Прибытие
27 декабря 2020, 18:07Окозавшись в логове Тоби оно было похоже на глубокую,но уютную пещеру с высокими потолками и гладким полом.
Тоби:Присаживайся Наруто.
Наш блондинчик сел на лакированый деревянный стул и ещё раз
осмотрел пещеру.
Наруто:А у тебя здесь уютно
Тоби:Теперь это и твой дом.С ведьма заметной улыбкой проговорил брюнет.
Норуто:Теперь рассказывай зачем тебе хвостатые ? Спросил блондин с серьёзным лицом.
Тоби:Об этом тебе расскажу не я ,а Зецу.
Наруто:Кто такой этот Зецу?спросил блондин
Тоби:Сейчас узнаеш.Зецу вылезай и поведай о глазе луны Наруто.
Из под земли вылезло существо напоминающее человека ,но у него одна часть была белой ,а другая чёрной.
Через 5 часов
Тоби:Вот такой наш план.
Наруто:Зецу.Позвал половинчатого блондин.
Первый раз в жизни Зецу почувствовал страх,эти глаза, в них видно превосходство над умом противника.
Зецу:Что Наруто-сама?С неким страхом спросил Зецу.
Наруто смотрел на него минут 5 , не отворачиваясь.
Тоби:Наруто,что случилось?
Наруто:Обито всё это время они тебе врали.
Тоби:Что ты несёш наруто,я тебя не понимаю.
Наруто быстро подбежал к Зецу положил на его живот руку и выкрикнул "Печать уничтожения".
Тоби взял кунай и подставил к горлу блондина.
Тоби:Если ты не найдёш этому разумного обяснения то я тебя убью.Зло выкрикнул Тоби
Наруто:Хахахахахахахахахахахахахах ты дурак ОБИТО их план смог раскусить ребёнок ,а ты видно был так глуп ,что не понял.
Тоби:Что ты несёш? ты уничтожил мою главную разведочную силу.
Наруто:Обито они тебя использовали,хочеш я расскажу что бы было следуй ты своему плану .
Тоби:Что?
Наруто:Твоё тело одали бы Чёрному зецу,потом он бы убил Мадару и воскрисил кого-то.
Тоби:Как ты об этом узнал,неужели догодался?С ехидством спросил Тоби
Наруто:Нет прежде чем нанести на него печать уничтожения ,с помощью,, печати входа в чужое сознания" я прочитал его память.
Тоби:Разве есть такая печать?
Наруто:Я знаю только 6 печатей ,а эту я создал сам,на основе умений клана Яманака.
Обито отпустил Наруто , достал банку с саке и сел на стул.
Обито:И что теперь мне делать?Выпив немного из горла спросил он.
Наруто подошёл к брюнету ,сел рядом с ним
Наруто:Я тебя понимаю Обито,ведь это была последняя вещь держащяя тебя на плову .Но я хочу тебе показать истиную стратегию,я покожу тебе всю мою гениальность.Я придумаю такой план ,в котором не будет недочётов.
Тоби:Но это невожможно,как ты собираешся это сделать?
Наруто:Доверься мне,теперь я буду тебе светом.Сказал Наруто протинув руку Обито.
Обито:Спасибо Нару...
Наруто:Стоп теперь я Тару ,зови меня так!
Обито:Хорошо,с чего начнём .
Наруто:Мне нужна огромная комната и еда каждый день ,и запомни не тревож меня пока я сам не выйду.
Тоби:Почему?
Наруто:Я буду тренироваться и предумывать идеальный план.Твоих сил не хватит.
Тоби:Ясно
Наруто:Скоро в Акатсуки кое кто придёт он мне нужен.
Тоби:Понятно,я его приведу.
Наруто:Пока што действуй как должен, всё мне пора.Потом мы кое кого заберём из Конохи ,она достойна лучшей жизни.
Обито:Оу малышу Тару кто-то нравиться?
Наруто:Возможно и так.С лёгкой улыбкой сказал Блондин.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!