Товарищи

26 декабря 2020, 01:36
Беллами уже готов был побежать за блондинкой . У него получилось лишь выйти из комнаты и упасть в колидоре . Там его нашли 2 парня его возраста Финн Колинз,Джон Мерфи Ты как?? ,- спросил Колинз Беллами что-то промямлил . Это явно лишнее ,-сказал Джон забирая из рук парня бутылку . И потащили его в свою комнату. Беллами проснулся в чужом месте . И сразу начал поиски воды . Он заметил на столе бутылку с водой. Блейк был благодарен тому кто ее оставил . Он сел на диван и начал вспоминать вчерашний вечер . Бар...бухло...комната...девчонка... пощёчина...2 парня Вот дерьмо ,- проговорил Белл. Резко открылась дверь . И в комнату зашли 2 парней . Как зовут то тебя горе-бухарь ??,- спросил Джон . Беллами ничего не сказал Трудный вопрос ? продолжил Колинз Беллами я Блейк Я Джон Мерфи . Это Финн . Запоминающиеся знакомство . фыркнул Блейк Парни начали болтать об всем на свете . Блейк сначала не шел на контакт, но потом расслабился. Все трое поговорили по душам . Беллами решил идти к себе . Поэтому встал и попрощался с приобретенными товарищами . И снова погрузился в свои воспоминания о вчерашнем вечере

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!