Часть 4

28 декабря 2020, 19:04
- что? Но почему вы очистили мне и всем остальным память?! - номер 8, слишком много вопросов Он взглянул на тебя и ты поняла что тебе пора уходить. Ты развернулась и пошла в сторону двери. Выйдя из неё ты была задумчива, поэтому не замечала ничего вокруг себя. И из-за этого ты врубилась в чью то спину. - ай, прости, я просто заду...- только сейчас ты взглянула на того, в кого врезалась. Это был Пятый. .............. "У неё появился заклятый враг - Пятый. Они ненавидили друг друга всеми силами." .............. - у неё ничего не получится, она даже не имеет сил! .............. - хей, истеричка! .............. - Белла. БЕЛЛА! - а, да - что тебе сказал отец? *говорить ему?....* - нет, нет ничего особенного - ты врешь - пф, я? Нет Но глаза всегда выдают ложь. Они бегали по сторонам и было видно как Белла расстерянная. - ладно И он исчез. *что? Поверил? Пятый в фильме был умнее. Ладно, нужно как-то выбираться отсюда.* Пройдя чуть дальше тебя заметили Клаус и Ваня. - хей, Белла, пошли с нами в бар *точно, это хороший вариант* - да, конечно, я не против! Все собрались в гостиной. - ой, ребят, я кое что забыла, подождите секунду - Ваня побежала наверх Тут в гостиной появился Пятый. - черт, Пятый, ты можешь перестать пугать?! Но он просто пронес это мимо ушей. - куда вы собрались? - оу, Пятый стал заботиться о своей семье? Как это мило. - было видно как закипает Пятый - так, Клаус, хватит, не доводи его до ярости. Отвечаю на твой вопрос. Мы идём в бар. Пятый немного постоял задумавшись. - я иду с вами - что?! - и это не вопрос Тут уже к вам присоединилась Ваня и вы все двинулись в сторону бара. *черт, если Пятый будет с нами, будет сложнее ускользнуть* - эй, о чем задумалась - нет, Клаус ни о чем - и ты мило ему улыбнулась Добравшись до бара вы сели за барную стойку и заказали напитки. Позже когда Клаус и Ваня напились они пошли танцевать (боже че за хрень тут происходит?!). Пятый и Белла не пили. Рядом не было видно Пятого. *это мой шанс* Девушка встала со стула и направилась на выход. Она вышла из бара. *выйти получилось, но куда идти дальше?* Белла остановилась и начала думать. - куда ты собралась? *блять* Сзади стоял Пятый. Интересно как долго. Натянув улыбку Белла развернулась к нему. - извини, что не предупредила, просто вышла проветриться, в баре действительно жарковато *лишь бы прокатило. Лишь бы* - конечно, иди *что?! Это и в правду не тот Пятый как в фильме * Уже развернувшись Белла не успела сделать и шаг, как перед ней появилась вспышка. - ты думала я так скажу?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!