Часть 3
28 декабря 2020, 13:00- номер 8? - спросил Пятый
- Р-реджинальд Харгривз? Вы живы? Но как и что значит номер 8?
Но он на это не ответил и просто произнёс :
- пойдем в мой кабинет
Белла ни на секунду не задумываясь, пошла за ним.
Вот они зашли в кабинет.
*вау, прям как в фильме*
На самом деле это так, кабинет был полупуст, поэтому каждый шаг отражал эхо, на стеллажах стояло куча разных книг, ну и посреди комнаты конечно же стоял стол хозяина Академии.
- что ж, думаю ты уже догадалась, что я тебя позвал сюда не просто так, верно?
Бэлла просто кивнула головой.
- при жизни ты знала кто твои настоящие родители?
На самом деле семья для Беллы была больной темой.
- нет, росла с бабушкой, потом жила сама....
- на самом деле...твои родители живы.
*что?! *
- я вижу как ты обеспокоенна, поэтому расскажу все с самого начала.
Flashback
История любви Лилит и Роберта длилась достаточно долго. За это время они успели пожениться и родить прекрасную дочь. Назвали её Беллой. Но был у них один общий секрет. Они оба работали киллерами в комиссии. Вот так в один день Куратор позвала к себе в кабинет эту пару. Тогда и закончились хорошие дни в их жизни.
- я предлагаю вам сделку. Вы работаете здесь до конца своей жизни, ваша дочь попадет в хорошие руки и никто никому не будет вредить. Но в противном случае мои киллеры просто убьют вашу дочь, затем и вас самих.
Это был последний день, когда Бэлла видела своих родителей. Бабушка сказала ей, что они погибли в автокатастрофе.
Но жила ли девочка на самом то деле с бабушкой? Нет.
Когда Бэлле было 6, её отправили в какое то место. Этим местом и оказалась Академия Амбрелла. Там она была номером 8. Хоть у неё и не было силы, она тоже была принята на тренеровки т.к. хорошо дралась. Когда она в первый раз зашла в академию, никто не хотел её принимать, кроме Клауса, Бена и Элиссон. Там же у неё появился заклятый враг - Пятый. Они ненавидили друг друга всеми силами. И по сравнению с другими ребятами они были лучшими и поэтому постоянно соперничали между собой. Белла превосходно дралась, а Пятый использовал свою силу.
Так продолжалось до 12 лет.
- хей, истеричка
- иди к черту
- пхах, ты мне ничего не сделаешь, я сильнее тебя
- это мы ещё посмотрим
Позже всех позвали на тренеровку. Она была достаточно лёгкой и заключалась в том, что нужно было всего то сбить стакан, не двигаясь с места и используя свою силу.
Лютер не смог этого сделать в силу своих способностей. Диего метнул нож. Элиссон пустила слух и стакан двинулся. Клаус призвал духов и те помогли ему. Бен щупольцами сдвинул стакан. Пятый просто телепертировался. Настала очередь Беллы.
- да у неё ничего не получится, она не имеет никаких сил!
Эти слова сильно разозлили Беллу. В приступе ярости она взглянула на стакан, а тот в свою очередь взлетел и разбился о стену. После этого случая Белла официально была принята в их команду и ходила на миссии.
Но длилось это не долго. Когда Белле было 13, ей и всем членам семьи Харгривз пришлось очистить память и Беллу отправили к бабушке. Вот так девочка думала, что всю жизнь жила со своей бабушкой.
End flashback
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!