Идиот
1 января 2021, 01:24Беллами пришел в квартиру очень злой . И это было не скрыть .
Октавия решила не беспокоить брата . И лишь сказала : "Давай выпьем " . Блейк разлил виски и залпом опустошил кружку . Сестра подняла брови от удивления , но так и не решилась спросить о том , что случилось . Она просто легла спать .
-Приятных снов , большой брат
- Приятных
Беллами ушел в свою комнату . Он хотел уснуть но из головы не вылетали слова блондинки :"Да я не бью девушек . Тем более тех кто меня младше ." Жаль что я тоже их не бью . И чего только переживаю . Я же сказал , что если вернётся сестра , то отстанет от Гриффин,подумал парень и через несколько минут уснул.
Вот Октавия не могла уснуть. Так как думала что все это иллюзия и обман. Девушка считала что вот-вот проснется сново в своей камере без брата .
Утро. Октавия проснулась и поняла что все что произошло вчера не было иллюзией . Она действительно дома . В соседней комнате храпит брат . Брюнетка захотела приготовить завтрак . В холодильнике она нашла немного овощей :капуста , картофель и лук . Октавия потушила капусту , обжарила лук и отварила картофель . Именно Беллами научил ее готовить . Девушка услышала шаги
-Доброе утро Белл
-доброе О
- Садись, будем завтракать
- Всегда любил кушать то , что ты приготовила .
- Даже неподлизывайся. Готовить будем поочереди .
-Вот черт.
- Когда я ем , я глух и нем
- Эй это мои слова .
- Значит ты превратился в болтливую сплетница .
- У тебя никогда не было чувства юмора .
Блейки сели и покушали . Немного поболтали . Беллами сказал что должен зайти к Мерфи , а также заплатить за выпивку . Октавия осталась одна. Она решила помыть посуду и прибрать хаос в квартире. Через 20 минут , кто -то постучать . Девушка подумала , что Белл не стал бы стучать . Потому она и посмотрела в глазок. На пороге стояла Гриффин . Дверь открылась
-Привет Кларк
-Привет Октавия
- Проходи . Правда тут не прибрано . Я вот только начала уборку .
- Ну и прекрасно . Я тебе помогу. Так как заняться не чем . Мама в лаборатории . Моя подруга Рейс , копается в технике .
- Но если ты не против ,то можешь присоедениться
Девушки примерно час приводили дом в порядок . Время не было потрачено зря . Девушки получше узнали друг о друге . Делились смешными моментами из своей жизни .
-Во время прошлой нашей встречи я не успела тебя поблагодарить. Так что спасибо.
- Да не за что
- Как лицо кстати
- Сильно не переживай . Бывало и похуже .
- Я так понимаю ты уже встречалась с тем парнем .
- Да с Финном мы уже знакомы . В последний раз я ему набила рожу .Но не так сильно .
- Да этот придурок заслужил ходить с разукрашенной мордой
-Полностью согласна
- А как вы познакомились с Беллами?
- Знаешь тебе лучше спросить его об этом . Кстати я уже наверное пойду к себе . Блейк не будет рад меня видить . До скорой встречи О
-До встречи Кларк .
Девушка ушла . Октавия поняла что Гриффин избегает разговоров про ее брата . И это немного настораживало. Блейк подумала , что брат мог навредить блондинке . "Что же натворил этот Идиот? ",- промелькнуло в голове
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!