Сломлена

1 января 2021, 01:31
Когда Кларк пришла домой . То Рейвен уже была дома . - Эй , где ты пропадала ?? - Была у Октавии - И кто же это?? - Младшая сестра Блейка - Да ладно ? - Ага . - Почему она не в тюрьме . -Помнишь я говорила об освобождении 50 человек . Вот она попала в этот полтинник -Ясно - Ты промывала раны ? -Да -Ну Ка расскажи как у вас обстоят дела с Беллами ?? - Ты я не хочу говорить про этого гада . - И что же он натворил на этот раз ? - Он считает что я побила Октавию - Дурак - Вот именно - А почему он так подумал ? - Ну я тебе кое-что не рассказала . На счёт драки с Финном . На самом деле Колинз полез к Блейк . А я вступилась за нее . - Ясно . А он увидев , свежие раны у обоих подумал, что вы набили рожу друг другу . - Придурок Рейвен заметила , что Кларк паршиво себя чувствует и последее время грустит . - Ты сломлена ?? - Может немного - Давай устроим вечеринку. Набухаемся и пртамцуем - Хрен с этим всем . Давай завтра все устроим. - Наконец-то я узнаю Кларк Гриффин . - Ну все не приувеличивай . - И не буду. Ты и без того дерьмого выглядишь. - Спасибо за комплимент

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!