Возвращение
30 декабря 2020, 21:29Тюрьма
-Заключеная 317 на выход
- Вы не имеете права . Мне ещё нет 18
Девушку с черными волосами , зеленными глаза вывели на выход . Брюнетка увидела ещё около 30 девушек ее возраста . И была в шоке . За ее спиной раздался женский голос
- Заключенная 317 Октавия Блейк следуйте за мной
Блейк направилась за женщиной . Спустя несколько минут всё-таки решилась спросить:
- Извините , можно спросить кто вы и куда меня ведёте ?
- Я - Эбигейл Гриффин , глав.врач Ковчега. Мы идём сдавать анализы и найти тебе пару.
- Пару ?
- Грубо говоря твоего мужа и отца будущих детей
-Ясно . Девушка сдерживала свои эмоции . Потому что поняла , что у нее появился шанс на выход из тюрьмы. И его не отпускать она не собиралась .
Девушка прошла за женщиной в какой-то кабинет . Пол комнаты занимал медицинский аппарат .
- Пожалуйста разденьтесь
-Минутку
Октавия сняла верхнюю одежду .
- Ложитесь . Ничего не пугайтесь
- Постараюсь .
Тело Блейк осветил свет . Машина зашумела . За докторским столом что-то началось печататься .
- Все можешь одеваться . Сейчас я отведу тебя к главе охране. Скажу что бы он отпустил тебя к родственникам . У тебя очень хорошие анализы . И прекрасная возможность иметь детей , не смотря на нахождение в тюрьме .
-Спасибо .Меня правда отпустят домой ??
- Правда ,дорогая , правда.
Девушка радостная побежала на выход там ее встретили 2 охранника и сказали что проведут на Уолден. Все трое направились в левое крыло Ковчега . У Октавия крутилось в голове лишь одно "Я возвращаюсь к Большому брату"
Переживания
Квартира Блейков
-Беллами Угомонись
- Заткнись , Мерфи . И почему это новобранцам не разрешили идти в тюрьму . Я уже больше чем полгода работаю в охране . Один из лучших, мать вашу !!!
- Беллами , возит себя в руки .
- Не могу . Вдруг ее не выпустили .
- Ты же сам говорил , что с блондинкой поменяли возраст и положили в начало .
- Ну и что . Уже 15:30 . А ее нет .
- Потерпи .
-Ты уже 2 часа это говоришь
-Вот именно ты уже 2 часа трепишь мне нервы ,как 15-летняя истеричка у которой месячные .
- Очень смешно
- И я том же
- Ладно Джон идти . Теперь наверно заждалась твоя подружка .
- Она уже знает , что я задержусь .
- Как ? Ты ж все время был со мной
- Вот смотри .
Джон показал на механический браслет , подаренный Рейс вчера на свидании .
- Это мне подарила Рейвен . С помощью него мы можем общаться на расстоянии
- Прости . Я даже забыл спросить как у вас прошел вечер
- Ничего . Вечер прошел идеально . Мы получше узнали друг друга . Обменялись подарками . Слушай я пойду пожалуй. Тебе лучше побыть одному .
-Думаю ты прав .
Мерфи ушел . Блейк остался один со своими мыслями .
И вот через час открылась дверь на пороге стояла девушка . Но это была не Октавия .
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!