Криминальный Уолден

30 декабря 2020, 21:34
Октавия уже минут 20 шла с охранниками . - Все . Поднимешься на 2 этажа выше . Дом номер 103. Поняла . -Да -Ну все мы пошли -Спасибо Парни ничего не ответили . Блейк даже не обиделась . Так как она уже почувствовала свободу . Девушка поднялась на этаж выше и уже направилась к следующей лестнеце. Вдруг ее кто-то схватил и потащил к комнатам . -Привет красотка . Думаю ты пойдешь со мной - Я не хочу . - А тебя и не спрашивали Девушка начала громко кричать и звать на помощь за что получила по лицу -Еще хоть пискнишь . Так просто не отделаешься Плач продолжался минут 10. Ее отвлёк девичий крик этажом ниже Девушка быстро побежала на звук . Когда она спустилась вниз то пред ее глазами предстала такая картина:... Какой-то парень тащит девушку. Гриффин решила не тратить время и крикнула -Падонок , отпусти ее Парень повернул голову . И они вдвоем узнали друг друга - Гриффин идти куда шла . Я не пьян . -Колинз хоть и трезв , а глупости делаешь - Кларк , сказал не лезь куда не надо -А я сказала что при следующей нашей встречи буду бить в соную артерии -Крошка подожди . Я сейчас покажу как стоит себя вести шепнул Финн Октавии Драку развязал парень ударом справа . Девушка увернулась и решала использовать тактику как во время тренировки с Джахой -Лже-атака слева - Удар в печень -Удар коленом в подпродок -Удар с руки в горло парень не ожидал и поэтому сразу схватился за печень и начал кашлять Кларк же начала знакомство с девушкой - Я -Кларк Гриффин -А я -Октавия Блейк - Ты к шла к брату ? -Откуда ты знаешь ? -Не важно . Пошли скорей пока я его не убила -Ха-ха пойдем Колинз решил что не даст уйти эти двум поэтому кинулся с кулаками на брюнетку так как она стояла ближе . Но Гриффин успела оттолкнуть девушку , правда сама не смогла увернуться . Потому получила в лицо пару раз . Парень явно был доволен своей работой . Блондинка стояла и смотрела в пол . Финн хотел уже пойти на Октавию . Как вдруг Кларк расхохоталась на весь колидор - Ты точно ненормальная -А ты точно мазахист С этими словами девушка ударила парня в лицо с локтя .За тем ударила ногой в живот . Поставила подножку. Колинз упал . Девушка начала бить его в лицо . До тех пор пока на уже из чуть заживших ран не потекла кровь. Кларк направилась к Октавия , которая явно была в шоке от происходящего -Ладно , О ,пошли - Охренеть. Где ты научилась так драться ? -Сказать не могу. Но вот причину пожалуй скажу . - Ну и из-за чего ты решила научиться драться - Точнее сказать из-за кого . И этой причиной стал твой брат -Серьезно - Слушай Октавия , мне нужно идти промыть раны . Поболтаем в следующий раз -Хорошо. До встречи , Кларк -До встречи .

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!