2 День
26 декабря 2020, 14:48Я очень люблю рисовать, и у меня годно получается. я люблю рисовать всяких героев аниме и игр. Я люблю делать рисунки яркими и красочными. Как правило, я включаю своё воображение, и рисую все так, но иногда смотрю на картинку и перерисовываю. Особенно хорошо у меня получаются всякие кошки.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!