Часть 9

3 января 2021, 20:09
Вот они снова в другом мире. - пошли, дом бабушки за углом Она взяла руку Пятого и потащила его к дому. Дойдя она остановилась прямо перед дверью. *черт, а что я скажу ей? Бабуля, я пришла ненадолго к тебе, потом я исчезну в другой мир, но ты не переживай. Да она меня за дуру примет* - ты собираешься стучаться? - а, да, прости, задумалась Стук в дверь. Изнутри было слышно топот, который приближался к двери. - кто там? - бабуль... Дверь открывается и бабушка ошарашенными глазами смотрит на внучку и обнимает. - Белла, как я скучала - я тоже очень сильно скучала по тебе - Пятый, а ты я погляжу подрос, такой высокий стал - что? Вы знакомы? - да, дорогая, но это долгая история. Чтож, вы заходите, чаю попьём, ведь я так понимаю у вас не много времени Мы зашли в дом и присели за стол. Когда чай и кофе были разлиты бабушка начала разговор (он был долгим, но расскажу все в кратце). - было это очень давно, тогда мне только принесли тебя. Реджинальд со своим сыном принесли тебя. Он обещал вернуться, но этого не было. Тогда я уже поняла, что Белла останется со мной, но когда она пропала, ко мне пришёл Реджинальд и сообщил об этом. Белла была в достаточном шоке. Потом они немного болтали и Белла вспомнила, что ей нужно навестить ещё одного человека. - бабуль, я очень рада тебя видеть, но мне нужно встретиться с ещё одним человеком - я понимаю, что ж, удачи тебе, Белла. Они обнялись на прощание и вышли из дома. - куда мы теперь направляемся? - не волнуйся, здесь недалеко Через 10 минут они уже стояли напротив многоэтажного здания. - вот здесь, на третьем этаже Они поднялись на третий этаж и уже стояли перед дверью. Белла постучала. Из квартиры доносился звук, который становился все громче. - в бога не верю, денег нет, пылесос есть - хей, Лиза, если ты сейчас же не откроешь я тебя лично придушу - ладно ладно Она открыла дверь,но когда увидела кто находится рядом с её подругой стоило только видеть её лицо. - э-это Пятый? Ты что, украла Эйдана и заставила его надеть форму Пятого? - что? Кто такой Эйдан? - Пятый явно был в замешательстве - таак, давай все объясню в квартире - да, хорошооо Они зашли и прошли в гостиную - что ж, жду объяснений Тогда Белла начала ей объяснять все до мелочей. Пока она рассказывала Пятый утомился и прикрыл глаза. - то есть ты хочешь сказать, что Пятый, по которому ты фанатела, фотографии которого висят у тебя в комнате и в телефоне на самом деле существует?! - тише ты! - не беспокойся, он спит Белла взглянула на Пятого. * хм, и вправду спит, фух, слава богу, иначе я бы не пережила такого стыда * Они поболтали ещё где-то час и Белла уже поняла, что им пора. - хей, Лиз, прости, но нам уже пора - ничего, удачи тебе в новой жизни Подруги обнялись и Белла пошла будить Пятого - просыпайся, соня, если ты конечно не хочешь оставаться здесь После они телепортировались обратно.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!