Криминальный Уолден
30 декабря 2020, 21:34Октавия уже минут 20 шла с охранниками .
- Все . Поднимешься на 2 этажа выше . Дом номер 103. Поняла .
-Да
-Ну все мы пошли
-Спасибо
Парни ничего не ответили . Блейк даже не обиделась . Так как она уже почувствовала свободу . Девушка поднялась на этаж выше и уже направилась к следующей лестнеце. Вдруг ее кто-то схватил и потащил к комнатам .
-Привет красотка . Думаю ты пойдешь со мной
- Я не хочу .
- А тебя и не спрашивали
Девушка начала громко кричать и звать на помощь за что получила по лицу
-Еще хоть пискнишь . Так просто не отделаешься
Плач продолжался минут 10. Ее отвлёк девичий крик этажом ниже
Девушка быстро побежала на звук . Когда она спустилась вниз то пред ее глазами предстала такая картина:...
Какой-то парень тащит девушку. Гриффин решила не тратить время и крикнула
-Падонок , отпусти ее
Парень повернул голову . И они вдвоем узнали друг друга
- Гриффин идти куда шла . Я не пьян .
-Колинз хоть и трезв , а глупости делаешь
- Кларк , сказал не лезь куда не надо
-А я сказала что при следующей нашей встречи буду бить в соную артерии
-Крошка подожди . Я сейчас покажу как стоит себя вести шепнул Финн Октавии
Драку развязал парень ударом справа . Девушка увернулась и решала использовать тактику как во время тренировки с Джахой
-Лже-атака слева
- Удар в печень
-Удар коленом в подпродок
-Удар с руки в горло
парень не ожидал и поэтому сразу схватился за печень и начал кашлять
Кларк же начала знакомство с девушкой
- Я -Кларк Гриффин
-А я -Октавия Блейк
- Ты к шла к брату ?
-Откуда ты знаешь ?
-Не важно . Пошли скорей пока я его не убила
-Ха-ха пойдем
Колинз решил что не даст уйти эти двум поэтому кинулся с кулаками на брюнетку так как она стояла ближе . Но Гриффин успела оттолкнуть девушку , правда сама не смогла увернуться . Потому получила в лицо пару раз . Парень явно был доволен своей работой . Блондинка стояла и смотрела в пол . Финн хотел уже пойти на Октавию . Как вдруг Кларк расхохоталась на весь колидор
- Ты точно ненормальная
-А ты точно мазахист
С этими словами девушка ударила парня в лицо с локтя .За тем ударила ногой в живот . Поставила подножку. Колинз упал . Девушка начала бить его в лицо . До тех пор пока на уже из чуть заживших ран не потекла кровь. Кларк направилась к Октавия , которая явно была в шоке от происходящего
-Ладно , О ,пошли
- Охренеть. Где ты научилась так драться ?
-Сказать не могу. Но вот причину пожалуй скажу .
- Ну и из-за чего ты решила научиться драться
- Точнее сказать из-за кого . И этой причиной стал твой брат
-Серьезно
- Слушай Октавия , мне нужно идти промыть раны . Поболтаем в следующий раз
-Хорошо. До встречи , Кларк
-До встречи .
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!