А вдруг...
28 декабря 2020, 13:49Они заказали 2 завтрака.
-А ты же в Питер едешь? —
-Да, у меня мини концерт)-
Она кивнула и посмотрела в окно. Снег лежал на земле, и солнечные лучи освещали его, так что блестело все.
Эмили вылезла из-под одеяла, обулась, взяла полотенце и вышла из купе, улыбаясь Эйдану.
Она умылась и остановилась коридоре. Тут было холодно, непривычно, но приятно. Она вдохнула холодный воздух, и почувствовала пустоту в лёгких.
Вернувшись обратно к Эйдану, увидела 2 подноса
~Похоже завтрак.~
Она села на свою полку и взяв вилку и тарелку с яичницой.
Эйдан уже поел и сидел смотрел в окно, любуюясь красотой зимней природой.
-Красиво, скажи? —
-Очень)-
Она продолжила кушать, а Эйдан посмотрел на нее и усмехнулся. Эмили покасилась на него, как будто спрашивая «Что?».
-Ты очень кушать хочешь? — посмотрел на нее с милыми глазами Эйдан.
-Конечно, и вообще я удивляюсь всю свою жизнь, как ты так поздно ложишься и рано встаешь. Ты вообще спал сегодня? —
-Спал, но в частности ловил тебя с полки что бы ты не упала-не много улыбнулся он.
Она подозрительно посмотрела на него, от чего он еще больше засмеялся.
Она покушала, и взяла телефон.
~Уже 11~, -проскачило в мыслях
~В 15 часов приезжает поезд, пора собирать вещи~
Эмили начала потихоньку складывать вещи.
4 глава
-А у нас осталось 4 часа, да? —
-Да, а вообще где у тебя концерт? —
-Сначала на улице что-то похожее на сходку, а позже большой концерт-
-Это мой друг-сосед с детства, артист? — она улыбнулась и посмотрела на него удивленными глазами.
Он широко улыбнулся и кивнул.
Она ему так же улыбнулась, и посмотрела прямо в глаза. Что-то ее удивило, но что же? Возможно спокойствие? Или загадочность?
В ту же минуту он спросил:
-А ты зачем туда едешь? —
Она подумав, ответила:
-Да просто погулять, люблю Питер)-
-А хочешь, я тебя как старого друга, устрою на VIP место?)-
-Знаешь, я бы не против, но VIP место не нужно, я могу просто подойти ближе)-
-Тебя там скорее снесут-он засмеялся.
Она посмотрела на него с обидой.
-Эй, да ты будешь стоять как моя лучшая подруга, тебя даже пальце не кто не тронет)-
Она засмущалась, и он сел рядом с ней. Приобняв, спросил:
-А помнишь, как мы с тобой сидели за одной партой, и дрались из-за границ?)-
Эмили засмеялась, а парень широко улыбнулся.
Они еще очень долго вспоминали все случаи из жизни. Вскоре, она заснула у него на плече. Он аккуратно взял ее на руки и положил на свою полку. Поезд должен быть прибыть через 2 часа. Тогда, Эйдан начал складывать свои вещи, потому что Эмили уже почти все собрала.
-Эйдан, мы уже на месте? —
-Нет еще, спи)-
Она улыбнулась.
Внутри себя, она почувствовала бабочки в животе. Хотя она понимала:
~У него похоже много фанаток, и они скорее его сгрызут, а если у него есть девушка?.. ~
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!