Возвращение

30 декабря 2020, 21:29
Тюрьма -Заключеная 317 на выход - Вы не имеете права . Мне ещё нет 18 Девушку с черными волосами , зеленными глаза вывели на выход . Брюнетка увидела ещё около 30 девушек ее возраста . И была в шоке . За ее спиной раздался женский голос - Заключенная 317 Октавия Блейк следуйте за мной Блейк направилась за женщиной . Спустя несколько минут всё-таки решилась спросить: - Извините , можно спросить кто вы и куда меня ведёте ? - Я - Эбигейл Гриффин , глав.врач Ковчега. Мы идём сдавать анализы и найти тебе пару. - Пару ? - Грубо говоря твоего мужа и отца будущих детей -Ясно . Девушка сдерживала свои эмоции . Потому что поняла , что у нее появился шанс на выход из тюрьмы. И его не отпускать она не собиралась . Девушка прошла за женщиной в какой-то кабинет . Пол комнаты занимал медицинский аппарат . - Пожалуйста разденьтесь -Минутку Октавия сняла верхнюю одежду . - Ложитесь . Ничего не пугайтесь - Постараюсь . Тело Блейк осветил свет . Машина зашумела . За докторским столом что-то началось печататься . - Все можешь одеваться . Сейчас я отведу тебя к главе охране. Скажу что бы он отпустил тебя к родственникам . У тебя очень хорошие анализы . И прекрасная возможность иметь детей , не смотря на нахождение в тюрьме . -Спасибо .Меня правда отпустят домой ?? - Правда ,дорогая , правда. Девушка радостная побежала на выход там ее встретили 2 охранника и сказали что проведут на Уолден. Все трое направились в левое крыло Ковчега . У Октавия крутилось в голове лишь одно "Я возвращаюсь к Большому брату" Переживания Квартира Блейков -Беллами Угомонись - Заткнись , Мерфи . И почему это новобранцам не разрешили идти в тюрьму . Я уже больше чем полгода работаю в охране . Один из лучших, мать вашу !!! - Беллами , возит себя в руки . - Не могу . Вдруг ее не выпустили . - Ты же сам говорил , что с блондинкой поменяли возраст и положили в начало . - Ну и что . Уже 15:30 . А ее нет . - Потерпи . -Ты уже 2 часа это говоришь -Вот именно ты уже 2 часа трепишь мне нервы ,как 15-летняя истеричка у которой месячные . - Очень смешно - И я том же - Ладно Джон идти . Теперь наверно заждалась твоя подружка . - Она уже знает , что я задержусь . - Как ? Ты ж все время был со мной - Вот смотри . Джон показал на механический браслет , подаренный Рейс вчера на свидании . - Это мне подарила Рейвен . С помощью него мы можем общаться на расстоянии - Прости . Я даже забыл спросить как у вас прошел вечер - Ничего . Вечер прошел идеально . Мы получше узнали друг друга . Обменялись подарками . Слушай я пойду пожалуй. Тебе лучше побыть одному . -Думаю ты прав . Мерфи ушел . Блейк остался один со своими мыслями . И вот через час открылась дверь на пороге стояла девушка . Но это была не Октавия .

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!