Прибытие

27 декабря 2020, 18:07
Окозавшись в логове Тоби оно было похоже на глубокую,но уютную пещеру с высокими потолками и гладким полом. Тоби:Присаживайся Наруто. Наш блондинчик сел на лакированый деревянный стул и ещё раз осмотрел пещеру. Наруто:А у тебя здесь уютно Тоби:Теперь это и твой дом.С ведьма заметной улыбкой проговорил брюнет. Норуто:Теперь рассказывай зачем тебе хвостатые ? Спросил блондин с серьёзным лицом. Тоби:Об этом тебе расскажу не я ,а Зецу. Наруто:Кто такой этот Зецу?спросил блондин Тоби:Сейчас узнаеш.Зецу вылезай и поведай о глазе луны Наруто. Из под земли вылезло существо напоминающее человека ,но у него одна часть была белой ,а другая чёрной. Через 5 часов Тоби:Вот такой наш план. Наруто:Зецу.Позвал половинчатого блондин. Первый раз в жизни Зецу почувствовал страх,эти глаза, в них видно превосходство над умом противника. Зецу:Что Наруто-сама?С неким страхом спросил Зецу. Наруто смотрел на него минут 5 , не отворачиваясь. Тоби:Наруто,что случилось? Наруто:Обито всё это время они тебе врали. Тоби:Что ты несёш наруто,я тебя не понимаю. Наруто быстро подбежал к Зецу положил на его живот руку и выкрикнул "Печать уничтожения". Тоби взял кунай и подставил к горлу блондина. Тоби:Если ты не найдёш этому разумного обяснения то я тебя убью.Зло выкрикнул Тоби Наруто:Хахахахахахахахахахахахахах ты дурак ОБИТО их план смог раскусить ребёнок ,а ты видно был так глуп ,что не понял. Тоби:Что ты несёш? ты уничтожил мою главную разведочную силу. Наруто:Обито они тебя использовали,хочеш я расскажу что бы было следуй ты своему плану . Тоби:Что? Наруто:Твоё тело одали бы Чёрному зецу,потом он бы убил Мадару и воскрисил кого-то. Тоби:Как ты об этом узнал,неужели догодался?С ехидством спросил Тоби Наруто:Нет прежде чем нанести на него печать уничтожения ,с помощью,, печати входа в чужое сознания" я прочитал его память. Тоби:Разве есть такая печать? Наруто:Я знаю только 6 печатей ,а эту я создал сам,на основе умений клана Яманака. Обито отпустил Наруто , достал банку с саке и сел на стул. Обито:И что теперь мне делать?Выпив немного из горла спросил он. Наруто подошёл к брюнету ,сел рядом с ним Наруто:Я тебя понимаю Обито,ведь это была последняя вещь держащяя тебя на плову .Но я хочу тебе показать истиную стратегию,я покожу тебе всю мою гениальность.Я придумаю такой план ,в котором не будет недочётов. Тоби:Но это невожможно,как ты собираешся это сделать? Наруто:Доверься мне,теперь я буду тебе светом.Сказал Наруто протинув руку Обито. Обито:Спасибо Нару... Наруто:Стоп теперь я Тару ,зови меня так! Обито:Хорошо,с чего начнём . Наруто:Мне нужна огромная комната и еда каждый день ,и запомни не тревож меня пока я сам не выйду. Тоби:Почему? Наруто:Я буду тренироваться и предумывать идеальный план.Твоих сил не хватит. Тоби:Ясно Наруто:Скоро в Акатсуки кое кто придёт он мне нужен. Тоби:Понятно,я его приведу. Наруто:Пока што действуй как должен, всё мне пора.Потом мы кое кого заберём из Конохи ,она достойна лучшей жизни. Обито:Оу малышу Тару кто-то нравиться? Наруто:Возможно и так.С лёгкой улыбкой сказал Блондин.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!