Встреча
30 декабря 2020, 21:35Хорошо. До встречи , Кларк
-До встречи .
Октавия подошла к дому под номером 103 . Она постучалась в дверь . Через минуту дверь открылось и в эту же секунду Беллами бросился ее обнимать
- Я же говорил что я тебя вытащу
-Я и не сомневалась большой брат
-Заходи уже
Блейки зашли вовнутрь. Брюнет сразу показал на диван . Как бы говоря что Октавии нужно отдохнуть. Девушка не стала спорить и сразу же легла на диван . Вот только как на зло прядь волос , которая закрывала садины на лице зацепилась за
заднею часть футболки.Парень естественно это заметил
- Октавия , что это на лице
-Садина . Ты не переживай тот кто это сделал уже получил
- Точно ответила ему
- Можно и так сказать
-Хорошо на этот раз я не буду лезть . "Семейство" Блейков ещё посидело часа полтора рассказывая что-то друг другу .
- А сейчас я отправлюсь за выпивкой . Надо же отметить твое возвращение .
- Надеюсь хоть мне чуть-чуть оставишь
- Конечно . Только на этот раз
-Спасибо Белл
-Так можешь пока отдохнуть . Я буду только через час . Никуду не уходить.
- Слушаюсь и повенуюсь
Блейк направился в хорошо знакомое местечко. Там продовали самогон и виски уже на протяжении лет 5 . Потому он и не сомневался в надёжности этого места . Вот через 20 минут Беллами стоял у темной двери. Он сразу же постучал в дверь . Через секунду та уже открылась .
- Ты ?? , спросил Блейк
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!