Поход на вечеринку
28 декабря 2020, 11:24Беллами
Блейк согласился с Уэлссем дежурить на этаже где будет проходить вечеринку.
Блейк не хотел праздновать но Джон и Финн как-то его уговорили . Джону и Беллами не везло 3 года подряд они оставались без пар . Но и в этом были плюсы .
Дежурство начиналось в 18:30 . Сейчас 17:50 У Блейка было время. Он решил навестить друзей . Он без стука вошёл в квартиру . Его друзья сидели и играли в какую-то настольную игру .
-Собираетесь идти?,-начал брюнет
-Я по крайней мере не откажусь от выпивки и девчонок , - сказал Мерфи.
-А я тем более , - добавил Финн
Белл присоединился к игре . Правила были лёгкие , ни игра требовала раздумий. Во время игры парни даже не заметили как прошло время .
-Ого уже 18:10,- мне пора
-Ладно давай ,-мы придем позже .
-Ок буду ждать
Квартира Монти и Джаспера .
-Хай махай, сказала Рейс
-И вам привет,-проговорил Монти
-Готовы?,-поинтересовалась Кларк
-Минутку,- ответил Джаспер
Он взял их с другом фирменный самогон
Благодаря которому Гриффин заработала на зал для занятия танцами. Там они с Рейвен проводили почти все выходные.
-У нас для вас сюрприз,-сказал Монти
Он достал какую-то технику .
-Если это о чём я думаю . Монти я тебя расцелую .
-Если ты думаешь что это переносной диджей пульт . То я весь твой
Все четверо рассмеялись и поплелись на вечеринку
Вечеринка
- Привет Уэллс
-Салют Беллами
-Как настрой ??
-Напиться хочется ,но я на работе .
В этот момент передними появилась компания из 4 человек .
-Ещё раз привет , Джаха сказала Кларк
-Всё-таки пришла Гриффин
-Это я ее упросила .
-Ну и молодец чего тухнуть дома .
-Ладно мы пойдем
-Давайте идите.
-Джаспер , Монти присмотрите за ними .
-Ок
Ребята вошли вовнутрь .
-Это твои знакомые ?,-спросил Блейк
-Лишь Блондинка мы с ней выросли вместе. Трое же ее друзья .А что
-Нет просто показалась знакомыми. Не бери в голову . На самом дели блондинка была жутко знакома .
-Хорошо
И тут перед ними появились Джон и Финн .
-А вот теперь мои друзья . Знакомься
-Это Мерфи , а это Финн
-Я Уэллс
Очень приятно .
-Мы пожалуй пойдем во внутрь
-Конечно .
Примерно через час к нам подбежали Джаспер и Монти . Рассказали о суматохе в которую вляпались Кларк и Рейвен .
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!