Сломлена
1 января 2021, 01:31Когда Кларк пришла домой . То Рейвен уже была дома .
- Эй , где ты пропадала ??
- Была у Октавии
- И кто же это??
- Младшая сестра Блейка
- Да ладно ?
- Ага .
- Почему она не в тюрьме .
-Помнишь я говорила об освобождении 50 человек . Вот она попала в этот полтинник
-Ясно
- Ты промывала раны ?
-Да
-Ну Ка расскажи как у вас обстоят дела с Беллами ??
- Ты я не хочу говорить про этого гада .
- И что же он натворил на этот раз ?
- Он считает что я побила Октавию
- Дурак
- Вот именно
- А почему он так подумал ?
- Ну я тебе кое-что не рассказала . На счёт драки с Финном . На самом деле Колинз полез к Блейк . А я вступилась за нее .
- Ясно . А он увидев , свежие раны у обоих подумал, что вы набили рожу друг другу .
- Придурок
Рейвен заметила , что Кларк паршиво себя чувствует и последее время грустит .
- Ты сломлена ??
- Может немного
- Давай устроим вечеринку. Набухаемся и пртамцуем
- Хрен с этим всем . Давай завтра все устроим.
- Наконец-то я узнаю Кларк Гриффин .
- Ну все не приувеличивай .
- И не буду. Ты и без того дерьмого выглядишь.
- Спасибо за комплимент
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!