели я буду так плохо выглядеть? Что с тобой, ну т.е. со мной случилось. Аааа!!! Даттебайо, я запутался - проговорил Наруто - Давай ещё раз. Меня зовут Узумаки-Намикадзе Наруто. - проговорил Старший Наруто - Ээээ...ну ладно...а что ты тут делаешь? И зачем тебе. Ну...я - проговорил Младший Наруто - Я хочу изменить историю и судьбу. Но мне кажется лучше поговорить об этом в кабинете Хокаге. Сейчас ведь правит Хирузен? - спросил Наруто становясь более серьезным - Ну да, пошли к дедуле, он сейчас как раз у себя. Я только с миссии пришёл, мы с Саске и Сакурой-чан помогали на почте, и вот только освободились. Пошли - проговорил весело Наруто "Неужели я был настолько наивен в этом возрасте - подумал Наруто - ДА! - проговорил в подсознании Лис "О Боже..." - подумал Наруто - Э...погоди, а что с тобой, и где рука... И что это за плащ? - проговорил Наруто. Только сейчас он обошёл свою старшую версию издалека. - "Нанадайме"...хммм. - проговорил Наруто а после громко закричал - У МЕНЯ ПОЛУЧИЛОСЬ! Я СТАЛ ХОКАГЕ! - радостно стал прыгать младший Наруто - Да, у тебя получилось, вернее сказать у меня. Но...я прошёл очень длинный и тяжелый путь, прежде чем им стать. Нет лёгкого пути к титулу Хокаге и...- начал говорить Наруто но его перебила его младшая копия - А я, ну, вернее ты. Крутой Хокаге? А какого это быть Хокаге? А я получается тоже стану Хокаге? - Не унимался младший блондин - Нет! Если будешь таким-же идиотом, никогда не станешь - проговорил серьезно Наруто - Ну...эм...ладно, пошли к дедуле - не придавая значения словам блондина. - Сейчас, только приму более приличный внешний вид. - проговорил Наруто сложив печать единственной рукой и наложив на себя Хенге. Плащ пропал а Наруто предстал целой версией себя самого. - Ого, а я красивый вырос - проговорил Наруто младший - Спасибо уж. Ладно, нас ждёт Хирузен. Пошли - проговорил блондин и они вышли из дома. Узумаки старший снял свой плащ чтобы не привлекать внимание и они с Наруто побежали в резиденцию.       Через буквально три минуты, они прибыли к кабинету главы селения. В дверь постучали а с той стороны послышалось заветное "Войдите". Наруто открыл дверь и влетел в кабинет - Дедуля привет! Сейчас такое расскажу! - проговорил блондин младший - Наруто! Что случилось? - немного удивленно проговорил Хокаге - Здравствуй Старик. Давно же я тебя не видел - проговорил Наруто заходя в помещение. На нём уже был белый плащ Хокаге. - Кто. Кто ты? - проговорил Хирузен видя перед собой практически копию четвертого Хокаге - Меня зовут Узумаки-Намикадзе Наруто. Я пришёл сюда из будущего. Я должен успеть предупредить деревню и друзей о угрозе - проговорил Наруто - Угрозе? Что? Наруто, это шутка? - проговорил Хирузен       Узумаки Намикадзе развеял Хенге. АНБУ наблюдавшие с потолка ждали момента чтобы напасть но приказа не последовало, а потому что продолжали занимать своё место на в отведенном им зрительном зале. - Это не шутка старик. Совсем не шутка. В будущем произойдёт много всего, в том числе и из-за твоих ошибок и слабостей. - проговорил Наруто - Кто ты такой? - спросил твёрдо Хирузен - Я уже сказал, я Узумаки-Намикадзе Наруто, Седьмой Хокаге Деревни, Скрытой в Листве. Сын Кровавой Хабанеро Узумаки Кушины и Жёлтой Молнии Конохи, Намикадзе Минато. - проговорил Наруто - Откуда ты...знаешь... ты и вправду Наруто? - недоверчиво спросил Хирузен - Мои отец...Четвертый Хокаге...- проговорил Наруто младший а его глаза округлились - Да, я думал сообщить тебе об этом позже - проговорил Наруто Старший - Что ты планируешь делать? - спросил Хирузен - Времени у меня мало и с каждой секундой оно тает всё быстрее и быстрее. Я с Курамой должен успеть поговорить со своей командой - проговорил Наруто - Курамой? Кто это ещё такое? - спросил Хирузен       Не успел старший Наруто оповестить Сарутоби, как из белой дымки на плече появился сам виновник торжества в чиби-версии. - Я! - басом проговорил Лис - Девятихвостый? - глаза Хирузена округлились от сказанного - ОН САМЫЙ СТАРИК! И ОПЕРЕЖАЯ ТВОЙ ВОПРОС МЫ С ЭТИМ БЛОНДИНОМ В ОТЛИЧНЫХ ОТНОШЕНИЯХ. - проговорил Лис - Гхе-гхе- да уж, действительно... - проговорил Хокаге - О, а это кто? Такой красивый? Его можно погладить? - спросил Наруто - ЕСЛИ ТЕБЕ НЕ НУЖНЫ ВСЕ ПАЛЬЦЫ НА ТВОИХ РУКАХ, ТО МОЖЕШЬ ПОЧЕСАТЬ МОИ ЗУБЫ - проговорил Лис - Погоди, это же...ДЕВЯТИХВОСТЫЙ ДЕМОН ЛИС! ААААА! ЧТО ТЫ ТУТ ДЕЛАЕШЬ! - проговорил Узумаки-младший - ПРЕДСТАВЬ СЕБЕ, ЖИВУ В ТЕБЕ! - проговорил Лис - И как...