Знакомство.

22 декабря 2020, 12:50
Светловолосая с Шуичи недоумённо посмотрели на парня, но потом же спустя неловкую тишину зеленоволосый парень сказал "Ладно.. Раз мы тут все встретились, то это было не случайно. Что ж.. Я Рантаро Амами.. Абсолютный..... " У него началась пауза.... Долгая "И я.... Не помню свой талант... " Светловолосая ответила "Как... Не знаешь? " Ладно, думаю время других представиться. Он осмотрел участников. Все молчали.. "Что ж... Если никто не хочет представляться, то.... Может осмотром здание? " Сказал Рантаро и все разошлись. Кроме Каедэ и Шуичи . По пути они встретили комнату Класс "а" Там были 2 человека. "Остановись! Не подходит ближе!! " Закричал беловолосый Он указывал пальцем на мальчика "Даавайййй, подождиии! " Закричал мальчик "Позволь прикоснуться к твоему телу робота!!!! " "Робота..? " Поговорила светловолосая "Да, робота. А что то имеешь против РОБОТОВ?! " Сказал ей робот. "То есть ты один из тех Моноигрушек?! " Спросил Шуичи "Нет! Я не один из этих игрушек! Я не просто робот! Я K1-B0! Абсолютный робот! Но друзья называют меня Киибо! " "Раз на то дело и пошло то я тоже представлюсь! Я Кокичи Ома! Абсолютный лидер! " Лидер и робот.. Подумала светловолосая. "А я Каедэ Акамацу, а это мой друг -Шуичи Сайхара! " После у робота и Кокичи начался маленький спор по поводу человеческой комедии. "Кокичи, ты же абсолютный лидер, да? Как ты им стал? " "А? Я просто владею злой компанией где более 10000 человек, А что?" "А как называется эта компания? " Спросил Сайхара "Она секретная, глупышка! " Ответил Ома "Ладно...Мы пожалуй пойдем... " Сказала Акамацу и они пошли *тук тук! * Постучались они и Акамацу с Сайхарой зашли Послышался крик "КИИИИЯЯЯЯЯ!!!!! " "Ах! " Испугалась Акамацу "Я кричу что бы востановить свою энергию! " Сказала зеленоволосая "Но Я слышал что это делают профессиональные отлеты.. " Сказал Сайхара " Я должна быть готова к бою,если кто то атакует меня! Или ты не слышал что говорил тот медведь?!Мое Айкидо меня не подведет! " "А-айкидо? " "Уф.я Тенко Чабашира! Невероятный Мастер Айкидо!!" "Вау, Я всегда думала что в Айкидо есть одни пухляши, но не как не ожидала увидеть такую милашку как ты, Чабашира! " Сказала Акамацу "М-милашку?! Ей! Я не милая..! Мое лицо корчится при дрожании и когда я вытираю лицо... " Сказала Чабашира "Но... Я думаю ты действительно милая! Да, Шуичи? " "Да" Сказал Сайхара Ее лицо поменялось "А? Что с твоим лицом? Тебе не приятно? " "Не люблю когда мне делают комплементы парни! " После 100 знакомств Акамацу и Сайхара встретили Рантаро. "О! Акамацу, Сайхара! " Сказал Рантаро и начал подходить к ним. "Акамацу, может осмотрим комнаты? А Сайхара соберет всех что бы все точно познакомились. Как идея? " Акамацу сказала "Я не против, а ты, Сайхара? " "Да нет... Не против. Вроде. " Сказал он. "Я за народом тогда.. " Сайхара ушел "Пойдем, Акамацу? " Сказал Рантаро "Да, пошли, Рантаро. " Ответила ему девушка. "Я немного распросил Монокуму..." "И что он сказал? " Позже Рантаро пока они осматривали комнаты говорил, что узнал. "Ты красивая девушка, уверенная. Помнишь, как ты тогда нас всех успокоила? И того мужчину. С розовой кофтой и фиолетовыми волосами. Это было феерично! " Сказал Рантаро восхищаясь Акамацу "Мммм.... Рантаро, спасибо... " Девушка чуть ли была не красной как помидор от его комплиментов

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!