Первый отбор . Тренировка . Библиотека
28 декабря 2020, 01:20Кларк
Девушка быстро встала . Пошла к двери.
Выглянула в глазок . После спокойно выдохнула. Так как на пороге стоял Уэллс. Блондинка открыла дверь .
-Привет
-И тебе доброе утро
-Соня сейчас час дня
-Ого вот это я поспать
-Можно я уже зайду ?
-Конечно
-А где Эбигейл?
-Мама в лаборатории
-Ясно . Смотри я тут посмотрел свой график работы и дежурств и нашел свободное время для наших занятий.
-Не ужели . Я думала ты забыл про меня -Прости был набор новичков . Я тренировал их . А этот набор будет тренировать кто-то другой . Поэтому больше свободного времени.
-Ладно проехали .В какие дни они будут проходить?
-В пятницу и вторник между 13:00 и 15:00
-Ясно . Стой сегодня же пятница !
-Да и зашёл за тобой . Хотел позвать на -тренировку . Но если нет , то..
-Нет , нет я сейчас переоденусь и пойдем.
-Хорошо я тебя подожду
Кларк быстрым шагом направилась в комнату . И уже через 5 минут была одета в спортивные штаны и топ . А волосы собрала в пучок .
Так где мы будем тренироваться ?
Я нашел не большую комнатушку .
Через 10 минут Гриффин и Джаха вошли в просторную и хорошо освещеную комнату .
Тренировка началась с разминки и разогрева мышц . Кларк выполняла разные упражнения . С каждым разом они становились все сложнее и сложнее. Уэллс давал советы и проверял все ли правильно выполняет девушка .
После 2-часовых занятий Кларк направилась домой . Девушка решила принять душ . Она умылась и собралась сесть покушать . Но в эту же секунду блондинка услышала стук в дверь . Когда она ее открыла на пороге стояла счастливая Рейс . Она явно что-то держала в руках за спиной .
-Привет Кларк
-Хай махай . Ну чего ждём‽ . Проходи .
Шатенка протянула руки с чем-то похожем на браслет . Вернее механический браслет .
-Это для тебя . В честь нашего знакомства
-Спасибо . Правда я не очень поняла что это .
-Хм . Это механизм , который позволит нам разговаривать на расстоянии . А для удобства я постаралась сделать так чтобы его можно было носить на руке .
-Ты правда сделала это все для меня?
-Ну да. Я думаю мы станем хорошими подругами .
-Уже стали .
Девушки обнялись . Кларк позвала Рейвен на кухню . Они обе сели за стол. Гриффин предложила подруге перекусить . Но она отказалась . Во время приема пищи . Кларк рассказала об занятиях с Уэллсем . А Рейс поделилась о том как сделала браслеты. Пусть Кларк не все поняла но слушала с интересом . Гриффин сказала что у нее для Рейвен тоже есть сюрприз . Она повела подругу на 5 этаж Феникса.
Беллами
Вечерних посиделок со своими друзьями б мне остался один. Он не знал чем лучше заняться. Он принялРешение пойти вместо где не было все эти 18 лет это библиотека. Да увидев главного лавелаза тут у многих бы разинулся рот, и челюсть отвалилась бы до пола.
Так как он не мог сидеть в четырех стенах , а с разгульным образом жизни обещал завязать он понял что поход в библиотеку это лучший выход из ситуации.
Он знал что библиотека на Уолдоне неказистая. Но по-словам его знакомых здесь можно найти произведения,которые более-менее подойдут для чтения.
Когда парень зашел в библиотеку он увидел 2-3 шкафа с книгами. Внутри было несколько столов и за ними сидела всего 4 человека. Юноша подошел к полкам и начал выбирать себе книгу. Он остановил свой выбор на фантастике. Да что-то необычное и загадочное всегда привлекало его. Книга которую он выбрал называлась "Приключения безумного Макса."Блэйк присел за свободный стол.Начал читать. С первых же страниц книга привлекла внимание парня. Она показалась ему очень интересной.Также казалось что приключения Макса были похожи на нынешний период жизни Беллами. Главный герой пытался вернуть своего брата из другого измерения .
Парень не заметил как просидела в библиотеке целый час. А он собирался встретиться с Фином и Джоном. Они наверняка уже заждались его. Потому он поставил книгу на место и направился к выходу.
Лаборатория.
Диалог ведут Эбигейл Гриффин, Канцлер Джаха и Вице-канцлер Маркус Кейн .
-Маркус и Эбби я считаю пара уже использовать машину Гентера .
-Думаете это верное решение??
