Часть 10
3 января 2021, 20:18Они оказались в комнате у Пятого.
- Чтож, спасибо, что дал мне шанс увидеться с близкими
- это все?
- что?
- это вся благодарность
- а ты чего то другого хотел?
- возможно
Он телепортировался прямо перед Беллой и стал направляться в её сторону, та же в свою очередь шла назад, но комната была не бесконечна, поэтому она столкнулась со стенкой.
- почему ты уходишь, разве я тебе не нравдюсь, а как же мои фотографии?)
- что? Так ты не спал все это время!
- нет, но видимо я хороший актёр, раз смог развести такую дурочку
- хаха, очень смешно
- ну а если серьёзно ты мне тоже нравишься
**********
Кароче они начали встречаться, иногда навещали бабушку и Лизу. Конец, всё, аллилуйя!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!