Неожиданный удар .Сборы
28 декабря 2020, 10:07Прошло 3 года
Кларк проснулась . Направилась в душ . Приготовила завтрак . Постаралась сделать все тихо . Так как не хотела разбудить Рейвен .Которая мирно спала. Гриффин одела спортивные бриджи и топ . Сегодня пятница и этот значит что будет тренировка. Но уже без Уэллса. Так как того повысили в должности и Кларк уже больше чем год ходит рано утром тренироваться одна .
Но когда она зашла ее ожидал приятный сюрприз . Так как в комнате разминался Джаха. Ребята сразу обнялись . Начали болтать и шутить .
-Может поатакуешь. Не то небось форму начала терять .
-Вот ещё чего.
Хотя Кларк понимала чем все это закончиться. Уэллс всегда отбивался от ударов девушки . А в конце просто валил ее , ставя подножки или что-то в этом роде. Но все равно согласилась
Гриффин 20 минут делала растяжку и разогрев мышц . Ну вот аля-бой начанается .
Удар правой ноги-блок
Удар слево -блок
Снова удар с ноги -защита
Кларк увидела самодовольную улыбку на лице Джахи , которая вывела девушка из себя . Она решила действовать по другой тактике .
Лже-удар влево в качестве отвлекающего маневра .
Резкий удар в печень -Уэллс явно не ждал. Он замер .
Девушка нечего не понимая , продолжает атаковать .
Удар справа . Парень ещё в большем шоке . Кларк пользуясь моментом наносит удар по ногам Джахи . Парень упал .
Гриффин не знала как реагировать на эту "победу". Поэтому решила спросить:" Уэллс , все в порядке ?"
-Блядь, Кларк нет конечно . Одного из лучших охранников повалила девчонка, которая заниматься все лишь 2 с лишним года
-Просто потому что ты явно не был готов к такому повороту
-Но и это правда . Если откровенно говоря ты бы уложила бы треть охраны . Не благодаря силе . А благодаря ловкости и точности . Да и твоей скорости позавидовал бы любой
-Уэллс вроде в голову не била . А бред несёшь .
-Хочешь не верь . Я сказал как есть .
Их разговор прирвал . Звонок по механическою браслету . Он лежал на полу . Кларк быстро подбежала к нему . На нем высветилось только одно слово "Рейвен" .
-Доброе утро совушкам
-И тебе привет Кларк дуй домой. Я не хочу завтракать одна.
Звонок прервался . Блондинка попрощалась с Уэллсем . И направилась к квартире . Там ее встретила подруга. Они уже почти год живут вмести и одни .
Эбби съехала в рабочую квартиру с кабинетом . Но девушка заходит к ней в понедельник и среду . Она с мамой просто болтает или же помогает по работе . Да Кларк перенила у родителей навыки в медицинском деле . Когда помогаешь другим , ты забываешь про свои проблемы и боли .
У Кларк есть планирование на неделю которое она соблюдает почти уже 2 года.
Понедельник:Мама, клиника
Вторник: Тренировка
Среда:Мама,клиника
Четверг:Рейвен
Пятница:Тренировка
Суббота :Танцы
Воскресенье:Танцы
Подруги сели и вместе покушали . Начали разговаривать . И беседа началась за машину Гентера, завтрашний отбор и холостятскую вечеринку сегодня вечером . Вечеринка , на которой все проважают холостятскую жизнь.
Пойдем? , - спросила блондинка
Естественно ответила Рейс
А может нет
Не а может.Кларк мы идёт и точка.
И пора собираться
Рейвен,только 16:30 ,а вечеринка в 19:00. Кларк нам и этого будет мало.
Знаешь что сегодня произошло на тренировке?
Ну , не тяни
Я повалила Уэллса
Рейвен бедная поперхнулась бутербродом.
Шутишь??
-Нет .Можешь сбросить у Джахи на вечеринке . Он будет дежурить в том колидоре.
-Оу подруга нам везёт . Все следит с рук если вычудим чего .
-Ладно давай думать что оденем ?? продолжила Рейвен
-Я одену черные джинсы и белый топ .
А ты ??
-Голубую юбку и блузку.
-Не плохо . Осталось придумать что-нибудь с причёсками .
-И украшения не забудь !
Ладно . Ладно. Пошли готовиться .Все равно же не отстанешь .
Подруги собирались около 2 часов . Вернее Рейс не могла решить что сделать на голове. Кларк показалось что подруга заплела свои волосы во все возможные прически . Но в итоге остановилась на высоком хвосте . Потом начался выбор украшений . Гриффин одела кулончик в виде сердца. А Рейвен понравился синий браслет. Наконец они были готовы поэтому направились к Джасперу и Монти .
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!