Встреча

30 декабря 2020, 21:35
Хорошо. До встречи , Кларк -До встречи . Октавия подошла к дому под номером 103 . Она постучалась в дверь . Через минуту дверь открылось и в эту же секунду Беллами бросился ее обнимать - Я же говорил что я тебя вытащу -Я и не сомневалась большой брат -Заходи уже Блейки зашли вовнутрь. Брюнет сразу показал на диван . Как бы говоря что Октавии нужно отдохнуть. Девушка не стала спорить и сразу же легла на диван . Вот только как на зло прядь волос , которая закрывала садины на лице зацепилась за заднею часть футболки.Парень естественно это заметил - Октавия , что это на лице -Садина . Ты не переживай тот кто это сделал уже получил - Точно ответила ему - Можно и так сказать -Хорошо на этот раз я не буду лезть . "Семейство" Блейков ещё посидело часа полтора рассказывая что-то друг другу . - А сейчас я отправлюсь за выпивкой . Надо же отметить твое возвращение . - Надеюсь хоть мне чуть-чуть оставишь - Конечно . Только на этот раз -Спасибо Белл -Так можешь пока отдохнуть . Я буду только через час . Никуду не уходить. - Слушаюсь и повенуюсь Блейк направился в хорошо знакомое местечко. Там продовали самогон и виски уже на протяжении лет 5 . Потому он и не сомневался в надёжности этого места . Вот через 20 минут Беллами стоял у темной двери. Он сразу же постучал в дверь . Через секунду та уже открылась . - Ты ?? , спросил Блейк

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!