Начало убийственной игры

21 декабря 2020, 19:01
Светловолосая девушка проснулась в ящике. Но она этого не осознавала. Позже она поняла что в запретом помещении и открыла с силы дверь. Она встала тк упала от того что ей даже никто не держал дверь. Она начала осматривать помещение. "К-класс? Это класс? " Произнеся голос девушки. Позже начал шататься 2 шкаф. Каеде поняла, что в этой комнате она будет не одна. Из ящика выпал парень ШУИЧИ САЙХАРА Т-ты в порядке, как тебя зовут?!"произнеся голос волнующийся за парня. "Да, все нормально.. " Парень приподнялся и встал "Я-Шуичи Сайхара. " Они оба начали осматривать помещение, но потом спустя время осмотра вышли через дверь, думая что она закрыта. Они вышли в коридор, но потом спустя время за ними началась погоня! Они дольрвоись до середины и встретили 14 учеников. Зелено волосы парень обратил внимание на

Каедэ

и на ее спутника. "А вы я так понимаю.. Последние? " Прозвучал спокойный голос парня.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!