Начало

27 декабря 2020, 12:03
По людной улице Конохи шёл мальчик лет 7, все улыбались ему, ведь он сын Четвёртого Хокаге. Они шептались, Вы слышали Младшего сына Хокаге признали умнейшим ребёнком, да слышали он и вправду сын своего отца». Этого мальчика звали Наруто Намикадзе, он и вправду был умён. Но насколько? Никто этого не знает. Хоть он и был умён, но внимания отца и матери получал мало, так как в его старших брата и сестру был запечатан Девитехвостый демон лис.Но Наруто не был зол на родителей, он щитал, что кроме фуендзюцу всё бесполезно.Он сильно разочировался в мире ниндзя. Fleshbek Наруто гулял по ночной Конохи и увидел группу из 5 ниндзя, которые несут мешок.Он начал идти за ними, окозалоси что они выкрали принцесу клана Хьюг Хинату.И вдруг он соскальзывает с дерева, на который пытался запрыгнуть, ниндзя из Деревни Облака, услышав звук падения, напали на нашего блондина и когда он решил уже, что умрёт в жёлтой вспышке появилсся его отец.И вот он кидает кунай в первого, тот уворачивается, но вдруг в его голаву прилетает расенган, второй решил взять в заложники Наруто, но не успел ведь пришол Хиаши Хьюга и они вместе с Минато выйграли весь отряд.Убили 3 остальные были в несостояний двигаться.Когда они закончили прибыл отряд анбу и забрали тела. Минато: Наруто с тобой всё впорядке.Бландин ничего не ответил Нет вы не подумайте, что он испугался просто он понял, что пока есть Шиноби будут и смерти.Он понял всю грешность этого проклятого мира. End Fleshbek После того соучая он стал замкнутым и хладнокровным, человеком который продумывал каждый свой шаг. Менма: Брат иди кушать! Наруто: Иду Нарука: Хватит уже свои книжки читать. Они ели всей семьёй Наруто как всегда разговаривал по минимуму Минато: Наруто почему ты отказался тренироваться вместе со своим братом и сестрой? Все вопросительно на него посмотрели Наруто: Я сам буду тренироваться.Ответил он коротко и внятно. Наруко: Но почему? Минато: Наруко не надо, он сам это решил.Сказал строго Минато Наруто: Спасибо.Взял вещи и пошёл на полигон. Когда Наруто пришёл на полигон, там сидел человек в спиральной маске Тоби: Ну привет Наруто. Наруто: Ты кто? Тоби: Я тот из-за кого вырвался Кьюби. Наруто: Ясно.Безомоционально ответил он. Тоби: И это всё, где крики, где испуг? спросил Тоби. Наруто: Хахахахахахах ты такой смешной Учиха Обито.Сказал Наруто с коварной улыбкой Тоби: Что, но как? Наруто: Я распрашивал у отца про тот деньи пришол к нескольким выводом, первый ты из деревни Листа, второй ты из клана Учих, и третий ты както связан с отцом.Из этого я зделал вывод что ты Учиха Обито. Тоби: Ты понимаеш, что мне придётся тебя убить? Наруто: Да понимаю.Блондин взял кунай и отрезал себе часть предплечья. Тоби: Что ты делаеш? посмотрев на Наруто с удивлением спросил он. Наруто: Я хочу тебе помочь.Вытащив из кормана записку, блондин начал на ней что то писать. Тоби сильно этому удивился, но не подал виду. Тоби: С чем? Наруто: С твоим планом, захватить всех биджу. Тоби: Откуда ты знаеш? Наруто: Неважно, лучше помоги. Из-за этой ночи было уничтожено два клана Учиха и остатки клана Узумаки в Конохи.Наруто подстроил свою смерть и ушёл вместе с Обито

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!