Готова познакомить?
30 декабря 2020, 15:20Джон и Рейвен уже ушли. Блондинка и брюнет остались одни . Девушка хотела уже уходить . Но Беллами схватил ее за локоть.
- Гриффин стой!!
- Ну чего опять ?
- Ты узнала ещё что-то ?
-Представляешь за 2 часа ничего не узнала .
- Пошли сейчас.
- Ты спятил !?
- Твоя мама дома ?
- Нет она до 8 в лаборатории. А сейчас начало восьмого.
- Ну и хорошо
- Ничего хорошого . Я не собираюсь с тобой никуда идти.
- Но у меня есть предложение от которого ты не сможешь отказаться . Слу..
- Я не собираюсь с тобой спать !! Уяснил !?
- Послушай же до конца .Если ты поможешь мне вытащить сестру , то я отстану от тебя .
- Это лишь слова
- Ну и рассказ об заключённых тоже лишь слов
- Ой да пошли уже зануда .
Ребята направились к кабинету Миссис Гриффин. Кларк достала ключи из под коврика . И открыла дверь . Блондинка и Беллами зашли вовнутрь.
- Ну и где документы??
- Утром были на столе .
- Все нашел .
- И что ты собираешься сделать .
- Положить личное дело сестры вперед .
-А сколько ей лет ??
- Через месяц будет 16 .
-Черт . Выбирают лишь тех кому уже 16-17 .
-Раньше не могла сказать.
-Не ори . Лучше подай карандаш.
-Что теперь ты собираешься делать ?
- В графе возраст хочу поменять цифру 5 на 6.
-Думаешь прокатит ?
-Не думаешь ,а знаешь.
Кларк так и сделала .Вышло незаметно.Блейк был очень доволен. Но хороший момент нарушил звук открывшейся двери
-Твою мать.
-Вернее твою мать
- Не время шутить надо выкручиваться
-Готова познакомить меня с мамой ?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!