Часть 10

3 января 2021, 20:18
Они оказались в комнате у Пятого. - Чтож, спасибо, что дал мне шанс увидеться с близкими - это все? - что? - это вся благодарность - а ты чего то другого хотел? - возможно Он телепортировался прямо перед Беллой и стал направляться в её сторону, та же в свою очередь шла назад, но комната была не бесконечна, поэтому она столкнулась со стенкой. - почему ты уходишь, разве я тебе не нравдюсь, а как же мои фотографии?) - что? Так ты не спал все это время! - нет, но видимо я хороший актёр, раз смог развести такую дурочку - хаха, очень смешно - ну а если серьёзно ты мне тоже нравишься ********** Кароче они начали встречаться, иногда навещали бабушку и Лизу. Конец, всё, аллилуйя!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!