Часть 1

25 декабря 2020, 18:55
1 день из моей жизни и моего брата Саши. Это было сегодня. На улице было ещё светло.Мы отправились пойти погулять с собакой.У Саши было с собой 50 рублей.Мы решили зайти шоколадницу.Но так-как мы были с собакой,то не знали,как нам сделать. Мы решили рискнуть и зайти с собакой в кафе. Сели за столик. К нам подошёл официант, улыбнулся. На наше удивление, он нас не выгнал. Я пил латте, Саня как всегда мохито. Посидели быстро и пошли домой, КОНЕЦ.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!