Спасибо за поддержку

2 января 2021, 17:40
Уже собранные вещи стояли в двери, Эйдан и Эмили сидели вместе и о чем-то разговаривали. О чем же? О концертах? О хобби Эмили (она писатель)? О чувствах?... Поезд резко остановился, они поднялись с мест,и вышли из поезда. Санкт-Петербург. Эмили сразу почувствовала запах чего-то нового. Город был в тумане, как будто то ничего нет. От такой эстетики закипала кровь. Через несколько минут они были на улице, по ту сторону вокзала. -У тебя есть где переночевать?- -Да, конечно- -Ты уже сняла?- -Эмм…Неа- -Поехали, у меня в номере есть 2 кровати- -Да зачем…- Он взял ее за руку и повел к черной машине. Она ухмыльнулась. Вспомнила своего друга. Он посадил Эмили в машину и сел рядом. -Поехали, у меня через 3 часа концерт- Она взглянула в окно. Темные дома, которые кое-как показывали свою гостиприимность, и лучи солнца проникали прямо в эти угрюмые стены. -Все хорошо?- -А? Да, все хорошо…- Эйдан нахмурился и приобнял ее за плечи. -Если ты вспомнила про Майка, он страшный)- Она слабо улыбнулась, и уткнулась ему в плечо, шмыгнув носом. Он погладил ее по голове. ~Flashback~ -Очень холодно…- Погладив себя по плечам, она посмотрела по сторонам. -Майк, привет)- потянула обнять его, но он отвернулся. -Прости,я не надолго.- -Что случилось?- -Почему ты мне не сказала?- -Что?- -Ты целовалась с Эйданом- -Ты что? Он мой друг детства- -Мне сказала твоя подруга. Прости, но ты поступила подло.- -Майк, но я же..- -И слушать не хочу.- Он ушел. ~ End flashback~ -Спасибо, что тогда помог мне, вытащил из депресии…- -Все будет хорошо)- Они подъехали к отелю. -Ваш номер 202. Хорошего дня- Они поднялись на 2 этаж и зашли в номер. Тепло и светло. Замечательное место. Они разложили вещи и поехали на место концерта. -У тебя правда много поклонников- Он улыбнулся и взяв ее за руку повел в гремёрную. -Смотри, ты будешь воон там- он указал рукой на VIP место. -Спасибо огромное- Эйдан посмотрел в ее глаза. Что-то родное, свое. Она посмотрела в глаза, потом а губы, как будто изучает его лицо. Он прижал ее к себе и поцеловал. Она не стала сопротивляться, а наоборот, ответила на поцелуй. -Идем, концерт начинается- *** После концерта, у Эйдана была мини-сходка. Осталось девочек 15. Все кричали, задавали куча вопросов, в том числе и вопрос “Есть ли избранница?”. -На этот вопрос я отвечал, но мои планы изменились,- произнес Эйдан, смотря на Эмили которая была за сценой. Девочки начали визжать, от чего Эмили была немного в замешательстве. -Эмили, подойди- сказал шепотом произнес он. Эмили завертела головой, боясь сделать шаг. -Не бойся, тут никто не кусается- Эмили вздрогнула и сделала шаг, неровно сглотнув. Когда она вышла, все опять завизжали. Девушка селя рядом с ним, а он чуть приобнял ее. -Это она, Эмили)- Сказать что она была в шоке, ничего не сказать. Все внимательно смотрели на нее, наверно размышляя, что он в ней нашел. -Она моя одноклассница,- продолжил парень, но почувствовал как Эмили немного затряслась. -Тебе холодно?- -Нет, совсем нет- Эйдан ухмыльнулся, и пошел за кофтой за сцену. Вернувшись, обноружил, что Эмили рядом нет. -Вы ее уже украли?- -Неееет- хором закричали девочки. -Где она? Она же сейчас умрет от холода- Эмили вышла из толпы девочек, одев на себя кофту, которую принес Эйдан. -Так вот, она моя одноклассница, мы только что из поезда, случайно оказались в одном купе- Эмили тихо кивнула. -Я любила его еще в школе… Он был на год старше меня-начала девушка. -Почему мы с тобой не встречались со школы?- Эмили приподняла плечи. -А вы сейчас встречаетесь?- выкрикнула какая-то девочка из толпы. Они оба замолчали, каждый ждал ответа. -Официально нет, но..- -Вы целовались?!-опять послышался крик. Эйдан засмеялся, а Эмиоли широко улыбнулась. -Да, но всеэто не официально, но это же можно исправить?...- Он сел на против Эмили и прошептал: -Не бойся)- -Эмили Смит,- уже громче начал парень. -Вы готовы стать моей девушкой?- Эмили закрыла рот рукой, и пошатнулась. Все начали ахать, ведь это было неожиданно для всех. Она кивнула и бросилась к нему в объятья.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!