-Кейн ,я понимаю что данный выход из ситуации задевает твои моральные принципы . Но я согласна с мнение Канцлера . Так как радиация влияет на рождаемость . Она сократилась почти в 2 раза . С такими темпами человеческий род может прекратиться .
- Эбби ты хоть понимаешь что говоришь . Вы застовляете 18-летних парней и девушек ложиться в одну постель против их воли . Лишь для того чтобы человеческий род не прервался . Да может и уровень рождаемости повыситься ,но другие причины смерти и вымирания населения не остановить .
-Кейн прошу успокойся. Я принял решение . И уже завтра все представители двух полов в возрасте от 18 лет до 40 пройдут обследование и сдадут анализы.
- Все равно это не правильно Канцлер Джаха .
-Маркус ни я , ни Джаха не говорим что ты не прав . Но мы отбрасываем свои принципы и морали жизни во время работы . Извини но сейчас у нас нет другого выхода . Развитие лекарств не продвигается . Набор врачей длиться уже несколько лет . А результата ноль .
Кларк
-Вот мы и пришли
-Что это за место Кларк?
-Это мое тайное логово .
- И чем ты здесь занималась ?? И кто о нем знает ??
Воспоминания нахлынули внезапно.И от них в голове сразу все помутнело.
Увидев ступор подруги Рейвен начала извиняться и стараться перевести тему . Потому что она поняла в чем заключается замешательство подруги Но откровенно говоря у нее это плохо получалось . Собравшись с силами блондинка позвала подругу во внутрь . Но Рейс начала ее отговаривать . Но Гриффин проявила упрямство . Мол она не хочет портить свои планы из-за какого-то извращенца .
Девушки вошли в комнату . И первое на что обратила внимание шатенка так это разбросанные бумаги повсюду. Она подняла один из листков.
-Это ты рисовала ?
-Да
-Очень красиво . У тебя талант .
-Спасибо.Ты первая кто поддержал меня.
Кстати ты знаешь зачем мы здесь??
-Даже не догадываюсь.
-Я хочу устроить здесь зал для занятия танцами.
-Правда ??
-Конечно . Ведь я видела как тебе понравилось танцевать и работать с музыкальными блоками .
-Круто !! Как будем все обустраивать ??
-Ну во-первых подумаем куда деть мебель . Затем я хочу раскрасить стены . А то они такие скучные . Ну а после заработать на зеркала . По-моему все логично .
-Да логичней не куда . А как будешь зарабатывать та ??
-А теперь пошли к Монти и Джасперу. Ответ на этот вопрос ты увидишь сама . Но сначала заскочим ко мне за сахаром, водой и едой .
-Ок
Девушки спустились по лестнице . И пошли к квартире Гриффинов . Они быстро захватили все необходимое и уже стояли перед темной дверью. Рейвен постучала . И меньше чем через минуту дверь открыл Джаспер .
-Привет
-Ну салют дамы . Вы по делу а ли как ??
-Точно не ради забавы .
-Ладно проходите.
-Спасибо .
-Ну и зачем мы здесь Кларк ?
-Ну теперь иди посмотри чем занимается Монти в другой комнате . Шатенка удалилась . Гриффин достала из сумки маленькую кастрюльку,чашку , тёрку и ложку ,воду , сахар , половину свеклы и моркови .
-Джаспер принеси пожалуйста вашу чудо плитку .
-Подожди минуту
-Спасибо
-Ты все таки решила торговать вместе с нами .Не боишься что нас поймают?
-Не особо . Так как это не надолго .
-Ясно .
Джаспер направился к друзьям . Кларк натерла свеклу и морковь . Поставила вариться сахарный сироп . Специально добавила побольше воды . Перелила в чашку . И в этой же кастрюли поставила тушить свеклу и морковь.
-Кто-нибудь принесите бутылки .
-Сейчас
Монти принес 5 стеклянных бутылок . В 4 блондинка слила сок овощей . А в пятой решила смешать два цвета . Получился красноватый оттенок . Также Гриффин в каждую налила пару ложек сахарного сиропа и немного воды .
Готово ,-крикнула Кларк
Идём ,- послышалось из комнаты .
Ребята разлили самогон по бутылкам.Да как и говорила Кларк алкоголь окрасился . Но ребята ещё заметили что поменялся запах и вкус . Все четверо шутили и смеялись вдруг их прервал шум за дверью.
Беллами
-Ну и где ты проподал ??,-спросил Финн
-Не поверишь был в библиотеке.
-Да ладно . Что ты там забыл?,- подхватил Мерфи
-Читал представляешь себе .
