Совет

30 декабря 2020, 15:18
Квартира Мерфи Беллами проснулся . Ему снилась принцесса "Странно . К чему бы эт сумасшедшая во снах " промелькнуло в голове . -О уже проснулся - И тебе доброе утро Мерфи - Так Блейк. Мне нужна твоя помощь . - Я весь во внимание - Короче нужно охмурить Рейвен - А та привлекательная мулатка . На одну ночь или она тебе правда понравилась - Пока симпатия дальше будет видно - Ну и что она любит ?? - Технику и танцы - Ну так смастери чего-нибудь музыкального - Ты чертов гений -Твоя очередь меня спасать от Гриффин - Ты об ненормальной блондинки . - Ну и что ей нравиться - Танцы и бить чью-нибудь рожу - Тут одно из двух ты должен научиться танцевать либо стать ее грушей - Оч смешно . И не гони насчёт танцев . Я не плохо двигаюсь - Ну после алкоголя любой станет звездой сцены - Мерфи - Угомонись ты . Уже пошутить нельзя? - Так что мне делать?? Наше знакомство не из лучших -Я бы сказал что оно одно из худших . Но сходи и поговори с ней. Спокойно, без скандалов . Все проясниться. -Ладно постараюсь . Все я полетел . Искать технику -А я пошел к Гриффин Парни разошлись . Джон направился на склад . У него уже была идея подарка для Рейс . Он считал его победным . А Блейк встретил Рейвен в колидоре - рейс - Слушаю Блейк. - А где Гриффин - Она была у мамы . Если хочешь подеждем ее у нас в квартире . - Ок погнали Они уже пришли . Шатенка открыла дверь .Но вспомнила что забыла забрать механиз у девченок с Уолдена. Сказав об этом брюнету девушка ушла ,не закрыв дверь. Парень решил этим возпользовать .Зашёл вовнутрь -Рейвен наконец то . Знаешь что я расскажу. Представляешь Джаха хочет среди преступников пров... А парень то рассчитывал коронно появиться . План не удался когда он зашёл в комнату то увидел Гриффир , обернутую полотенце . Девушка появилась намного эпичнее . Когда она заметила в проеме Блейка, то замолчала . -Ну пиздец проговорила она пару секунд спустя . В глазах девушки не было страха или удевления . В них читалась злость и ненависть -И я рад видеть тебя принцесса - выйти я переоденусь. - Хорошо Через 2 минуты Кларк вышла из комнаты . И увидела Беллами сидящем на диване . Как она и думала . У него разбита губа . - Так что ты хотела сказать насчёт приступников - Я хотела сказать Рейвен , а не тебе - Принцесса не капризничай мне нужна эта информация. - Ну и зачем - В тюрьме находится дорогой и важный мне человек - Вечером . Все вечером . Но если обманешь меня , будешь ходить с костылем . -И в мыслях не было - У меня к тебе только один вопрос -Какой ? -Как ты попал в мою квартиру? Ключи есть только у меня и Рейс -Так дверь открыла Рейс. Мы 2 шли к тебе. Но потом она вспомнила что забыла зайти к Джону . Они собираются что-то смастерить -Понятно . я пошла -Теперь у меня к тебе 1 вопрос - Ну я слушаю -Куда ты спешишь? -Иду тренироваться и бить грушу. -Я с тобой -Не отстанешь,да ? -Не отстану -Ладно. Пойдем . Не хочу тратить время - У нас первое свидание Принцесса - Если ты не уйдешь с первого свидания как обычные люди с царапинами и засосами , а со сломанным носом . Не обидежься ? -Чуствую будет весело - И это мне не нравится Ребята быстро пришли к залу . Это место предназначено для тренировок охраны. Но сюда почти никто не ходил . За все 2 года тренировок Кларк встречала 3-4парня. Всю дорогу Гриффин и Блейк молчали . Но после разминки брюнет нарушил тишину вопросом :Давай потренируемся в атаке и защите -Извени у меня разбиты руки . Не могу бить -Принцесса ты меня и не ударишь -Еще посмотрим хвастун Первый начал Блейк наносил удары не во всю силу . Но быстро и четко . Кларк успевала ставить блок . Но пару раз Беллами смог пробить ее защиту . -Ну , твоя очередь принцесса . - Хорошо Кларк начала с бональной атаки рук . Блейк вообще не заморачивался . Вот только когда Гриффин подключила ноги , пришлось приложить усилия . Он начал привыкать к ее стили атаки . И уже не думал об защите . Он на автомате перемещал руки и ноги . Он решил подразнить блондинку - Принцесса мне скучно - Потерпи Гриффин выжидала пока Блейк выучит ее манеру атаковать . И поняла что уже пара действовать . Началось : Лже-атака слева Брюнет автоматически поставил блок. Резкий удар ноги справа . Парень раскрылся Ещё один удар ногой . Кларк не била сильно . Но старалась сделать все быстро и ловко . Поспешил я с выводами -Согласна -Так ты скажешь что там с преступниками . -Если это где-то всплыветь . То будем вместе дрефтовать в космосе . -И так знаю - Короче они хотят выпустить из тюрьмы 25 пар -Серьезно.Очень хорошо - Теперь твоя очередь рассказывать -О чем - Вернее о ком . Кто из твоих сидит в тюрьме? -Октавия - моя сестра . - Ее забрали 4 года назад -Мне жаль . правдиво ответила -Вот как ты узнала о ней в тот раз. -Я и не знала . -Зачем тогда ляпнула ? - В книжке какой-то прочитала . Кстати я очень удивилась твоей реакции другой бы уже покрутил у виска . А ты замер . Ладно мне уже пора . До встречи. -Постой . Пожалуйста скажи если узнаешь что-то ещё - Ок

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!