Поход на вечеринку

28 декабря 2020, 11:24
Беллами Блейк согласился с Уэлссем дежурить на этаже где будет проходить вечеринку. Блейк не хотел праздновать но Джон и Финн как-то его уговорили . Джону и Беллами не везло 3 года подряд они оставались без пар . Но и в этом были плюсы . Дежурство начиналось в 18:30 . Сейчас 17:50 У Блейка было время. Он решил навестить друзей . Он без стука вошёл в квартиру . Его друзья сидели и играли в какую-то настольную игру . -Собираетесь идти?,-начал брюнет -Я по крайней мере не откажусь от выпивки и девчонок , - сказал Мерфи. -А я тем более , - добавил Финн Белл присоединился к игре . Правила были лёгкие , ни игра требовала раздумий. Во время игры парни даже не заметили как прошло время . -Ого уже 18:10,- мне пора -Ладно давай ,-мы придем позже . -Ок буду ждать Квартира Монти и Джаспера . -Хай махай, сказала Рейс -И вам привет,-проговорил Монти -Готовы?,-поинтересовалась Кларк -Минутку,- ответил Джаспер Он взял их с другом фирменный самогон Благодаря которому Гриффин заработала на зал для занятия танцами. Там они с Рейвен проводили почти все выходные. -У нас для вас сюрприз,-сказал Монти Он достал какую-то технику . -Если это о чём я думаю . Монти я тебя расцелую . -Если ты думаешь что это переносной диджей пульт . То я весь твой Все четверо рассмеялись и поплелись на вечеринку Вечеринка - Привет Уэллс -Салют Беллами -Как настрой ?? -Напиться хочется ,но я на работе . В этот момент передними появилась компания из 4 человек . -Ещё раз привет , Джаха сказала Кларк -Всё-таки пришла Гриффин -Это я ее упросила . -Ну и молодец чего тухнуть дома . -Ладно мы пойдем -Давайте идите. -Джаспер , Монти присмотрите за ними . -Ок Ребята вошли вовнутрь . -Это твои знакомые ?,-спросил Блейк -Лишь Блондинка мы с ней выросли вместе. Трое же ее друзья .А что -Нет просто показалась знакомыми. Не бери в голову . На самом дели блондинка была жутко знакома . -Хорошо И тут перед ними появились Джон и Финн . -А вот теперь мои друзья . Знакомься -Это Мерфи , а это Финн -Я Уэллс Очень приятно . -Мы пожалуй пойдем во внутрь -Конечно . Примерно через час к нам подбежали Джаспер и Монти . Рассказали о суматохе в которую вляпались Кларк и Рейвен .

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!