Эпилог

23 августа 2021, 13:01
Год спустя. Там же. - Да, я взял. Да, я посмотрел. Да, я уверен. Ну как я мог забыть, когда ты твердишь мне об этом целый день? Мам, ну почему ты относишься ко мне как к ребёнку ещё больше, чем раньше, когда у тебя теперь есть вот? - он выразительно ткнул пальцем. - Потому что ты был и навсегда останешься её ребёнком – смеясь проговорила я. Он покосился на меня. - Ну хоть ты - то не считаешь меня ребёнком? - О, нет – ответила я, удовлетворяя его извечную надежду на понимание. – Иначе кто тогда у меня на руках?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!