Совет
30 декабря 2020, 15:18Квартира Мерфи
Беллами проснулся . Ему снилась принцесса "Странно . К чему бы эт сумасшедшая во снах " промелькнуло в голове .
-О уже проснулся
- И тебе доброе утро Мерфи
- Так Блейк. Мне нужна твоя помощь .
- Я весь во внимание
- Короче нужно охмурить Рейвен
- А та привлекательная мулатка . На одну ночь или она тебе правда понравилась
- Пока симпатия дальше будет видно
- Ну и что она любит ??
- Технику и танцы
- Ну так смастери чего-нибудь музыкального
- Ты чертов гений
-Твоя очередь меня спасать от Гриффин
- Ты об ненормальной блондинки .
- Ну и что ей нравиться
- Танцы и бить чью-нибудь рожу
- Тут одно из двух ты должен научиться танцевать либо стать ее грушей
- Оч смешно . И не гони насчёт танцев . Я не плохо двигаюсь
- Ну после алкоголя любой станет звездой сцены
- Мерфи
- Угомонись ты . Уже пошутить нельзя?
- Так что мне делать?? Наше знакомство не из лучших
-Я бы сказал что оно одно из худших .
Но сходи и поговори с ней. Спокойно, без скандалов . Все проясниться.
-Ладно постараюсь .
Все я полетел . Искать технику
-А я пошел к Гриффин
Парни разошлись . Джон направился на склад . У него уже была идея подарка для Рейс . Он считал его победным . А Блейк встретил Рейвен в колидоре
- рейс
- Слушаю Блейк.
- А где Гриффин
- Она была у мамы . Если хочешь подеждем ее у нас в квартире .
- Ок погнали
Они уже пришли . Шатенка открыла дверь .Но вспомнила что забыла забрать механиз у девченок с Уолдена. Сказав об этом брюнету девушка ушла ,не закрыв дверь. Парень решил этим возпользовать .Зашёл вовнутрь
-Рейвен наконец то . Знаешь что я расскажу. Представляешь Джаха хочет среди преступников пров... А парень то рассчитывал коронно появиться . План не удался когда он зашёл в комнату то увидел Гриффир , обернутую полотенце . Девушка появилась намного эпичнее . Когда она заметила в проеме Блейка, то замолчала .
-Ну пиздец проговорила она пару секунд спустя . В глазах девушки не было страха или удевления . В них читалась злость и ненависть
-И я рад видеть тебя принцесса
- выйти я переоденусь.
- Хорошо
Через 2 минуты Кларк вышла из комнаты . И увидела Беллами сидящем на диване . Как она и думала . У него разбита губа .
- Так что ты хотела сказать насчёт приступников
- Я хотела сказать Рейвен , а не тебе
- Принцесса не капризничай мне нужна эта информация.
- Ну и зачем
- В тюрьме находится дорогой и важный мне человек
- Вечером . Все вечером . Но если обманешь меня , будешь ходить с костылем .
-И в мыслях не было
- У меня к тебе только один вопрос
-Какой ?
-Как ты попал в мою квартиру? Ключи есть только у меня и Рейс
-Так дверь открыла Рейс. Мы 2 шли к тебе. Но потом она вспомнила что забыла зайти к Джону . Они собираются что-то смастерить
-Понятно . я пошла
-Теперь у меня к тебе 1 вопрос
- Ну я слушаю
-Куда ты спешишь?
-Иду тренироваться и бить грушу.
-Я с тобой
-Не отстанешь,да ?
-Не отстану
-Ладно. Пойдем . Не хочу тратить время
- У нас первое свидание Принцесса
- Если ты не уйдешь с первого свидания как обычные люди с царапинами и засосами , а со сломанным носом . Не обидежься ?
-Чуствую будет весело
- И это мне не нравится
Ребята быстро пришли к залу . Это место предназначено для тренировок охраны. Но сюда почти никто не ходил . За все 2 года тренировок Кларк встречала 3-4парня.
Всю дорогу Гриффин и Блейк молчали . Но после разминки брюнет нарушил тишину вопросом :Давай потренируемся в атаке и защите
-Извени у меня разбиты руки . Не могу бить
-Принцесса ты меня и не ударишь
-Еще посмотрим хвастун
Первый начал Блейк наносил удары не во всю силу . Но быстро и четко . Кларк успевала ставить блок . Но пару раз Беллами смог пробить ее защиту .
-Ну , твоя очередь принцесса .
- Хорошо
Кларк начала с бональной атаки рук . Блейк вообще не заморачивался . Вот только когда Гриффин подключила ноги , пришлось приложить усилия . Он начал привыкать к ее стили атаки . И уже не думал об защите . Он на автомате перемещал руки и ноги . Он решил подразнить блондинку
- Принцесса мне скучно
- Потерпи
Гриффин выжидала пока Блейк выучит ее манеру атаковать . И поняла что уже пара действовать .
Началось :
Лже-атака слева
Брюнет автоматически поставил блок.
Резкий удар ноги справа .
Парень раскрылся
Ещё один удар ногой .
Кларк не била сильно . Но старалась сделать все быстро и ловко .
Поспешил я с выводами
-Согласна
-Так ты скажешь что там с преступниками .
-Если это где-то всплыветь . То будем вместе дрефтовать в космосе .
-И так знаю
- Короче они хотят выпустить из тюрьмы 25 пар
-Серьезно.Очень хорошо
- Теперь твоя очередь рассказывать
-О чем
- Вернее о ком . Кто из твоих сидит в тюрьме?
-Октавия - моя сестра .
- Ее забрали 4 года назад
-Мне жаль . правдиво ответила
-Вот как ты узнала о ней в тот раз.
-Я и не знала .
-Зачем тогда ляпнула ?
- В книжке какой-то прочитала . Кстати я очень удивилась твоей реакции другой бы уже покрутил у виска . А ты замер . Ладно мне уже пора . До встречи.
-Постой . Пожалуйста скажи если узнаешь что-то ещё
- Ок
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!