Часть 4
28 декабря 2020, 19:04- что? Но почему вы очистили мне и всем остальным память?!
- номер 8, слишком много вопросов
Он взглянул на тебя и ты поняла что тебе пора уходить. Ты развернулась и пошла в сторону двери. Выйдя из неё ты была задумчива, поэтому не замечала ничего вокруг себя. И из-за этого ты врубилась в чью то спину.
- ай, прости, я просто заду...- только сейчас ты взглянула на того, в кого врезалась. Это был Пятый.
..............
"У неё появился заклятый враг - Пятый. Они ненавидили друг друга всеми силами."
..............
- у неё ничего не получится, она даже не имеет сил!
..............
- хей, истеричка!
..............
- Белла. БЕЛЛА!
- а, да
- что тебе сказал отец?
*говорить ему?....*
- нет, нет ничего особенного
- ты врешь
- пф, я? Нет
Но глаза всегда выдают ложь. Они бегали по сторонам и было видно как Белла расстерянная.
- ладно
И он исчез.
*что? Поверил? Пятый в фильме был умнее. Ладно, нужно как-то выбираться отсюда.*
Пройдя чуть дальше тебя заметили Клаус и Ваня.
- хей, Белла, пошли с нами в бар
*точно, это хороший вариант*
- да, конечно, я не против!
Все собрались в гостиной.
- ой, ребят, я кое что забыла, подождите секунду - Ваня побежала наверх
Тут в гостиной появился Пятый.
- черт, Пятый, ты можешь перестать пугать?!
Но он просто пронес это мимо ушей.
- куда вы собрались?
- оу, Пятый стал заботиться о своей семье? Как это мило. - было видно как закипает Пятый
- так, Клаус, хватит, не доводи его до ярости. Отвечаю на твой вопрос. Мы идём в бар.
Пятый немного постоял задумавшись.
- я иду с вами
- что?!
- и это не вопрос
Тут уже к вам присоединилась Ваня и вы все двинулись в сторону бара.
*черт, если Пятый будет с нами, будет сложнее ускользнуть*
- эй, о чем задумалась
- нет, Клаус ни о чем - и ты мило ему улыбнулась
Добравшись до бара вы сели за барную стойку и заказали напитки. Позже когда Клаус и Ваня напились они пошли танцевать (боже че за хрень тут происходит?!). Пятый и Белла не пили.
Рядом не было видно Пятого.
*это мой шанс*
Девушка встала со стула и направилась на выход. Она вышла из бара.
*выйти получилось, но куда идти дальше?*
Белла остановилась и начала думать.
- куда ты собралась?
*блять*
Сзади стоял Пятый. Интересно как долго.
Натянув улыбку Белла развернулась к нему.
- извини, что не предупредила, просто вышла проветриться, в баре действительно жарковато
*лишь бы прокатило. Лишь бы*
- конечно, иди
*что?! Это и в правду не тот Пятый как в фильме *
Уже развернувшись Белла не успела сделать и шаг, как перед ней появилась вспышка.
- ты думала я так скажу?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!