Верь в это

30 декабря 2020, 15:21
Готова познакомить меня с мамой? В комнате появилась Гриффин старшая. Она была явно поражена увидев свою дочь . Но когда поняла что она с парнем у нее в кабинете была уже в полном шоке -Привет мама. Я решила устроить не большой сюрприз . Знакомся это Беллами Блейк. Моя пара -Привет Кларк .Очень приятно . - И мне миссис Гриффин. -Можно просто Эбби - Хорошо . -Думаю Беллами ты хочешь рассказать немного о себе моей маме . - Да я с удовольствием послушаю. - Мне 22 года . Работаю в охране . Люблю жаренный картофель. Очень упертый характер . Но вроде бы все . - Очень интересный рассказ. Беллами -Но я рассказал самое основное. Блейк рассказал пару смешных историй из своей жизни и несколько анектодов . Все трое смеялись . Но вдруг наступила неловкая тишина.Ее нарушила Гриффин младшая -Мама я думаю для первой встречи более чем хватит . - Я с тобой согласна. Беллами было приятно познакомиться. Не обращай внимания на мою дочь . Кларк всегда была предирчевой . - Возму на заметку. - До свидания , мамуль - До свидания Парочка вышла из кабинета . Уже в колидоре начали обсуждать произошедшее . - Я тебя убью Блейк -Жаль очень жаль . Я ведь понравился твоей маме . - Мама плохо разбирается в людях. - да не кипешись . - Действительно . Я же выбрала джекпот . Мне в пару достался бесячий , лживый бабник . Который ... -И почему я лгун -Потому что говорил что отстанешь от меня . - Если вытащим Октавию из тюрьмы. Но пока ее рядом я не вижу . Кстати куда мы идём?? - Я иду танцевать. -Ясно я с тобой . -Какого хрена . -Мерфи говорил что вы классно танцевали на вечеринке . А я не верю . - Пиздец Кларк открыла дверь . Включила музыку . Сняла кофту . Скинула ботинка . И не обращая внимания на брюнета начала двигаться под музыку . Делала она это не стесняясь и даже не думала об парне. -Не знал что кибер-убийца может танцевать. - Это ещё не всё мои таланты . "Блин Блейк оторвись от этой блондинки уже " Внутри парня была война . Был выбор либо уйти , либо остаться с девушкой. Парень выбрал второе . -Принцесса , что ещё ты умеешь? - Тебя это не косается ! - Уже касается , Принцесса. -Не называй меня Принцессой - хорошо ... Принцесса -Придурок . Кларк хотела идти уже к выходу . Как вдруг Беллами схватил ее и прижал к стенке . - Опять - Снова - Отпусти -Даже не подумаю - Блейк я серьезно - Я тоже Принцесса - Ты не понимаешь мне плохо. Я забыла выпить лекарство . - Актриса из тебя не плохая . Но меня не провести - Идиот . Я занесла инфекцию . - Не верю . - Твою ма.. У Кларк подкосились ноги . Она чуть не упала . Но ее успел подхватить брюнет . - Теперь верю . Где таблетки. - У меня дома . - Надеюсь ты дойдешь - И я надею.. Кларк потеряло сознание .Блейк не стал терять время и полетел к квартире младшей Гриффин . "Словно пушынка . А силы как у бычары " подумал Беллами . Через 5 минут он подошёл к квартире . И тут случилось то что он никак не ожидал . Кларк спрыгнула с его рук. И стояла с довольной улыбкой на лице . - Офигела ?? - А говорил ,что тебя не провести Кстати спасибо за грузоперевозку . - Ненавижу тебя!! - Верь в это Кларк потянулась за ключами но потянулась за ключами , которые находились в кармане. Она специально их убрала туда . Так как задумала эту шутку . Только она взяли их в руки ... Беллами схватил ее за талии , тем самым заставил встать на цыпочки . И через секунду уже поцеловал Кларк. Девушка сначала стояла не зная что делать . Но все равно ответила . Поцелуй был нежным , можно сказать "даже воздушным". Через минуту оба оторвались друг от друга . Так как стало тяжелее отдышавшись парень сказал : - Чудненько Девушка рассмеялась очень громко и очень искренне - Так ты умеешь смеяться Девушка лишь толкнула его в бок и сказала : - До завтра - и все - А что ты ждал ?? - Сам не знаю . - Ладно не буду бить по твоему самолюбию . Поцелуй был хорошим - Спасибо . - Ещё раз до завтра - До завтра Принцесса

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!