А вдруг...

28 декабря 2020, 13:49
Они заказали 2 завтрака. -А ты же в Питер едешь? — -Да, у меня мини концерт)- Она кивнула и посмотрела в окно. Снег лежал на земле, и солнечные лучи освещали его, так что блестело все. Эмили вылезла из-под одеяла, обулась, взяла полотенце и вышла из купе, улыбаясь Эйдану. Она умылась и остановилась коридоре. Тут было холодно, непривычно, но приятно. Она вдохнула холодный воздух, и почувствовала пустоту в лёгких. Вернувшись обратно к Эйдану, увидела 2 подноса ~Похоже завтрак.~ Она села на свою полку и взяв вилку и тарелку с яичницой. Эйдан уже поел и сидел смотрел в окно, любуюясь красотой зимней природой. -Красиво, скажи? — -Очень)- Она продолжила кушать, а Эйдан посмотрел на нее и усмехнулся. Эмили покасилась на него, как будто спрашивая «Что?». -Ты очень кушать хочешь? — посмотрел на нее с милыми глазами Эйдан. -Конечно, и вообще я удивляюсь всю свою жизнь, как ты так поздно ложишься и рано встаешь. Ты вообще спал сегодня? — -Спал, но в частности ловил тебя с полки что бы ты не упала-не много улыбнулся он. Она подозрительно посмотрела на него, от чего он еще больше засмеялся. Она покушала, и взяла телефон. ~Уже 11~, -проскачило в мыслях ~В 15 часов приезжает поезд, пора собирать вещи~ Эмили начала потихоньку складывать вещи. 4 глава -А у нас осталось 4 часа, да? — -Да, а вообще где у тебя концерт? — -Сначала на улице что-то похожее на сходку, а позже большой концерт- -Это мой друг-сосед с детства, артист? — она улыбнулась и посмотрела на него удивленными глазами. Он широко улыбнулся и кивнул. Она ему так же улыбнулась, и посмотрела прямо в глаза. Что-то ее удивило, но что же? Возможно спокойствие? Или загадочность? В ту же минуту он спросил: -А ты зачем туда едешь? — Она подумав, ответила: -Да просто погулять, люблю Питер)- -А хочешь, я тебя как старого друга, устрою на VIP место?)- -Знаешь, я бы не против, но VIP место не нужно, я могу просто подойти ближе)- -Тебя там скорее снесут-он засмеялся. Она посмотрела на него с обидой. -Эй, да ты будешь стоять как моя лучшая подруга, тебя даже пальце не кто не тронет)- Она засмущалась, и он сел рядом с ней. Приобняв, спросил: -А помнишь, как мы с тобой сидели за одной партой, и дрались из-за границ?)- Эмили засмеялась, а парень широко улыбнулся. Они еще очень долго вспоминали все случаи из жизни. Вскоре, она заснула у него на плече. Он аккуратно взял ее на руки и положил на свою полку. Поезд должен быть прибыть через 2 часа. Тогда, Эйдан начал складывать свои вещи, потому что Эмили уже почти все собрала. -Эйдан, мы уже на месте? — -Нет еще, спи)- Она улыбнулась. Внутри себя, она почувствовала бабочки в животе. Хотя она понимала: ~У него похоже много фанаток, и они скорее его сгрызут, а если у него есть девушка?.. ~

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!