Товарищи
26 декабря 2020, 01:36Беллами уже готов был побежать за блондинкой . У него получилось лишь выйти из комнаты и упасть в колидоре . Там его нашли 2 парня его возраста Финн Колинз,Джон Мерфи
Ты как?? ,- спросил Колинз
Беллами что-то промямлил .
Это явно лишнее ,-сказал Джон забирая из рук парня бутылку .
И потащили его в свою комнату.
Беллами проснулся в чужом месте .
И сразу начал поиски воды . Он заметил на столе бутылку с водой. Блейк был благодарен тому кто ее оставил . Он сел на диван и начал вспоминать вчерашний вечер .
Бар...бухло...комната...девчонка... пощёчина...2 парня
Вот дерьмо ,- проговорил Белл.
Резко открылась дверь . И в комнату зашли 2 парней .
Как зовут то тебя горе-бухарь ??,- спросил Джон .
Беллами ничего не сказал
Трудный вопрос ? продолжил Колинз
Беллами я Блейк
Я Джон Мерфи . Это Финн .
Запоминающиеся знакомство . фыркнул Блейк
Парни начали болтать об всем на свете . Блейк сначала не шел на контакт, но потом расслабился. Все трое поговорили по душам . Беллами решил идти к себе . Поэтому встал и попрощался с приобретенными товарищами . И снова погрузился в свои воспоминания о вчерашнем вечере
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!