я-я беременна?!

24 декабря 2020, 20:34
утро. в окна светят лучи солнца, они и разбудили Сакуру. девушка потянулась и обняла рядом лежащего Саске, который давно проснулся. Саске поцеловал свою жену в лобик, нежно сказав ей: — доброе утро, солнце.-хрипло, но ласково еле слышно сказал он ей, на что Сакура лишь хихикнула и бодро ответила: — тебе тоже -поднявшись в сидячее положение Учиха натянула на себя домашний халат и направилась в ванную дабы привести себя в порядок, пока девушка умывалась, она резко почувствовала что её тошнит, закрыв рот рукой она побежала к унитазу.убедившись что теперь она закончила данное дело, она поднялась, жуткое головокружение преследовало девушку и в голове появилась мысль: ≪— а если я… <b>беременна?<b>— мысль не давала ей покоя и она приняла решение, попросить помощи у Цунаде. закончив свои дела, попрощавшись с Саске, она пришла к Цунаде и постучав в кабинет она спросила: — Цунаде-сама, можно зайти? — обеспокоенно спросила Сакура. — да-да, проходите.– женщина сидела и работала с бумагами, как Сакура вошла она подошла к ней и чётко сказала: — Цунаде-сама я кажется б-беременна.– у Цунаде был дикий шок — КАК БЕРЕМЕННА?! — Цунаде вскочила со стула — мне кажется не могли бы вы проверить? — Сакура говорила уверенно, но с некой опаской. — конечно.– Хокаге естественно согласилась она не могла не помочь своей ученице. после проверки оказалось что Сакура беременна. — Сакура…– она не знала какая реакция будет у Учихи. — что там?! — Сакура точно хотела знать беременна ли она, да, ей было страшно. — ты беременна, поздравляю.– Цунаде улыбнулась и дала какие-то бумаги девушке напротив. — я-я беременна?! — Сакура была в шоке, мало того что ей самой было страшно, а реакция Саске вообще была неизвестна. — да.– женщина обняла последнюю, Сакура ответила на объятия и сказала: — я пойду.- попрщавшись с учителем, девушка направилась к выходу, а затем к дому матери, её не покидали мысли о том как Саске отреагирует. дойдя до дома родителей, она постучала в дверь, ей открыла мама: — доченька! как ты давно нас не навещала! — Мебуки набросилась на дочку с объятиями — привет мам, у меня одна новость. — Сакура говорила как можно бодро, но это плохо получалось, Мебуки явно это заметила и пригласила дочку на кухню, заварила ей чай и села за стол, напротив дочери. — ну что? — Мебуки думала о чём-то плохом, что Учиха обижает её доченьку, впрочем много ещё чего. — мама я… — на кухню зашёл Кизаши и обнял дочку: — Сакура! солнышко! — Сакура обняла его в ответ и слабо улыбнулась. — пап, ты тоже садись, важная новость. — Кизаши удивился, но сел, Сакура редко была настолько потускневшей. — что такое дочка?! — Кизаши очень волновался как и Мебуки. — я — начала девушка — я беременна. — Сакура заплакала горькими слезами, она боялась. Мебуки заплакала от счастья, а Кизаши вскочил со стула и подхватил дочь на руки — БОЖЕ Я ТАК РАД; — мужчина кричал ей эти слова, Мебуки кричала подобное, а Сакура тоже засмеялась. когда все трое успокоились и снова сели за стол, начался серьёзный разговор: — ты же понимаешь что это большая ответственность? — строго спросила мать семейства. — да, я постараюсь дать ребёнку всё и даже больше. — Сакура была уверенна в своих словах. Мебуки продолжила: — мы будем помогать тебе. — женщина ласково улыбнулась. так они и говорили до позднего вечера. после чего Сакура пришла домой где её ждал Саске. — я дома — спокойно сказала Сакура. муж уже стоял рядом с ней. — привет. — он поцеловал её, на что Сакура ответила, через несколько секунд они оторвались друг от друга и Саске ласково сказал: — я сделал ужин, пошли. –он подхватил любимую на руки и пошёл на кухню, после ужина, они сидели и пили чай. — Сакура. — начал Саске. — через неделю я уезжаю странствовать, в целях безопасности. — тут Сакура поняла что нужно рассказать о том что она беременна — Саске я… — девушка неуверенно начала глотнув чай.

продолжение следует

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!