Глава V

2 июня 2021, 23:48
Проснулся я от слов и шороха и разговоров где-то справа. - Твою мать, он должен быть рядом! -У него отобрали карточку от ворот, так что его окончательный побег отменяется. Последний голос принадлежал Иприту. По какой-то причине я не держал особого зла к нему. -А ты вообще заткнись. У тебя были все шансы его усыпить!! Судя по всему вся Лига Злодеев собралась для обсуждения планов прямо в паре метров от меня. Я был ослаблен. Не получилось даже подняться и никакого выбора у меня не было. Если попытаюсь сбежать сразу убьют. Однако высокая трава давала мне мизерный шанс на спасение. Но видимо судьба решила оставить меня. По иронии судьбы они все пошли в мою строну. В этот момент я застыл на месте в попытках не выдать себя. Я не дышал и не двигался, чтобы они прошли мимо и я смог бы на кристаллах перелезть на территорию академии. Хотя бы пару прочных осколков на стене по которым я бы забрался. В этот момент я боролся за свою жизнь хоть она почти иссякла. Однако меня заметили. Лига Злодеев которая была в моих поисках моментально посмотрела в мою сторону. Из-за полученных ранее ранений все ещё текла кровь обагряя почву. И это чудо что они не заметили эту кровь ранее. Все повернулись сверля меня своими взглядами. Этот момент длился ровно 2 секунды и почему-то мне захотелось умереть именно сейчас. Нет, не телепортироваться в безопасное место, а именно умереть. Чтобы у меня остановилось сердце или ещё что. -А вот и он. - Сказал Томура глядя сквозь меня. Без особых переговоров они начали мою казнь. Химко Тога одним взмахом руки бросила сразу 3 ножа. Но только один попал мне в область правого лёгкого. -Что же.. ну...- дышать и говорить стало гораздо сложнее, когда у тебя дыра в лёгком (как не странно) Все посмотрели на мое лицо. Да, мои фразы были для отвлечения. Не выживу, так хоть унесу с собой как можно больше злодеев. Один удар кристальной катаной и Химико лишилась своей половины тела. Мне было немного её жалко. Как никак она за мной ухаживала во время моего пребывания в импровизированной тюрьмы. Но именно она нанесла последний удар и поэтому она получила свое. Мои мысли путаются и думать все сложнее. Злодеи орут что-то но разобрать ничего не могу. -Ха.. ха-ха-ха вы думаете что меня так просто сломать? Я сдохну, но моя история, моя душа будет воодушевлять героев на новые свершения. Так что.... Я победил.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!