Свидание
29 декабря 2020, 17:19Квартира Эбигейл Гриффин
-Кларк просыпайся . Пора вставать
-Еще минутку мам .
-Я скоро уйду закрой пожалуйста за собой кабинет включи оставь под ковриком.
-Хорошо мамуль.
женщина оделась взяла сумку и ушла.
Блондинка встала через 10 минут и хотела забрать свои механические браслет как увидела на столе у мамы личные дела преступников. Девушка вспомнила подслушанный разговор. Интерес переборола её поэтому она решила поискать еще какие-либо документы упоминающие преступников. И нашла приказ от канцлера об сборе 25 пар из числа приступником Девушка пробежалась по содержанию приказа пару раз . Появилась мысль "Он принял действительно принял предложение матери ". Она Решила больше не задерживаться. Через минуту Гриффин младшая уже направилась к себе .
Квартира Кларк
Кларк оказавшись в своей квартире, сразу взяла полотенце и пошла в душ . Рейс дома не было . Она ещё утром написала что пойдет искать запчасти для нового ,, изобретения" . С принятием душа Гриффин решила повременить . Так как нужно что-нибудь приготовить покушать ведь Рейвен повар не акти. После перекуса девушка хотела пойти в зал по тренироваться и выпустить пар за последние дни слишком много накопилось . Блондинка пригототивала варенный картофель . И уже вышла из душа . Правда забыла взять одежду. Поэтому она укуталсь полотенцем.
Вот открылась входная дверь .
- Рейвен наконец то . Знаешь что я расскажу. Представляешь Джаха хочет среди преступников пров... Девушка замолчала. В проёме в ее комнату не стояла Рейс .Там стоял Блейк .
-Ну пиздец
-И я рад видеть тебя принцесса
- выйти я переоденусь.
- Хорошо
Через 2 минуты Кларк вышла из комнаты . И увидела Беллами сидящем на диване . Как она и думала . У него разбита губа .
- Так что ты хотела сказать насчёт приступников
- Я хотела сказать Рейвен , а не тебе
- Принцесса не капризничай мне нужна эта информация.
- Ну и зачем
- В тюрьме находится дорогой и важный мне человек
- Вечером . Все вечером . Но если обманешь меня , будешь ходить с костылем .
-и в мыслях не было
- У меня к тебе только один вопрос
-Какой
-Как ты попал в мою квартиру . Ключи есть только у меня и Рейс
-Так дверь открыла Рейс. Мы 2 шли к тебе. Но потом она вспомнила что забыла зайти к Джону . Они собираются что-то смастерить
-Понятно . я пошла
-Теперь у меня к тебе 1 вопрос
- Ну я слушаю
-Куда ты спешишь?
-Иду тренироваться и бить грушу.
-Я с тобой
Не отстанешь,да ?
-Не отстану
-Ладно. Пойдем . Не хочу тратить время
- У нас первое свидание Принцесса
- Если ты не уйдешь с первого свидания как обычные люди с царапинами и засосами , а со сломанным носом . Не обидежся ?
-Чуствую будет весело
- И это мне не нравится
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!