Часть 2
23 декабря 2020, 09:15- Пойдем. - позвал он.
- Куда?
- Переоденемся и погуляем где-нибудь.
Когда я, наконец, определилась с гардеробом, он уже стоял во дворе и ждал меня. На нём были шорты и свободная майка, которая больше открывала, чем закрывала.
- Что такое? – спросил он, видя нерешительность на моём лице.
- Мне неловко.
- Я вижу, но почему? Я что-то делаю не так?
- Нет, это я…всё делаю не так.
- Опять ты за своё.
- Да, опять. И я не успокоюсь.
- Успокоишься. – Он терпеливо улыбнулся. – Мы просто погуляем. Нет ведь ничего такого в том, чтоб просто погулять?
Нет, всё не просто. С тобой не будет всё просто – готовилась выпалить я, но, на счастье, успела приказать себе «заткнись». Просто погуляем.
- Я видел издалека нечто вроде развалин замка. Может просто старая стена. Прогуляемся туда, посмотрим местные достопримечательности?
- Ладно.
Было тихо. Лёгкий ветерок поднимал тепло от нагретой за день земли и смешивал его с прохладным дыханием вечера. Когда успел наступить вечер? Всё время с Томом пролетело как одно мгновение. Мы поднялись на гору. Внизу блестело и переливалось тёмное море. Огни с берега расцвечивали ночь, но мы были далеко от них. Далеко от всего и всех. Он шёл глубоко задумавшись, полностью уйдя в себя. Только когда мы дошли до стены, он словно очнулся, посмотрел вокруг, на меня, на море.
- Красиво, правда?
- Да, очень – Но я смотрела только на него. Он мягко усмехнулся.
- Посмотрим, что тут интересного. – он светил телефоном и мы пошли вдоль стены, сложенной, казалось в древние времена. Под ногами были осколки камней и куски стены, поросшие мхом. Он взял меня за руку, чтобы поддержать, если я оступлюсь в темноте. Один камень качнулся под ногой. Я потеряла равновесие. Он подхватил меня и держал, не торопясь отпускать, как будто специально привёл сюда в надежде на что-то подобное. Прислонил к стене, не отстраняясь, оставаясь всё так же близко. В его глазах, отражающих неяркий лунный свет, был вопрос, подернутый дымкой желания. Вскоре он сменился чувственной улыбкой, а затем я вовсе перестала его видеть, зато ощутила. Его губы больше не были кроткими и мягкими, как днем на море. Они стали более напористыми, властными и вскоре запылали так, что и мне стало жарко среди ночной прохлады. Я потерялась в чувственном тумане, в наслаждении от его желания. Он, кажется, понял, что я согласна позволить ему всё, что он захочет и смело пользовался этим. Я потеряла способность различать что правильно, что нет. Чувства рвались наружу. Я позволяла им и наслаждалась. Вдруг, он замер, а я ощутила солоноватый вкус на губах. Это моя кровь или его?
- Кто из нас покусал другого? - мягко смеясь спросила я.
Его неподвижность закончилась так резко, что я аж задохнулась от этой стремительной смены. То, что до сих пор было только дерзко и игриво стало несдержанно страстно. Его руки забрались под моё платье, стаскивая трусы. Тонкий, очаровательный мальчик вдруг оказался сильным, отбросившим контроль мужчиной. Он вошел, неистово забившись, тяжело, жарко дыша мне в лицо. С его губ сорвался тихий стон, я замерла в ожидании собственного окончания и, вдруг, меня обожгло неожиданной мыслью о контрацепции, вернее о её отсутствии.
- Только не кончай в меня, я не предохраняюсь – выдал в истерике мой мозг, воплощая это в первые попавшиеся слова.
Он, видимо, услышал, так как сразу вышел, толкнулся ещё пару раз в бедро и излился. Замер неподвижно и стоял очень тихо. Мне было не по себе. Всё кончилось не так, как должно было, не идеально. Я испортила его удовольствие, поступила бестактно. Возможно, я должна была остановить его, предупредить заранее, но только не так.
- Прости, так грубо вышло.
- Как раз вовремя – меня хлестнуло грубым сарказмом его слов. Он отстранился, приводя в порядок одежду.
Назад мы шли молча, не прикасаясь друг к другу. Во дворе вежливо попрощались и разошлись по домикам. Я лежала без сна, думая, как это было неуклюже с моей стороны, как по - скотски. Как будто я отшвырнула его, как нечто грязное. Вроде и не сказала ничего обидного, но тот ужас, что овладел мной был, якобы, ужасом от него, хоть это и не так. Это был ужас скорее от себя, от своей безмозглости, но как ему теперь объяснишь это? Да и зачем ему мои объяснения? Я изначально не заслуживала его. Напрасно он это затеял.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!