Глава V
2 июня 2021, 23:48Проснулся я от слов и шороха и разговоров где-то справа.
- Твою мать, он должен быть рядом!
-У него отобрали карточку от ворот, так что его окончательный побег отменяется.
Последний голос принадлежал Иприту. По какой-то причине я не держал особого зла к нему.
-А ты вообще заткнись. У тебя были все шансы его усыпить!!
Судя по всему вся Лига Злодеев собралась для обсуждения планов прямо в паре метров от меня. Я был ослаблен. Не получилось даже подняться и никакого выбора у меня не было.
Если попытаюсь сбежать сразу убьют. Однако высокая трава давала мне мизерный шанс на спасение.
Но видимо судьба решила оставить меня.
По иронии судьбы они все пошли в мою строну. В этот момент я застыл на месте в попытках не выдать себя. Я не дышал и не двигался, чтобы они прошли мимо и я смог бы на кристаллах перелезть на территорию академии. Хотя бы пару прочных осколков на стене по которым я бы забрался. В этот момент я боролся за свою жизнь хоть она почти иссякла.
Однако меня заметили. Лига Злодеев которая была в моих поисках моментально посмотрела в мою сторону. Из-за полученных ранее ранений все ещё текла кровь обагряя почву. И это чудо что они не заметили эту кровь ранее. Все повернулись сверля меня своими взглядами. Этот момент длился ровно 2 секунды и почему-то мне захотелось умереть именно сейчас. Нет, не телепортироваться в безопасное место, а именно умереть. Чтобы у меня остановилось сердце или ещё что.
-А вот и он. - Сказал Томура глядя сквозь меня.
Без особых переговоров они начали мою казнь.
Химко Тога одним взмахом руки бросила сразу 3 ножа.
Но только один попал мне в область правого лёгкого.
-Что же.. ну...- дышать и говорить стало гораздо сложнее, когда у тебя дыра в лёгком (как не странно)
Все посмотрели на мое лицо. Да, мои фразы были для отвлечения. Не выживу, так хоть унесу с собой как можно больше злодеев.
Один удар кристальной катаной и Химико лишилась своей половины тела. Мне было немного её жалко. Как никак она за мной ухаживала во время моего пребывания в импровизированной тюрьмы. Но именно она нанесла последний удар и поэтому она получила свое.
Мои мысли путаются и думать все сложнее. Злодеи орут что-то но разобрать ничего не могу.
-Ха.. ха-ха-ха вы думаете что меня так просто сломать? Я сдохну, но моя история, моя душа будет воодушевлять героев на новые свершения. Так что....
Я победил.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!