Свидание

29 декабря 2020, 17:19
Квартира Эбигейл Гриффин -Кларк просыпайся . Пора вставать -Еще минутку мам . -Я скоро уйду закрой пожалуйста за собой кабинет включи оставь под ковриком. -Хорошо мамуль. женщина оделась взяла сумку и ушла. Блондинка встала через 10 минут и хотела забрать свои механические браслет как увидела на столе у мамы личные дела преступников. Девушка вспомнила подслушанный разговор. Интерес переборола её поэтому она решила поискать еще какие-либо документы упоминающие преступников. И нашла приказ от канцлера об сборе 25 пар из числа приступником Девушка пробежалась по содержанию приказа пару раз . Появилась мысль "Он принял действительно принял предложение матери ". Она Решила больше не задерживаться. Через минуту Гриффин младшая уже направилась к себе . Квартира Кларк Кларк оказавшись в своей квартире, сразу взяла полотенце и пошла в душ . Рейс дома не было . Она ещё утром написала что пойдет искать запчасти для нового ,, изобретения" . С принятием душа Гриффин решила повременить . Так как нужно что-нибудь приготовить покушать ведь Рейвен повар не акти. После перекуса девушка хотела пойти в зал по тренироваться и выпустить пар за последние дни слишком много накопилось . Блондинка пригототивала варенный картофель . И уже вышла из душа . Правда забыла взять одежду. Поэтому она укуталсь полотенцем. Вот открылась входная дверь . - Рейвен наконец то . Знаешь что я расскажу. Представляешь Джаха хочет среди преступников пров... Девушка замолчала. В проёме в ее комнату не стояла Рейс .Там стоял Блейк . -Ну пиздец -И я рад видеть тебя принцесса - выйти я переоденусь. - Хорошо Через 2 минуты Кларк вышла из комнаты . И увидела Беллами сидящем на диване . Как она и думала . У него разбита губа . - Так что ты хотела сказать насчёт приступников - Я хотела сказать Рейвен , а не тебе - Принцесса не капризничай мне нужна эта информация. - Ну и зачем - В тюрьме находится дорогой и важный мне человек - Вечером . Все вечером . Но если обманешь меня , будешь ходить с костылем . -и в мыслях не было - У меня к тебе только один вопрос -Какой -Как ты попал в мою квартиру . Ключи есть только у меня и Рейс -Так дверь открыла Рейс. Мы 2 шли к тебе. Но потом она вспомнила что забыла зайти к Джону . Они собираются что-то смастерить -Понятно . я пошла -Теперь у меня к тебе 1 вопрос - Ну я слушаю -Куда ты спешишь? -Иду тренироваться и бить грушу. -Я с тобой Не отстанешь,да ? -Не отстану -Ладно. Пойдем . Не хочу тратить время - У нас первое свидание Принцесса - Если ты не уйдешь с первого свидания как обычные люди с царапинами и засосами , а со сломанным носом . Не обидежся ? -Чуствую будет весело - И это мне не нравится

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!