Верь в это
30 декабря 2020, 15:21Готова познакомить меня с мамой?
В комнате появилась Гриффин старшая. Она была явно поражена увидев свою дочь . Но когда поняла что она с парнем у нее в кабинете была уже в полном шоке
-Привет мама. Я решила устроить не большой сюрприз . Знакомся это Беллами Блейк. Моя пара
-Привет Кларк .Очень приятно .
- И мне миссис Гриффин.
-Можно просто Эбби
- Хорошо .
-Думаю Беллами ты хочешь рассказать немного о себе моей маме .
- Да я с удовольствием послушаю.
- Мне 22 года . Работаю в охране . Люблю жаренный картофель. Очень упертый характер . Но вроде бы все .
- Очень интересный рассказ. Беллами
-Но я рассказал самое основное. Блейк рассказал пару смешных историй из своей жизни и несколько анектодов . Все трое смеялись . Но вдруг наступила неловкая тишина.Ее нарушила Гриффин младшая
-Мама я думаю для первой встречи более чем хватит .
- Я с тобой согласна. Беллами было приятно познакомиться. Не обращай внимания на мою дочь . Кларк всегда была предирчевой .
- Возму на заметку.
- До свидания , мамуль
- До свидания
Парочка вышла из кабинета . Уже в колидоре начали обсуждать произошедшее .
- Я тебя убью Блейк
-Жаль очень жаль . Я ведь понравился твоей маме .
- Мама плохо разбирается в людях.
- да не кипешись .
- Действительно . Я же выбрала джекпот . Мне в пару достался бесячий , лживый бабник . Который ...
-И почему я лгун
-Потому что говорил что отстанешь от меня .
- Если вытащим Октавию из тюрьмы. Но пока ее рядом я не вижу . Кстати куда мы идём??
- Я иду танцевать.
-Ясно я с тобой .
-Какого хрена .
-Мерфи говорил что вы классно танцевали на вечеринке . А я не верю .
- Пиздец
Кларк открыла дверь . Включила музыку . Сняла кофту . Скинула ботинка . И не обращая внимания на брюнета начала двигаться под музыку . Делала она это не стесняясь и даже не думала об парне.
-Не знал что кибер-убийца может танцевать.
- Это ещё не всё мои таланты .
"Блин Блейк оторвись от этой блондинки уже " Внутри парня была война . Был выбор либо уйти , либо остаться с девушкой. Парень выбрал второе .
-Принцесса , что ещё ты умеешь?
- Тебя это не косается !
- Уже касается , Принцесса.
-Не называй меня Принцессой
- хорошо ... Принцесса
-Придурок .
Кларк хотела идти уже к выходу . Как вдруг Беллами схватил ее и прижал к стенке .
- Опять
- Снова
- Отпусти
-Даже не подумаю
- Блейк я серьезно
- Я тоже Принцесса
- Ты не понимаешь мне плохо. Я забыла выпить лекарство .
- Актриса из тебя не плохая . Но меня не провести
- Идиот . Я занесла инфекцию .
- Не верю .
- Твою ма..
У Кларк подкосились ноги . Она чуть не упала . Но ее успел
подхватить брюнет .
- Теперь верю . Где таблетки.
- У меня дома .
- Надеюсь ты дойдешь
- И я надею..
Кларк потеряло сознание .Блейк не стал терять время и полетел к квартире младшей Гриффин .
"Словно пушынка . А силы как у бычары " подумал Беллами . Через 5 минут он подошёл к квартире . И тут случилось то что он никак не ожидал . Кларк спрыгнула с его рук. И стояла с довольной улыбкой на лице .
- Офигела ??
- А говорил ,что тебя не провести Кстати спасибо за грузоперевозку .
- Ненавижу тебя!!
- Верь в это
Кларк потянулась за ключами но потянулась за ключами , которые находились в кармане. Она специально их убрала туда . Так как задумала эту шутку . Только она взяли их в руки ...
Беллами схватил ее за талии , тем самым заставил встать на цыпочки . И через секунду уже поцеловал Кларк. Девушка сначала стояла не зная что делать . Но все равно ответила . Поцелуй был нежным , можно сказать "даже воздушным".
Через минуту оба оторвались друг от друга . Так как стало тяжелее отдышавшись парень сказал :
- Чудненько
Девушка рассмеялась очень громко и очень искренне
- Так ты умеешь смеяться
Девушка лишь толкнула его в бок и сказала :
- До завтра
- и все
- А что ты ждал ??
- Сам не знаю .
- Ладно не буду бить по твоему самолюбию . Поцелуй был хорошим
- Спасибо .
- Ещё раз до завтра
- До завтра Принцесса
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!