Знакомство.
22 декабря 2020, 12:50Светловолосая с Шуичи недоумённо посмотрели на парня, но потом же спустя неловкую тишину зеленоволосый парень сказал
"Ладно.. Раз мы тут все встретились, то это было не случайно. Что ж.. Я Рантаро Амами.. Абсолютный..... "
У него началась пауза.... Долгая
"И я.... Не помню свой талант... "
Светловолосая ответила
"Как... Не знаешь? "
Ладно, думаю время других представиться. Он осмотрел участников. Все молчали..
"Что ж... Если никто не хочет представляться, то.... Может осмотром здание? "
Сказал Рантаро и все разошлись. Кроме Каедэ и Шуичи . По пути они встретили комнату
Класс "а"
Там были 2 человека.
"Остановись! Не подходит ближе!! "
Закричал беловолосый
Он указывал пальцем на мальчика
"Даавайййй, подождиии! "
Закричал мальчик
"Позволь прикоснуться к твоему телу робота!!!! "
"Робота..? "
Поговорила светловолосая
"Да, робота. А что то имеешь против РОБОТОВ?! "
Сказал ей робот.
"То есть ты один из тех Моноигрушек?! " Спросил Шуичи
"Нет! Я не один из этих игрушек! Я не просто робот! Я K1-B0! Абсолютный робот! Но друзья называют меня Киибо! "
"Раз на то дело и пошло то я тоже представлюсь! Я Кокичи Ома! Абсолютный лидер! "
Лидер и робот.. Подумала светловолосая.
"А я Каедэ Акамацу, а это мой друг -Шуичи Сайхара! "
После у робота и Кокичи начался маленький спор по поводу человеческой комедии.
"Кокичи, ты же абсолютный лидер, да? Как ты им стал? "
"А? Я просто владею злой компанией где более 10000 человек, А что?"
"А как называется эта компания? " Спросил Сайхара
"Она секретная, глупышка! "
Ответил Ома
"Ладно...Мы пожалуй пойдем... " Сказала Акамацу и они пошли
*тук тук! *
Постучались они и Акамацу с Сайхарой зашли
Послышался крик
"КИИИИЯЯЯЯЯ!!!!! "
"Ах! " Испугалась Акамацу
"Я кричу что бы востановить свою энергию! "
Сказала зеленоволосая
"Но Я слышал что это делают профессиональные отлеты.. "
Сказал Сайхара
" Я должна быть готова к бою,если кто то атакует меня! Или ты не слышал что говорил тот медведь?!Мое Айкидо меня не подведет! "
"А-айкидо? "
"Уф.я Тенко Чабашира! Невероятный Мастер Айкидо!!"
"Вау, Я всегда думала что в Айкидо есть одни пухляши, но не как не ожидала увидеть такую милашку как ты, Чабашира! " Сказала Акамацу
"М-милашку?! Ей! Я не милая..! Мое лицо корчится при дрожании и когда я вытираю лицо... "
Сказала Чабашира
"Но... Я думаю ты действительно милая! Да, Шуичи? "
"Да"
Сказал Сайхара
Ее лицо поменялось
"А? Что с твоим лицом? Тебе не приятно? "
"Не люблю когда мне делают комплементы парни! "
После 100 знакомств
Акамацу и Сайхара встретили Рантаро.
"О! Акамацу, Сайхара! "
Сказал Рантаро и начал подходить к ним.
"Акамацу, может осмотрим комнаты? А Сайхара соберет всех что бы все точно познакомились. Как идея? "
Акамацу сказала
"Я не против, а ты, Сайхара? "
"Да нет... Не против. Вроде. "
Сказал он.
"Я за народом тогда.. "
Сайхара ушел
"Пойдем, Акамацу? "
Сказал Рантаро
"Да, пошли, Рантаро. "
Ответила ему девушка.
"Я немного распросил Монокуму..."
"И что он сказал? "
Позже Рантаро пока они осматривали комнаты говорил, что узнал.
"Ты красивая девушка, уверенная. Помнишь, как ты тогда нас всех успокоила? И того мужчину. С розовой кофтой и фиолетовыми волосами. Это было феерично! "
Сказал Рантаро восхищаясь Акамацу
"Мммм.... Рантаро, спасибо... "
Девушка чуть ли была не красной как помидор от его комплиментов
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!