-Ладно мы хотим сегодня выпить и поразвлечься. Ты с нами ??
-Не Я пас
-Понятно все с тобой . Ну хоть скажешь где брал выпивку вчера .
-Сейчас запишу на листок .
-Ну что хоть берут эти сопляки .
-Этого я не знаю . Ту бутылку я променял на часть от какой-то техники .
-Ясно . Чего-нибудь придумаем .
-Если захочешь напиться . Приходи к нам.
-Буду иметь ввиду .
Джон и Колинз . Направились по указанному адресу . На ходу обсуждали девчонок . И говорили о слухах насчёт разработки какой-то машины. Сами незаметили как оказались перед нужной дверью . И постучали в нее .
Кларк .
- Я пойду посмотрю ,- отозвалась Рейвен.
- Там два парня
- Покупатели пришли
-Ссори ребят но сегодня наш день торговли . ,- сказала блондинка
Ну Кларк ,-промычал Монти
Это все на всего будет раз в 2 недели
Хорошо прошипел ,- Джаспер.
Гриффин взяла бутыль с самогонов и 3 бутылки с аля-висками. Рейс открыла дверь.
-Серьезно пробубнил Финн
- Здесь продают самогон
-Да . Хотели взять ?? ,- начала Рейвен
-Сколько надо ?? ,- сухо спросила Кларк
-2-3бутылки
Кстати на что меняем .
Девушки переглянулись . Кивнули пару раз друг другу .
Зеркало , желательно побольше.
А также что-нибудь из техники
Не жирновато ли , леди
Сегодня в наличии виски . Получите бутыль в подарок . ,- проговорила Гриффин.
Будем минут через 20-15 .
Ок
Кларк закрыла дверь .Девушки присели. Из соседней комнаты вышли парни.
Ну и ??
Сказали придут .
Ясно
Чтобы не терять время блондинка решила помыть посуду и вытерить "чудо-плитку". Она собрала все вещи в сумку . И присела к ребятам которые что-то обсуждали . Затем она поняла , что они говорят про какой-то новый медицинский аппарат. И в голове промелькнуло "Машина Гентера"
Кларк , а ты как думаешь ,- задал вопрос Монти .
Девушка немного растерялась и не знала что ответить. Но ее спас стук в дверь . Джаспер и Монти вновь зашли в другую комнату . Подруги направились к двери .
На этот раз дверь открыла Кларк. На пороге стояли те самые парни . У одного из них в руках было здоровое зеркало во весь рост . А второй держал непонятную технику .
Ого ,- вырвалось из уст Кларк
Ну мы старалась .
Так что и вы не подведите .
Кларк взяла 2 бутыля самогона и 2 бутылки виски .
Воу , другое дело .
Кларк подожди минуту ,-сказала шатенка. И в эту же минуту попросила осмотреть непонятную технику в руках Мерфи . Она взяла ее и начала крутить во все стороны и внимательно изучать .
Порядок . Дельная вещь . ,-сказала в итоге Рейвен .
Ещё бы фыркнул Мерфи . Ведь он тоже разбирается немного в технике .
Кларк аккуратно занесла зеркало . И отдала парням алкоголь.
Девушки закрыли дверь и направились к парням . Ребята ещё долго болтали . Девушки договорились здесь оставить приобретенные "обновки" и направились домой .
Беллами
Блейк все таки после часа раздумий решил пойти к друзьям. Он понял что когда будет работать то время на встречи с ними будет намного меньше.
Он зашёл в знакомую ему квартирку . И увидел пьяных товарищей в обнимку с какими-то девицами . Этих пташек Беллами прогнал почти с порога. Потом присел рядом с друзьями .И заметил новенькую выпивку .
-И где вы это взяли ?
- По адресу который ты указал
-Когда я там был , пацаны и не слово не сказали про такие напитки
Пацаны!?
Да , а что ??
А нам продали 2 девчонки .
Да . . Одна с русыми волосами , светлой кожей, голубыми глазами , другая же мулатка, коричневатые волосы и светло карие глаза .Ниче такие. Жаль но больше чем на 15 не тянут .
Ясно . Ну разливайте.
Сейчас все организуем .
Мерфи открыл бутылки с виски .Ребята выпили .
-Это намного лучше .
-Я тоже так думаю
А на что вы променяли их ??
Притащили им здоровое зеркало и технику .
Понятно .
Тебе зачем ??
Да так знать . Чтобы в следующий раз не бегать не искать ни чего .
Парни ещё долго сидели ,разговаривали. Беллами понял для себя что пора закругляться . Так как читал объявление в холле о собрании , которое будет проводиться завтра .
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!