если это дочь то назови Сарада..
24 декабря 2020, 21:33— Саске я — Сакура замешкалась, но сказала:
— Саске я беременна! — Учиха смотрел в глаза девушки, после чего сжал её руки:
— э-это правда? — голос дрожал, в кружку, на стол стали капать слёзы, в ответ он получил кивок и заплакал больше, после чего поднялся из-за стола и поднял Сакуру на руки
— я так рад! у нас будет ребёнок! я буду охранять вас! я вернусь как только ребёнок родится, клянусь! — он кружил жену в воздухе, плача от радости, а Сакура улыбалась, через пару минут они пошли в комнату и легли спать, уснув в обнимку.
Сакура, любимая, я не смогу приехать. Я не знаю пол нашего ребёнка, но если это мальчик назови его Акира, а если дочь то Сарада, я прошу тебя простить меня, люблю вас. Саске
Сакура пустила слезу и обняла маленькую дочь, Мебуки посмотрела на Сакуру:
— Доченька, что такое?! — спросила женщина, Сакура вытерла слезу и не смогла улыбнуться:
— Саске… он. не приедет. — после этих слов Мебуки и Кизаши возненавидели Саске, но Кизаши ласково улыбнулся:
— доченька, переезжай к нам пока Сарада не подрастёт? — Сакура слабо улыбнулась:
— конечно…
***
через неделю после данного события, Саске надо было уходить, Сакура, Наруто и Какаши стояли перед Саске: — я буду ждать тебя, даттебаё! — весело тараторил Наруто, Учиха кивнул, Сакура обнимала Саске и плакала — до встречи Саске. — Какаши говорил как всегда спокойно. Сакура поцеловала его и сказала: — мы будем ждать тебя, Саске. — чёрно-волосый начал уходить, а Какаши попрощался с ребятами и ушёл в резеденцию. Наруто посмотрел на Сакуру: — Сакура, ты последнее время ты не ходишь на миссии, на работу почему же? — девушка положила ладонь на живот и ласково улыбнулась, смотря Наруто в глаза: — младший Учиха не даёт. — она говорила с тоской и грустью, Наруто не понял. — но Саске же единственный Учиха._. — через пару минут до него дошло: — Т-ТЫ БЕРЕМЕННА?! — Сакура улыбнулась: — агась^^***
Сакура родила и ей сразу пришло письмо оно гласило:Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!