Спасибо за поддержку
2 января 2021, 17:40Уже собранные вещи стояли в двери, Эйдан и Эмили сидели вместе и о чем-то разговаривали. О чем же? О концертах? О хобби Эмили (она писатель)? О чувствах?...
Поезд резко остановился, они поднялись с мест,и вышли из поезда.
Санкт-Петербург.
Эмили сразу почувствовала запах чего-то нового. Город был в тумане, как будто то ничего нет. От такой эстетики закипала кровь.
Через несколько минут они были на улице, по ту сторону вокзала.
-У тебя есть где переночевать?-
-Да, конечно-
-Ты уже сняла?-
-Эмм…Неа-
-Поехали, у меня в номере есть 2 кровати-
-Да зачем…-
Он взял ее за руку и повел к черной машине.
Она ухмыльнулась. Вспомнила своего друга.
Он посадил Эмили в машину и сел рядом.
-Поехали, у меня через 3 часа концерт-
Она взглянула в окно.
Темные дома, которые кое-как показывали свою гостиприимность, и лучи солнца проникали прямо в эти угрюмые стены.
-Все хорошо?-
-А? Да, все хорошо…-
Эйдан нахмурился и приобнял ее за плечи.
-Если ты вспомнила про Майка, он страшный)-
Она слабо улыбнулась, и уткнулась ему в плечо, шмыгнув носом.
Он погладил ее по голове.
~Flashback~
-Очень холодно…-
Погладив себя по плечам, она посмотрела по сторонам.
-Майк, привет)- потянула обнять его, но он отвернулся.
-Прости,я не надолго.-
-Что случилось?-
-Почему ты мне не сказала?-
-Что?-
-Ты целовалась с Эйданом-
-Ты что? Он мой друг детства-
-Мне сказала твоя подруга. Прости, но ты поступила подло.-
-Майк, но я же..-
-И слушать не хочу.-
Он ушел.
~ End flashback~
-Спасибо, что тогда помог мне, вытащил из депресии…-
-Все будет хорошо)-
Они подъехали к отелю.
-Ваш номер 202. Хорошего дня-
Они поднялись на 2 этаж и зашли в номер.
Тепло и светло. Замечательное место.
Они разложили вещи и поехали на место концерта.
-У тебя правда много поклонников-
Он улыбнулся и взяв ее за руку повел в гремёрную.
-Смотри, ты будешь воон там- он указал рукой на VIP место.
-Спасибо огромное-
Эйдан посмотрел в ее глаза. Что-то родное, свое.
Она посмотрела в глаза, потом а губы, как будто изучает его лицо.
Он прижал ее к себе и поцеловал. Она не стала сопротивляться, а наоборот, ответила на поцелуй.
-Идем, концерт начинается-
***
После концерта, у Эйдана была мини-сходка. Осталось девочек 15. Все кричали, задавали куча вопросов, в том числе и вопрос “Есть ли избранница?”.
-На этот вопрос я отвечал, но мои планы изменились,- произнес Эйдан, смотря на Эмили которая была за сценой.
Девочки начали визжать, от чего Эмили была немного в замешательстве.
-Эмили, подойди- сказал шепотом произнес он.
Эмили завертела головой, боясь сделать шаг.
-Не бойся, тут никто не кусается-
Эмили вздрогнула и сделала шаг, неровно сглотнув.
Когда она вышла, все опять завизжали.
Девушка селя рядом с ним, а он чуть приобнял ее.
-Это она, Эмили)-
Сказать что она была в шоке, ничего не сказать.
Все внимательно смотрели на нее, наверно размышляя, что он в ней нашел.
-Она моя одноклассница,- продолжил парень, но почувствовал как Эмили немного затряслась.
-Тебе холодно?-
-Нет, совсем нет-
Эйдан ухмыльнулся, и пошел за кофтой за сцену.
Вернувшись, обноружил, что Эмили рядом нет.
-Вы ее уже украли?-
-Неееет- хором закричали девочки.
-Где она? Она же сейчас умрет от холода-
Эмили вышла из толпы девочек, одев на себя кофту, которую принес Эйдан.
-Так вот, она моя одноклассница, мы только что из поезда, случайно оказались в одном купе-
Эмили тихо кивнула.
-Я любила его еще в школе… Он был на год старше меня-начала девушка.
-Почему мы с тобой не встречались со школы?-
Эмили приподняла плечи.
-А вы сейчас встречаетесь?- выкрикнула какая-то девочка из толпы.
Они оба замолчали, каждый ждал ответа.
-Официально нет, но..-
-Вы целовались?!-опять послышался крик.
Эйдан засмеялся, а Эмиоли широко улыбнулась.
-Да, но всеэто не официально, но это же можно исправить?...-
Он сел на против Эмили и прошептал:
-Не бойся)-
-Эмили Смит,- уже громче начал парень.
-Вы готовы стать моей девушкой?-
Эмили закрыла рот рукой, и пошатнулась.
Все начали ахать, ведь это было неожиданно для всех.
Она кивнула и бросилась к нему в объятья.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!