давно? - неожиданно спокойно проговорил младший блондин - ВСЮ ТВОЮ ЖИЗНЬ - проговорил Курама - Теперь понятно почему жители так... - проговорил Наруто опуская голову - Не переживай, вы подружитесь - проговорил Наруто - Хм - проговорил блондин младший, а после отвернул голову. - Хорошо, можете идти, ты кажется говорил что у вас сегодня совместная тренировка - проговорил Хирузен - Да! Точно, спасибо Дедуль, пока, Даттебайо! Пошли большой Я - проговорил Младший Наруто - Иди, подожди на выходе, я сейчас подойду - проговорил Наруто старший. Дверь закрылась и младший Наруто, с закрученным до предела шилом в одном месте помчался вниз. - Старик. Ты сделал слишком много всего. Из-за тебя вырезали клан Учиха, из-за твоих ошибок началась Четвёртая Мировая Война Шиноби. Из-за тебя в будущем столько проблем. И даже сейчас, вместо того чтобы отдать титул кому-то ты сидишь в кресле, а советниками у тебя выступают твои коррумпированные и добравшиеся до власти друзья, такие как Данзо. Который какие только дела не крутит за твоей спиной вместе со своим Корнем АНБУ. Ты бы хоть раз поинтересовался, что у этого старика под бинтами и глазом. Ответ тебя бы поразил. А если бы ты только узнал кто ему с этим помог, вернее сказать, чьих родителей пришлось убить и кого заставить делать всё это. Ты бы понял многое. - проговорил Наруто, а после исчез в вспышке Грома. Хирузен остался сидеть в своём кресле и не мог сказать ни слова. Он понимал что взрослый Наруто прав. А учитывая надпись на его плаще, у него всё получилось, а также то что нашлось как минимум два достойных приемника, которые занимали пост до Наруто. "Нужно и вправду идти в отставку...Нужно подумать кто мог бы стать Хокаге" - думал Хирузен.       Оба Наруто пришли на полигон, где блондин вновь применил Хенге. А после два блондина подошли к остальной части Команды №7 - Наруто! Ты опять опоздал! - проговорила Розововолосая - Эй неудачник, кто это с тобой? - спросил Саске - Привет Саске, здравствуйте Какаши-сенсей, привет Сакура-чан. Это, ну...как бы вам объяснить это в общем я. Ну вернее не совсем я. Ну...я но не я. В общем это другой я, вот - проговорил Наруто - Ох, давайте лучше я. Меня зовут Узумаки-Намикадзе Наруто, я это он только из будущего - проговорил блондин - ИЗ БУДУЩЕГО!? - прокричала Сакура - Кхем...Наруто, это твоя очередная шутка? - спросил Какаши - Какаши-сенсей. Это не шутка, он, т.е. я, говорим правду - проговорил младший блондин - Наруто, заканчивай эту комедию - проговорил Саске - Хорошо, тогда скажи, а Наруто может так? - спросил Седьмой и создал в целой руке Расенган, а после увеличил его в размерах - Или так - проговорил блондин, доставая трехлезвенный кунай. Глаза Какаши округлились ведь он узнал это оружие. Метнув его в ближайшее дерево, блондин исчез в раскатах грома а позже кинув кунай на прежнее место, переместился обратно к нему.       Команда №7 стояли в шоке. Сейчас когда старшая версия Наруто стояла к ним спиной, они рассмотрели надпись на белом плаще. Никто из них не мог поверить что блондин стал Хокаге. Никто не мог поверить что дурачок с которым они состоят в одной команде, смог добиться таких успехов. Саске и вовсе одолевала злость, хоть он и понимал что шиноби стоящему перед ним около 30 лет, но всё же одна лишь мысль, что Наруто может быть сильнее чем он, заставляла Саске приходить в неописуемую ярость. - А...а что тебе нужно если ты из будущего - проговорил Какаши - Ах да. Я хочу чтобы вы прожили жизнь, лучше чем это сделали мы. Изменить судьбу и будущее. Моё время подходит к концу но...Я успею показать всё. Всё что я смог собрать за свою жизнь. Благодаря моим глазам, я введу вас в гендзюцу, где и будет происходить всё. Я попрошу вас лишь смотреть и не задавать вопросов. На них я отвечу после, если останется время...время и чакра - проговорил блондин, на что получил три уверенных кивка генинов - Эмм. А я нужен? - спросил Какаши - Обязательно, Какаши-сенсей - улыбнулся блондин и снял хенге. Всем предстала ужасающая картина. - Наруто что с тобой...- проговорил Какаши - Простите, не хотел пугать вас раньше времени. В моём мире на нас напал сильный враг и я единственный кто смог пережить ту битву, оказавшись тут... а теперь, приступим - проговорил Наруто, активируя ВМШ - Откуда у тебя...-начал говорить Саске - Без вопросов! Цукуёми! - проговорил Наруто погружая всех в гендзюцу       Оказавшись в мире иллюзий Все осмотрелись. Наруто сложил пару печатей и изменил обстановку на подобие кинотеатра. - Прошу, присаживайтесь - проговорил блондин - А зачем нам тут столько салфеток? - спросила Сакура - Всё очень просто Сакура. Вытирать слёзы. - Проговорил блондин. Как только все сели, из кресел показались ремни которые скрепили тела генинов и их наставника. - Это чтобы вы не вырывались от нежелания видеть всё то, что я буду вам показывать. Я смог собрать не только свои воспоминания, но и ваши, а также воспоминания ещё пары человек которые достались мне не совсем по моей воли. Кого-то воскрешали в результате войны и битвы. А я используя это поглощал новые знания, например. Я знаю всю вашу жизнь, от и до. И Наруто. Мы начнём с тебя. Ты должен знать всё. Всю правду. - проговорил старший блондин глядя на экран, на котором стали появляться картинки.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!